Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня подписала контракты с тремя игроками

«Металлург» продолжает формировать состав на сезон 2015/16.

Как нам стало известно, «Металлург» подписал новый контракт с защитником Михаилом Куклевым, который завершил предыдущий чемпионат с положительным показателем полезности. Контракт рассчитан на 1 год. Также продолжит карьеру в Новокузнецке вернувшийся из Северной Америки защитник Никита Лямкин. С ним подписан контракт на 3 года. Переход Лямкина в Металлург связан с тем, что нынешнее руководство Кузни собирается делать еще больший акцент в формировании команды на собственных воспитанников. В рамках этой трансферной политики Кузня подписала контракт и с еще одним своим воспитанником - нападающим Ильей Мусиным. Соглашение подписано на 1 год.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
01.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Taba40 03.05.2015 06:20:01
0

Терпение. В том что в прошлом году в это же время команду с самого начала собирать надо было, а сей час костяк сохранен. И думаю Соловьев все же сможет грамотно точечно усилить команду.

Уважаю МИКОМ 03.05.2015 05:39:38
0

Таба4о, не удивлюсь если отдадут тех, которых ты перечислил. Руководству главное чтоб за них кусок пожирней отдали.

Терпение 03.05.2015 03:05:13
0

А что уже лучше, чем в прошлом году?

Taba4oK 02.05.2015 18:04:29
0

Терпение Комаристый,Стоа,Ферчайлд,Дорофеев,Куклев и т.д. Уже 3 года хожу по абонементу в 1 сектор пропустил максимум игр пять за это время. Поверь знаю не меньше твоего. Мне проще чем вам я человек приезжий великую историю микома не застал, да и слава богу а то может тут тоже слезы лил как баба. Ценю то что есть.

Терпение 02.05.2015 16:54:28
0

Миком,за твою настольгию бы "удавил" бы тебя)))Но столько не равнодушных к тебе...т....л))))

Терпение 02.05.2015 16:52:31
0

Табачко,проснись)))Кого хороших сохранили то?)))То на хоккее бываешь?Игру смотришь?Про состав боюсь спрашивать даже)))

Taba40 02.05.2015 14:26:04
0

Да просто ты Миком и ему подобные за,,,,,,и уже в жизни с вами нытиками каждый день сталкиваешься. Так приходишь домой и тут такие же. Не нужна тебе команда иди отсюда. А как миком в спонсоры вернется и ты возвращайся.

Incognito 02.05.2015 13:56:48
0

Кто больше опилок сдаст государству тот умница. Болельщики хотят верить в результат, но будет огорчение от надежд. Ребята если мы будем дружнее меж собой, то и результат будет.

Уважаю МИКОМ 02.05.2015 13:25:18
0

Позитив тут только у табо4о и ему подобных. Остальные смотрят на происходящие реально.

Mario 02.05.2015 10:19:17
0

Sport-42, опишите переходы Галимова и Белохвостикова

Incognito 02.05.2015 09:13:41
0

люди в позитив нашли в селекции кузни, ну вы даете. тут одна печалька

Терпение 02.05.2015 08:00:06
0

Это написал админ.Сами не хотят уходить,решил прогнать)))

Incognito 02.05.2015 06:30:32
0

И в чём оно проявляется??

Taba4O 01.05.2015 16:17:26
0

Первая потеря все бла бла бла, нормальных игроков сохранили, с не очень и плохими контракты не пере подписали. Что нужно еще?? Все лучше чем в том году.

Incognito 01.05.2015 16:11:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   с.п.
После таких подстав...Все для победы ска, кхэлия потеряет многих болел!

Да никого она не потеряет, просто против питерских больше болеть будут.

инкогнито 01.05.2015 16:05:33
0

На Куклева не надо гнать, нормальный защ., Мусин должен проявить себя, по крайней мере в 4м молодёжном звене смотреться нормально будет, да и длина-глубина состава тоже важна, чтоб не пришлось концовку сезона не понятно как доигрывать, когда половину распродадут, а половина больные.

с.п. 01.05.2015 15:58:21
0

После таких подстав...Все для победы ска, кхэлия потеряет многих болел!

Терпение 01.05.2015 15:46:45
0

Просто посмотрите на последние переходы."Лидеры" маленьких команд бегут сразу в богатые клубы.А вы как наивные надеетесь что приедет Ковальчук (даже ска у нас теперь не играет).Самим то не надоело?

Incognito 01.05.2015 15:29:08
0

косоурова еще интересно оставят 'мучаться'

легионер 01.05.2015 15:06:53
0

куклев мёртвый он для распила денег лямкин тоже показано на североамериканском уровне нулевой мусин без комментариев

Incognito 01.05.2015 15:00:06
0

Галимов не Овечкин,другого найдут.

Incognito 01.05.2015 13:21:37
0

Taba40K, Sports.ru зайди и увидишь там информацию.

Taba40K 01.05.2015 13:17:44
0

Скиньте ссылку на новость про Галимова?

Уважаю МИКОМ 01.05.2015 12:56:42
0

В Кузне не имеет значение у есть контракт или нет. Валера независимо от этого все равно продает за хорошею сумму.

sali 01.05.2015 12:49:32
0

Миша хороший защитник , но у него постоянно травма даёт о себе знать ! Хотелось бы знать у кого ещё остались контракты с Кузней !

Incognito 01.05.2015 11:32:27
0

дрова

фак 01.05.2015 11:09:35
0

сколько за него дали интересно

Уважаю МИКОМ 01.05.2015 11:06:07
0

Да, Галимов в Динамо инфа 100%

фак 01.05.2015 10:58:36
0

и минус галимов уже точно...

Incognito 01.05.2015 10:10:24
0

куклев хрустальный и ждет нас опять полная жопа

Incognito 01.05.2015 09:57:58
0

Ку клев остался и это здорово

Incognito 01.05.2015 09:49:21
0

все бы хорошо.только наши воспитанники не уровень кхл.