Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Иван Шпаков нашел себе новую команду

Некогда один из ведущих футболистов «Металлурга-Кузбасса», три года назад в услугах которого проявлял заинтересованность даже клуб российской премьер-лиги, в сезоне 2014/15 еще не провел ни одного официального матча.

28-летний нападающий Иван Шпаков, после того как покинул Новокузнецк после 2 проведенных сезонов, не забил больше ни одного гола. В сезоне 2013/14 Шпаков играл во 2 лиге за воронежский «Факел» и в 16 матчах так и не смог отличиться. В первой половине сезона 2014/15 Иван остался без команды и только перед возобновлением сезона он определился с новым клубом. Шпаков заявлен за одного из лидеров зоны «Центр» - «Рязань».

За эту команду, кстати, играет бывший защитник прокопьевского «Шахтера», кемеровского «Кузбасса» и «Металлурга» Александр Грушин, а также коренной новокузнечанин, полузащитник Артем Сапожков, в свое время из школы «Металлурга» уехавший в московский «Спартак».

Напомним, что Иван Шпаков в сезоне 2011/12 стал главным бомбардиром Новокузнецка во 2 дивизионе, забив 13 голов, а в ФНЛ за 32 матча нападающий забил 2 гола.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.04.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила