Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Прервет ли «Металлург» беспроигрышную серию «Смены»?

Новокузнецкие футболисты в чемпионате 2 дивизиона не проигрывают на протяжении 7 матчей подряд. Но беспроигрышая серия сегодняшнего соперника «Металлурга» - «Смены», больше чем у Кузни. Подопечные Константина Дзуцева постараются нанести поражение гостям.

«Металлург», по числу набранных очков имеющий одинаковый показатель с занимающим 1 место «Байкалом», сегодня в 18:30 начнет матч против «Смены». Соперник занимает 4 место в таблице и отстает от Кузни на 7 очков. Кстати, команду из Комсомольска-на-Амуре новокузнечане в этом чемпионате еще ни разу не обыгрывали. Дома «Металлург» сыграл 0:0, а на выезде потерпел поражение 0:3.

«Смена» имеет действующую серию из 8 матчей без поражений. И серия эта для команды началась как раз с выигранного матча у «Металлурга». Сегодня Кузня собирается приложить максимум усилий, чтобы на матче с «Металлургом» эта серия для «Смены» и закончилась.

- Как вы знаете, на выезде с ними мы сыграли не очень продуктивно. Проиграли 0:3. Сейчас надо будет им вернуть «должок». Постараться выиграть с таким же счетом, а может и еще лучше. Доказать, что мы не хуже, а намного лучше — поделился настроем на сегодняшний матч вратарь «Металлурга» Юрий Дюпин.

Сегодняшняя игра со «Сменой» для «Металлурга» станет предпоследней домашней в завершающемся сезоне 2014/15.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
15.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила