Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Изменения в составе «Металлурга»

По итогам сбора команды в Чехии расположение новокузнечан покидают 3 хоккеиста.

По итогам сбора «Металлурга» в чешском Либереце, тренерским штабом новокузнечан принято решение не подписывать контракт на предстоящий сезон с нападающим Ильей Захаровым из красноярского «Сокола», который находился на просмотре. Форвард покидает расположение нашей команды.

Также принято решение, что защитники Антон Капотов и Никита Камалов будут командированы в фарм-клуб «Металлурга» - «Зауралье», с целью получения игровой практики. Команда из Кургана с 4 по 6 августа примет участие в предсезонном турнире клубов ВХЛ.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
04.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Incognito 06.08.2015 09:14:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито, его коммент с оскорблением удалили. По твоему это нормально назвать журналиста пи ром только потому что его мнение расходится с другими? Почему желаю Сибири, а не нашим? Потому что у Сибири конкретно у руководства я впервые за два года увидел желание работать и показывать результат. А у нас годами нечего не меняют да и зачем, когда все устраивает, а по отношению к клубу царит безнравственное равнодушие. К тому 2-3 игрока-это пол состава как у нас. P.S Раз такое отношение со стороны властей, то стоит лишний раз подумать, надо ли болеть за такой клуб?

Миком, не хочешь болеть за клуб не болей. Тебе сотню раз об этом говорили. Не порти здесь атмосферу (тоже говорили не раз). Канай с этого сайта редиска. (Гнилью несет). Иди на сайты Сибири, Салавата, Авангарда, ушлепок олигархический. Смирись с тем, что тебе не удастся подорвать веру болельщиков в клуб.

Уважаю МИКОМ 06.08.2015 05:38:17
0

Инкогнито, его коммент с оскорблением удалили. По твоему это нормально назвать журналиста пи ром только потому что его мнение расходится с другими? Почему желаю Сибири, а не нашим? Потому что у Сибири конкретно у руководства я впервые за два года увидел желание работать и показывать результат. А у нас годами нечего не меняют да и зачем, когда все устраивает, а по отношению к клубу царит безнравственное равнодушие. К тому 2-3 игрока-это пол состава как у нас. P.S Раз такое отношение со стороны властей, то стоит лишний раз подумать, надо ли болеть за такой клуб?

Incognito 05.08.2015 17:30:31
0

Новокузнецкий "Металлург" подписал пробный контракт с защитником Артемом Караваевым, сообщает официальный сайт КХЛ. Отметим, что недавно 23-летний россиянин расторг трудовое соглашение с "Сибирью". В минувшем сезоне он провел 7 матчей в регулярном чемпионате, набрав 1 (0+1) очко.

Incognito 05.08.2015 15:08:17
0

Миком твои слова про Сибирь...-Конечно ушли лидеры, но дай бог пришедшие покажут результат не хуже. Да и посмотрите на состав Сибири, который отправился на сбор в Латвию? всего 2-3 игрока из ВХЛ,...Сибири надо подождать, новые игроки притрутся им надо время и они попрут.А что же ты нашим не желаешь-но дай бог пришедшие покажут результат.И чем игроки в Сибири 2-3 игрока из ВХЛ отличаются от наших пришедших из ВХЛ хоккеистов?

Incognito 05.08.2015 14:56:41
0

Микомчик наш, как уж на сковородке. Выворачивается из любого положения. Но в любом случае, для него Металлург - .авно, а он Д,Артаньян. Хочет выделиться из толпы, а какими методами это сделать для него не важно. Убогость, убогость, еще раз убогость. Другими словами 27 летняя недоросль.

Incognito 05.08.2015 14:43:09
0

миком не понял,а чем Incognito оскорбил Ерыкалова?Послал куда-то или ещё чего?Человек просто попросил дать комментарий по поводу поражения Сибири,где криминал и оскорбление???

Incognito 05.08.2015 14:08:44
0

то есть проигрыши металлурга значит команда дерьмо, проигрыш любой другой команды - притирка??

