Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бывший вице-президент хоккейного «Металлурга» - в «Авангарде»

Александр Купряшкин вошел в руководящий состав омского клуба.

Директором департамента подготовки резерва ХК "Авангард" назначен Александр Купряшкин. В обязанности Купряшкина также входит руководство хоккейной школой клуба.

Александр Купряшкин (род. 2 октября 1959 г.) закончил СибГУФК, более 10 лет руководил ХК "Энергия" (Кемерово), работал вице-президентом новокузнецкого "Металлурга".

- В нашем клубе утверждена единая методика подготовки резерва, начиная с самых юных возрастов ДЮСШ "Авангард" и заканчивая командой МХЛ, - заявил официальному сайту ХК "Авангард" президент Владимир Шалаев. - Для качественного развития хоккейной школы клуба и системы подготовки игроков мы привлекаем профессионалов. Александр Купряшкин всю жизнь в хоккее, это целеустремленный, опытный организатор, хорошо знающий работу с молодежью. Перед его департаментом стоит задача применять передовые технологии технической и функциональной подготовки, сделать так, чтобы весь тренерский корпус клуба был интегрирован в одну вертикаль, работал по общим требованиями. Мы уверены, что Александр Купряшкин обладает всеми необходимыми знаниями для того, чтобы вывести работу с резервом в "Авангарде" на новый уровень.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
04.06.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Кемеровчанин 07.06.2015 06:14:13
0

Ага, бестолковый чинуша, помню его еще по Энергии.

Incognito 05.06.2015 07:22:40
0

В Кузне просто так по приглашению Кузни сидел и ничего не делал получая огроменые дедьжищи