Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Новокузнецк» может перейти лидер барнаульского «Динамо»

Сегодня наша футбольная команда провела контрольный матч на выезде против «Сибири-2».

«Новокузнецк» в рамках подготовки к старту в чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток» провел в гостях контрольный матч против «Сибири-2». Подопечные Андрея Арефина обыграли хозяев со счетом 2:1. После 1-ого тайма «Новокузнецк» вел 2:0. Первый гол забил полузащитник барнаульского «Динамо» Эдуард Круг, находящийся в нашей команде на просмотре и в прошлом сезоне ставший в составе алтайского клуба вторым бомбардиром, забив 7 мячей в 15 играх. Второй гол забил Максим Ерусланов.

Новосибирцы сумели отличиться после перерыва, поразив ворота находящегося в «Новокузнецке» на просмотре Ивана Смолкина из пензенского «Зенита». На 75 минуте голкипер был заменен на Александра Мелихова, который не позволил «Сибири-2» сравнять счет. В итоге победа нашей команды.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 12.07.2015 17:22:21
0

Да действительно стремно как-то...Огласили бы состав хоть приблизительно!!!!!!Интересно же знать кто остался,да и так...Вы посмотрите какая группа классная в контакте у Байкала,там событие еще завершиться не успеет оно уже в новостях у них отраженно!!!!!А у нас как из ФНЛ вылетели группу сразу под "Спорт и отдых в Новокузнецке"переделали...И новую не создали...Кто вообще этим у нас в городе занимается? Какие-то все там расслабленные!!!!!

Incognito 12.07.2015 09:01:36
0

а зачем его кому то сообщать? В Новокузнецке планомерно уничтожают футбол, поэтому каким то там непонятным болельщикам что то сообщать не обязательно. Тем более что у клуба НОВОКУЗНЕЦК болельщиков по умолчанию быть не может.

Ash 11.07.2015 14:24:22
0

А что с составом команды,так трудно сообщить?