Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузню покинет еще один игрок образца сезона 2014/15

«Металлург» продолжает работу по формированию состава на новый чемпионат.

По нашей информации, «Металлург» откажется от услуг нападающего Дениса Курепанова. Игрок выступал за Кузню на протяжение 4 с половиной сезонов. В минувшем чемпионате Курепанов провел 51 матч и набрал 7 очков (3+4). Всего на уровне КХЛ Денис провел в «Металлурге» 149 матчей и заработал 21 (5+16) очко.

Напомним, что не так давно Денис Курепанов женился на новокузнечанке. Обзавелся своей семьей в межсезонье и Константин Турукин. Но теперь игрокам предстоит искать новое место продолжения карьеры. Как это сделал Роман Бердников. Вскоре после свадьбы в Омске, нападающий узнал, что будет играть за Новокузнецк.

А вот Илья Мусин, также женившийся совсем недавно, место работы менять не будет. Хоккеист еще до свадьбы подписал новый контракт с Кузней.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
22.06.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 24.06.2015 16:32:38
0

вот колхоз то, имею ввиду и новость саму, и стиль написания с ошибками.

Кирилл 24.06.2015 10:28:44
0

Ура!Наконец то избавились от него! Что за нападающий который за 4 сезона 5 шайб забрасывает!?В В ВХЛ если получится то сможет найти себе работу!

фак 23.06.2015 04:47:16
0

хм, а зиновьев не хочет в родной команде попылить? Для него сейчас неплохой вариант наверно

PERUN 22.06.2015 16:34:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   PERUN
Ось центрфорвардов, у нас более-менее приличная: Стоу-Коусал-Романов-Малиновский. Нам крайние нападающие нужны! Здесь, по именам, полный швах!

А то, что Курепанова обменяют на какого-нибудь игрока уровня ВХЛ, или МХЛ-я не сомневаюсь! Максимум, это крохотная денежная компенсация. Что, на мой взгляд, лучше. Так что, от этой новости- не жарко, ни холодно...

PERUN 22.06.2015 16:29:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Освободили двух центральных Турукина и Курепанова,явно конкректно под новичков,будем ждать усиление.И к администрации SPORT-42.Сделайте доброе делок хоть к началу сезона.Обновите шапку сайта.С страницы ХОККЕй уберите фото позапрошлогодних игроков.Арзамасцев сменил уже три клуба,Маклин два,Выглазов два,Чернов не играет,Валуйский,Ховинен...,а они всё красуются у вас.

Ось центрфорвардов, у нас более-менее приличная: Стоу-Коусал-Романов-Малиновский. Нам крайние нападающие нужны! Здесь, по именам, полный швах!

Incognito 22.06.2015 16:03:23
0

Уровень Мусина это ВХЛ. Тоже бестолковая беготня одна.

Incognito 22.06.2015 13:46:18
0

Освободили двух центральных Турукина и Курепанова,явно конкректно под новичков,будем ждать усиление.И к администрации SPORT-42.Сделайте доброе делок хоть к началу сезона.Обновите шапку сайта.С страницы ХОККЕй уберите фото позапрошлогодних игроков.Арзамасцев сменил уже три клуба,Маклин два,Выглазов два,Чернов не играет,Валуйский,Ховинен...,а они всё красуются у вас.

Incognito 22.06.2015 11:57:58
0

Ну наконец то его убрали.Помню Николаев про Шаламая говорил, что тот только ветер по площадке гоняет,но дак Шаламай и голы забивал,а этот за четыре сезона пять!!!шайб забил это конечно мега-форвард.

Терпение 22.06.2015 11:37:36
0

З.п получал, жену нашел...Так что может быть доволен))) Горевать и вспоминать вряд ли будут. Как говорится-Следующий)))

Incognito 22.06.2015 11:26:03
0

За 149 матчей забросил пять шайб...Николаев,царствие ему небесное,говорил-что это за нападающий,который забрасывает за сезон пять шайб...,а тут за четыре с половиной сезонов наскрёб всего пять-это не нападающий.Ему надо в Спартак,как раз под заполошную стратегию Титова бей-беги,Герман таких любит.

легионер 22.06.2015 10:19:44
0

блин (

Incognito 22.06.2015 10:10:45
0

а кем заменят?

Stefan09 22.06.2015 10:10:40
0

Аллилуйя!

LedZep 22.06.2015 10:06:45
0

Вова, в следующий раз быстро не женись!(с)