Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Малиновский покинул Кузню

Руководящий штаб новокузнецкого «Металлурга» принял решение о расторжении контракта с 24-летним нападающим Владимиром Малиновским. Обладатель Кубка Гагарина-2013/14 в составе «Магнитки» произвел плохое впечатление на наставников команды на первом этапе предсезонной подготовки.

— Перед вылетом на второй этап предсезонки в Чехию мы приняли решение расстаться пока только с одним игроком. Избыток веса, непрофессиональный подход к работе, еще кое-какие вопросы к нему образовались. После завершения сбора в Чехии, думаю, состав еще изменится. Есть вероятность, что появятся новички. Не исключено, кого-то освободим от работы с командой — прокомментировал ситуацию главный тренер «Металлурга» Николай Соловьев.

Напомним, что в ходе минувшего сезона Малиновский в своем интервью отмечал, что его главным недостатком является лень. К сожалению победить ее сейчас у Владимира не получилось.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
16.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Slawak 17.07.2015 10:32:06
0

Косоуровы , Кривченковы следует результативность от сюда

Incognito 17.07.2015 07:57:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Ничего не имею против Косоурова, но его манера бега на ледовой площадке была потешной. Я его на трибуне называл конькобежец и Крамер. Но, если честно, по прошлому сезону Косоуров не справлялся со скоростями в КХЛ: было очень часто, когда звено бежит в атаку, а Алексей наоборот - бежит на смену. Мне кажется, что ему стоит продолжить карьеру в ВХЛ, скорости там поменьше нежели в КХЛ.

Согласен,Косоуров уже под уровень ВХЛ,все таки уже 36 лет будет,если бы он хотя бы буллиты отлично бил то можно было бы оставить,буллиты он бьет отвратительно!!!

Stefan09 17.07.2015 07:31:07
0

Ничего не имею против Косоурова, но его манера бега на ледовой площадке была потешной. Я его на трибуне называл конькобежец и Крамер. Но, если честно, по прошлому сезону Косоуров не справлялся со скоростями в КХЛ: было очень часто, когда звено бежит в атаку, а Алексей наоборот - бежит на смену. Мне кажется, что ему стоит продолжить карьеру в ВХЛ, скорости там поменьше нежели в КХЛ.

Incognito 17.07.2015 07:21:12
0

Если с Косоуровым не продлили, это очень жаль.Спасибо Лехе что он у нас играл столько время и был не безразличен к новокузнецкому хоккею, всегда выкладывался и горел на льду. Пригодился бы еще он нам!

Incognito 17.07.2015 06:35:48
0

Герман Титов год назад заявлял,что Малиновский будет лидером "Металлурга" и играть в первом звене.Пожалуй лучший вариант продолжения карьеры Малиновского- это в "Спартаке" у Титова,с его стратегией бей-беги,бесшабашным остроатакующим агрессивным хоккеем,Малиновский картины не испортит.

Жека 17.07.2015 05:48:39
0

У Косоурова закончился контракт...новый предлагать не стали!

Incognito 17.07.2015 05:17:49
0

Его в том сезоне надо была отчислять. Косоуров тож покинул команду?

Incognito 16.07.2015 17:49:30
0

пока, малиновский , бездарней еще не видел

PERUN 16.07.2015 17:02:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
через Е, проверка "Тренер"

Рассматривать правописание нужно в данном случае с позиции написания суффикса. В начале определим этот суффикс. Для этого изменим слово "тренировка" и получим слова "трен-ер", "трен-ировать", "трен-ироваться". У нас получается, что корень слова - это "трен", а глагольный суффикс - это "иров". Данный суффикс служит для образования новых слов: музыка - музиц-ИРОВ-ать, дренаж - дрен-ИРОВ-ать, асфальт - асфальт-ИРОВ-ать и так далее. Правда, в этих словах "И" под ударением. Поэтому достаточно знать правило словообразования с помощью данного суффикса и всегда в нем писать букву "И". Значит, правильно будет "тренИровка", а не "тренЕровка"....Неучи)))

Incognito 16.07.2015 16:32:14
0

А где Косоуров?

Incognito 16.07.2015 15:47:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   PERUN
На меня Малиновский вряд ли мог забить! У него вообще всего один гол в прошлом сезоне! И еще...Тренируется, пишется через И !!!

