Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новое руководство КХЛ явно симпатизирует Кузне

Президент лиги Дмитрий Чернышенко продолжает положительно выcказываться о новокузнецком «Металлурге». 

Новокузнецкий "Металлург" является особым явлением в российском хоккее, потому что уделяет большое внимание воспитанию молодых игроков и зажигает новые "звездочки" КХЛ, заявил президент лиги Дмитрий Чернышенко.

Чернышенко в четверг заявил, что в отечественном хоккее "существует порочная схема оттока молодых хоккеистов за океан", при которой "агенты преследуют свои собственные интересы".

"Новокузнецкий "Металлург" - это особое явление в нашем хоккее. В клубе не только уделяют большое внимание воспитанию молодых игроков, но и делают на них основную ставку при формировании команды в КХЛ. В сезоне-2014/15 новокузнечане оказались самой молодой командой лиги. Средний возраст игроков в большинстве матчей не дотягивал и до 25 лет. Каждый год в Новокузнецке зажигаются новые "звездочки" КХЛ", - приводит слова Чернышенко пресс-служба КХЛ.

"Антон Лазарев, Дмитрий Кагарлицкий, Антон Слепышев, Егор Мартынов, Ансель Галимов, Илья Сорокин - все эти хоккеисты, на которых уже начинают рассчитывать в сборной России, заявили о себе именно в "Металлурге". "Кузня" также относится к числу тех клубов, которые стремятся возвращать игроков из Северной Америки в Россию. Команда предлагает им лучшие возможности для развития и реальный шанс заявить о себе на высшем уровне профессионального хоккея", - отметил глава КХЛ.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
09.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Уважаю МИКОМ 15.05.2015 10:57:51
0

Ненене, а тебе что? Ты продолжай восхвалять самого никчемного губернатора в мире и его власть. Авось тебе что то подкинут на твою никчемную старость.

Ненене :-) 15.05.2015 06:46:53
0

микомчег, не устаю поражаться твоему феерическому долбоклюйству :-))) Прекрати уже насиловать труп, вернись в реальность :-))))

Терпение 14.05.2015 16:28:01
0

Миком. Ну надоело уже. Сам говоришь зачем объяснять и начинаешь разжевывать ) Для молодых просто заработать и свалилить.А результат Бобровский и Орлов за 5 лет, очень много. ..Вот и работа...

Уважаю МИКОМ 14.05.2015 07:16:54
0

Инкогнито, не доказывай нечего Школьнику Ненене. Ему невдомек, такое понятие как чуть не обанкротились два комбината, как работяги в то время месяцами не получали зарплату до прихода МИКОМ, как при них город стал преображаться. На многих ресурсах читаю комментарии старожилов тогдашнего КМК так вот, отзывы о компании положительные. Конечно, многие будут уповать на то, что тогда связи с кризисом доллар взлетел и это помогло МИКОМ решить многие проблемы, однако сути дела это не меняет. МИКОМ свои обязательства перед регионом выполнял на отлично. Приход же евраза откинул развитие Кузбасса. на 10-15 лет назад.

Incognito 14.05.2015 05:59:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ненене :-)
Дадада, побольше микомчику жополизов, он это любит :-)

Ну ты внатуре дебил .или тупой .Не будь в истории новокузнецкого клуба этой компании не была бы никакой медали у ХК Металлурга и не была МСА центрального,Новоильинского районов .Никто вообщем не вздыхают по прошлому но то что они за короткий срок для Новокузнецка сделали больше чем за 10-15 лет Евраз это факт. Они оказались порядочные чем родное руководство региона а про Евраз и говорит не хочу. У Евраза трупа течет тока в одну сторону ,на Запад.У них обратки нет. Они как говорят берут чужое а отдают свое как они считают.

Уважаю МИКОМ 14.05.2015 04:33:36
0

Работа в нашем понимании- это результаты команды, а и нет, значит и работы нет. Подготовка материала для богатых клубов Отдаем даже тех, которых подписываем. В этом наше руководство большие мастера.

Ненене :-) 14.05.2015 03:32:15
0

Дадада, побольше микомчику жополизов, он это любит :-)

Ненене :-) 14.05.2015 03:31:47
0

Терпение, а что в твоем понимании работа? С точки зрения молодых хоккеистов Металлург - офигенный клуб, поскольку в нем можно реально заиграть в КХЛ. Не просиживать штаны, а реально играть.

