Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:5 «Автомобилист» (Екатеринбург)

«Металлург» (Новокузнецк) 0:5 «Автомобилист» (Екатеринбург)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.07.2015

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Жека 28.07.2015 11:42:55
0

Про Кузню..http://m.championat.com/article/sport/hockey/227255/

Жека 28.07.2015 09:16:10
0

Сентюрин на просмотре в Тракторе...

Любитель 27.07.2015 17:41:20
0

Хорош обсирать вратаря сыграл как смог и поймал все что смог а вот не понятна позиция тренерского штаба по поводу. Бутузова он в молодежке +- самый плохой имел а тут я так поня его тянут играет чувак и не парится что его задвинут. Делайте вывод - играет не тот, кто достоин а тот, кто должен

Incognito 27.07.2015 16:13:59
0

ну так что там вратарь из Чехии? Тащит? Тут уже месяц назад озваучили что он провалит чемпионат.

Incognito 27.07.2015 15:52:41
0

Ложкина,Капотова,Скутара от сюда!Их давным давно пора выгнать!Сколько косяков за ними это ужас просто!

Кемеровчанин 27.07.2015 13:26:25
0

Жека, они были в прострации, дать так свободно выкатится игроку к пятаку, да и к пасующему были равнодушны, просто смотрели, как тот делает пас партнеру им за спину. Что качается 5й шайбы, то там был выход один на один и все бы ничего, но вратарь наш сыграл ужасно. Зачем выходить так далеко из ворот, если ты не уверен в маневре?

Incognito 27.07.2015 13:01:37
0

И всё в порядке если только на площадке великолепная ПЯТЁРКА и ВРАТАРЬ !!!!!!!!

Жека 27.07.2015 12:08:52
0

Кемеровчанин, в третьей шайбы нас раскатали, где были Коусала,Куклев, когда мимо них проезжал Эло... Поэтому пятой шайбы,это чисто психология! Выход в ноль,где были Фэйрчайлд и Дорофеев...

Кемеровчанин 27.07.2015 11:47:56
0

Меня больше тревожит игра в защите. Если в нападении, пусть и 0 голов, но проблески комбинаций были, то в защите полный хаос. Плюс тревожит игра вратарей. На совести Ложкина детская игра на 5й шайбе, и походу решил отдохнуть полежать на 3й...

Incognito 27.07.2015 11:41:03
0

Капризов на себе 3 удаления заработал - норм. Больше тревожит не отсутствие голов, а полное неумение вести силовую борьбу. Только Митряков так кого-то печатал по бортам, остальные вообще никак

PERUN 27.07.2015 11:01:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Кто у наших под 73 номером,Макаренко?По видео он один что-то показывает с нашей команды,целеустремлённость,азарт.

Да, мне 73 тоже понравился. А что касается защиты, то там опять косячат одни и те же-Скутар, Капотов, Камалов и т.д.

Любитель 27.07.2015 10:25:15
0

Ну судя по нарезкам то тут трудно судить кто лучше играл кто хуже ( важно не содержание а счет , а он увы не в нашу пользу. Нет входа в зону , нет бросков от нападения нет хороших раскатов , а эта возня в чужой зоне с командами с хорошей защитой не вариант . Нужны бросающие напы , тогда будет шанс добить

Жека 27.07.2015 07:46:13
0

Капотов и Скутар не тянут... ни физически, ни тактически!

Кемеровчанин 27.07.2015 05:28:03
0

Плюс показалось, что Автомобилист двигался как-то уж очень резво... уж не форсируют ли они подготовку. Даж Авангард тяжелее смотрелся.

Кемеровчанин 27.07.2015 05:26:08
0

Да, 5 шайба целиком и полностью на Ложкине... Далеко выкатился из ворот, споткнулся, когда надо было перемещаться... При третьей шайбе в обороне был полный хаос, игроки просто не понимали, что происходит на льду. В целом некоторые комбинации смотрелись очень прилично. Порой не хватало скорости, плюс скорости мысли. Как минимум 2-3 шайбы по тем моментам, что были на видео, можно было спокойно класть.

Incognito 27.07.2015 05:25:04
0

защита хромала..

Incognito 27.07.2015 05:17:02
0

Да, судя по видеосюжету у наших предостаточно моментов было. Сыгранности ещё нет. Да и вратарь ненадежно играл, скажем честно.

Дображелатель 27.07.2015 05:15:39
0

Ложкин мешок,за 5 банку нужно в любительскую лигу отправлятся

18+ 27.07.2015 05:03:51
0

Скажу так, сейчас еще не сыгрались, нападение меня как бы удовлетворяет содержанием, но не результатом, по защите надо смотреть весь матч, а не только моментами

Жека 27.07.2015 04:57:16
0

В обороне полный хаос... Вроде и атаковали больше по моментам и большинсства предостаточно, но! Самих в меньшинстве раскатывают...

Incognito 27.07.2015 04:37:55
0

Кто у наших под 73 номером,Макаренко?По видео он один что-то показывает с нашей команды,целеустремлённость,азарт.