через Е, проверка "Тренер"

LedZep 16.07.2015 15:40:04
0

Ну,с началом сезона и про тренера и про игроков будем писать противоположное)))

Incognito 16.07.2015 15:36:12
0

у роналдо тоже лишний вес был)

с.п. 16.07.2015 14:22:04
0

Правильно, побольше таких тренеров, как Соловьев! Будут давать такие характеристики, игроки будут меньше бегать из команды в команду, более профессионально будут относится к игре и тренировкам. Тренеры будут видеть Ху из ху

Incognito 16.07.2015 14:00:24
0

Вот и Соловьев уже плохой! Да ты хуже Микома! Ник смени на логопед!!!!

PERUN 16.07.2015 13:42:23
0

На меня Малиновский вряд ли мог забить! У него вообще всего один гол в прошлом сезоне! И еще...Тренируется, пишется через И !!!

Incognito 16.07.2015 13:22:23
0

Ты еще заплачь! Чел на все забил, и на тебя между прочим. Так и пусть в вышке тренеруется!!

PERUN 16.07.2015 13:10:42
0

Все равно, неккоректно это...

Incognito 16.07.2015 13:03:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   PERUN
Соловьев мог сказать все что угодно, но зачем это печатать! Обычно, если человек на работе "косячит", ему говорят: "Пишите по собственному". Чтобы, в дальнейшем не было проблем при устройстве на новую должность! А тут получется, после таких слов, что парня попросили по статье! Теперь эти слова Соловьева попадут на все спортивные источники, и у человека будет еще меньше шансов, попасть к кому-нибудь на пробный! В Амур тот же... Малиновский все-таки человек, молодой парень! Пускай делает выводы! Зачем выносит сор из избы! Лишний вес, лень, непрофессиональный подход...

Думаю этому человеку говорили "Пишите по собственному" ибо он ничего не показывал ни в том сезоне, ни сейчас в двусторонках. Видно дело в том, что молодой человек клал на рекомендации тренера и продолжал пинать балду

PERUN 16.07.2015 12:52:14
0

Соловьев мог сказать все что угодно, но зачем это печатать! Обычно, если человек на работе "косячит", ему говорят: "Пишите по собственному". Чтобы, в дальнейшем не было проблем при устройстве на новую должность! А тут получется, после таких слов, что парня попросили по статье! Теперь эти слова Соловьева попадут на все спортивные источники, и у человека будет еще меньше шансов, попасть к кому-нибудь на пробный! В Амур тот же... Малиновский все-таки человек, молодой парень! Пускай делает выводы! Зачем выносит сор из избы! Лишний вес, лень, непрофессиональный подход...

Incognito 16.07.2015 12:08:34
0

Соловьев молодец!Всех убрал кого надо было убрать это и Малиновский Канарский и Курепанов и Косоуров и Зотов и Белохвостиков и Турукин и тд.Дай бог может появятся еще парочка нормальных игроков.Думаю команда будет посильнее прошлогодней!

Уважаю МИКОМ 16.07.2015 11:12:05
0

Не обольщайтесь и в нынешнем составе пассажиры найдутся.

Incognito 16.07.2015 10:24:12
0

Соловьев знает что делает

Incognito 16.07.2015 09:36:38
0

минус 100 кг

Stefan09 16.07.2015 09:25:58
0

Ну не знаю, Гаврилычев не так выделялся на фоне остальных. У нас команда сплошь состояла из косяников в прошлом сезоне, но у некоторых это явно бросалось в глаза. Вот крайней бестолковостью отличался Дроков, но он ещё слишком молод, может подрастёт ещё в плане мастерства.

123 16.07.2015 09:16:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
В прошлом сезоне было три персонажа в нашей команде над которыми можно было поугарать, смотря игру с трибуны. Это безусловно косячный Зотов, наш конькобежец Косоуров и, конечно же, ленивый и пухловатый Малиновский. Теперь никого в команде нет. Хороший знак!

а Гаврилычев?))который шайбу либо по борту запускал, либо просто терял!))

Stefan09 16.07.2015 09:10:55
0

В прошлом сезоне было три персонажа в нашей команде над которыми можно было поугарать, смотря игру с трибуны. Это безусловно косячный Зотов, наш конькобежец Косоуров и, конечно же, ленивый и пухловатый Малиновский. Теперь никого в команде нет. Хороший знак!