Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» недооценил «Распадскую»

Главный тренер новокузнецких футболистов Константин Дзуцев рассказал о причинах крупного поражения от команды Междуреченска на сборах.

- Конечно всегда неприятно проигрывать с таким счетом, команде из нашего региона, да еще и по статусу, который уступает нам. Можно сослаться на усталость игроков, на плохое качество поля, еще на что-то, но основным фактором отрицательного результата является банальная недооценка соперника. Хочется сказать большое спасибо команде из Междуреченска за то, что мы своевременно, еще на сборах, выявили определенный дисбаланс в головах футболистов. Все три гола были пропущены после стандартных положений у наших ворот. В атаке было мало конструктивных действий со стороны нашей средней линии. Над этими эпизодами игры и будем работать в дальнейшем. Но самое главное - донести до команды мысль: разбитую чашку очень сложно склеить, а если это и удается, то получается некрасиво. Поэтому на любого соперника необходимо настраиваться еще до игры.

Состав «Металлурга» в этом матче: Мелихов, Самойлов (Волгин, 45), Новицкий, Недорезов (Ткачук, 60), Пучков (Чевелев, 60), Ерусланов (Ещенко, 65), Пьянченко, Агеев (Бибик, 75), Киселев, Мильдзихов (Крымов, 60), Яркин (Андреев, 80).

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 27.03.2015 02:56:16
0

Любители выиграли у основы клуба 2 лиги? Забавно!

Incognito 26.03.2015 10:54:22
0

Константин Хазбиевич, донесите до ребят чтоб "чашу не разбивали" больше.

футИбол 26.03.2015 10:00:57
0

Бездарненько как-то на матч настроились, расслабились на югах ребята.