Терпение 13.05.2015 18:14:09
0

Миком,а всецело понимаю вас...но...это немного как бы "портал" о спорте...а не о политике...Как я понимаю многим здесь этого не понять)))У нас в области все ОК...Курако "живо"...Не печальтесь)))

Уважаю МИКОМ 13.05.2015 16:49:44
0

Последний Инкогнито тысячу плюсов тебе за коммент. побольше таких, не то что Ненене. А Кузбассу еще долго ползти на руинах нищеты, особенно если Тулеев пойдет на еще один срок.

Incognito 13.05.2015 15:26:35
0

Вот вот.Мы вам новых игроков а вы нам новый дворец на тыщ 10 помоему честная сделка! При Микоме мы тоже были алигархами спасибо комраду Тулееву за нашу тепершную светлую нищету!

Терпение 13.05.2015 09:24:53
0

Только самое интересное заключается в том, что этот материал очень сыроват! В сборной никто не закрепился.Да и в клубах не на первых ролях(Бобровский не в счет).

Уважаю МИКОМ 13.05.2015 07:35:04
0

Вопрос не в том, что Металлург работает, а как он работает? Система и результаты этой работы вызывает лишь ехидную усмешку нечего более. А лига конечно будет симпатизировать, им ведь кубки надо завоевывать, а материал для этого будут готовить Кузня и прочие клубы, которые не в состоянии бороться за высокие места.

Терпение 13.05.2015 05:05:12
0

Ты уверен,что Металлург работает?)))Так в чем противоречие?)))

Ненене :-) 13.05.2015 03:14:24
0

Терпение, это не только проще, это еще и правда :-) И еще много с чем у микома проблемы :-) Ну а ты сам себе противоречишь, т.к. "Металлург" как раз и работает без бабла :-)

Терпение 12.05.2015 08:26:08
0

А зачем смотреть на проблемы клуба и говорить?)))Проще сказать,что у миком плохо с русским)))языком...Терпеть не можешь,читай сквозь строк!!!Многие думают,что дай нам кучу денег и всё сразу наладится)))Управленцы...К сожалению вся лига только и есть бла..бла и никак без бабла...И работать по другому не научились...Жизнь и время в руководстве клуба и кхл так ничему и научила...А по поводу дворца,ждите выборы...Любые...Самый повод втереть народу про сладкую жизнь!!!Если даже слова тулеева по поводу косметремонта быстро замолчали)))Так ждем и Терпим)))Скоро новый сезон!!!

Ненене :-) 12.05.2015 03:16:23
0

Стоит-стоит заострять :-))) А то микомчег расслабляется бывает, начинает тут строить из себя суперстарожила :-)

Кеша 10.05.2015 15:51:22
0

Вся наша жизнь игра!

Уважаю МИКОМ 10.05.2015 12:42:33
0

Тороплюсь, бывает ошибаюсь. Так, что новенький, не стоит заострять на этом внимания.

Русский язык 10.05.2015 10:47:27
0

Миком, да у тебя еще и проблема с падежами: "... Кузня которая благодаря таких чудо руководителей..." терпеть не могу косноязычных!

Уважаю МИКОМ 10.05.2015 04:03:50
0

Ну а как лиге не симпатизировать, кто тогда будет готовить материал для клубов олигархам? Ведь СКА и прочим олигархам некогда заниматься выращиванием Бобровских Орловых да и зачем когда есть инкубатор Кузня которая благодаря таких чудо руководителей как Роккель, с радостью продаст продукцию только деньги давай.

Incognito 10.05.2015 01:57:25
0

приятно что так в лиге стали говорить о кузне. а могли бы вспоминать старый дворец или еще что как раньше. но этого в кхл не делают и наоборот о металлурге пошли хорошие отзывы. я этому рад.

PERUN 09.05.2015 14:14:43
0

Никто никому не симпатизирует! КХЛ-это бизнес-проект, а Чернышенко-руководитель этого проекта! В бизнесе, главное-конкурентноспособность! Прежде всего, в финансовом смысле! Кузня, сами понимаете...Наоборот, все упорнее идут разговоры о том, что в лиге должны остаться только те клубы, у которых стабильна экономическая составляющая, новые дворцы спорта и т.д. У нас по поводу дворца-воз и ныне там...