Уважаю МИКОМ 05.08.2015 11:24:25
0

Мой коммент вообще то относиться к Инкогнито, который в грубой форме оскорбил Ерыкалова. по поводу. Сибири надо подождать, новые игроки притрутся им надо время и они попрут. Сибирь то Почти сохранила все лидеров Шумакова Моню, Алексеева, Санникова, Губина, Копейкина, Ворошило, Боброва, Салака, Гимаева, Игнатовича. Конечно ушли лидеры, но дай бог пришедшие покажут результат не хуже. Да и посмотрите на состав Сибири, который отправился на сбор в Латвию? всего 2-3 игрока из ВХЛ, а у нас уже годами длится санта-Барбара из ВХЛ. Повторюсь проиграть могут все, значения не имеет где. Кузня провалит сезон отнюдь не из за этого, а и за некачественного подбора игрового материала. И все эти проигрыши на предсезонных играх, лишний раз дает понять из какого материала состоит Металлург и что в регулярном чемпионате ждать нечего.

Карло 05.08.2015 11:14:26
0

У микома всегда так! Идти.... туда незнаю куда, говорить то.......незнаю что! Видимо,удовольствие получает и прет не по детски!

Incognito 05.08.2015 09:40:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Последнему, тот, кто позволяет себе такие выражения, тот сам таким и является. Оскорблять за то, что он раскладывает все по полочкам, (пусть даже если где то можно не согласиться с ним) Удел гопника. Ерыкалов сыпет соль на рану, правильно делает. Ведь только у нашего руководства все безмолвно и спокойно.

Миком, как же ты себя любишь. Но кроме признаков Нарцисса, имеешь еще и признаки мазо. При этом совершенно не воспринимаешь о чем пытаются говорить другие. Последний инкогнито попросил тебя прокомментировать поражения Сибири. При чем здесь руководство нашего клуба?

Уважаю МИКОМ 05.08.2015 08:46:14
0

Последнему, тот, кто позволяет себе такие выражения, тот сам таким и является. Оскорблять за то, что он раскладывает все по полочкам, (пусть даже если где то можно не согласиться с ним) Удел гопника. Ерыкалов сыпет соль на рану, правильно делает. Ведь только у нашего руководства все безмолвно и спокойно.

Incognito 04.08.2015 23:38:04
0

Ждём комментариев от журналиста Ерыкалова,почему Сибирь проиграла рижанам и вчера была разгромлена Йокеритом 6:1.Миком тоже давай вступай в дискуссию.

Incognito 04.08.2015 14:57:55
0

"Сибирские Снайперы" (Новосибирск) - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) 4 : 3 [ОТ] (1:0; 2:2; 0:1; 0:0) Дата проведения: 4 августа 2015, Вторник Место проведения: ЛДC "Сибирь" (Новосибирск) "Сибирские Снайперы": Сапегин И. (90); Садыков А. (82) - Кириллов Е. (65); Усанин К. (44) - Локтев А. (86) - Шашков Н. (95); Орлов И. (50) - Фильченков П. (49); Лапин Д. (98) - Челбаев Н. (37) - Зиновкин Я. (17); Молодев Н. (32) - Десятков П. (55); Баженов Н. (71) - Кондауров Б. (91) - Ткаченко П. (34); Сухов С. (4) - Ухмылов Л. (97); Гриценко С. (63) - Мацейко Р. (83) - Коротков Н. (96); Шульга И. (73) - Чувалов М. (33) "Кузнецкие Медведи": Евстафьев Е. (20); Щенков С. (57) - Михайлов Э. (49); Емец И. (8) - Пархоменко К. (61) - Бутузов С. (74); Фаткуллин Т. (54) - Щукин К. (27); Зиновьев К. (42) - Шевченко А. (71) - Лудцев Д. (73); Мезенцев А. (47) - Петров Н. (99); Сальников Н. (16) - Роганов П. (13) - Шунькин С. (95); Петров М. (93) - Загинайко М. (84); Богданов С. (67) - Котов П. (58) - Ситников П. (68) Вратари: Сапегин И. : Евстафьев Е. Штраф: 12 : 16 Голы: 11:57 Коротков Н. (Мацейко Р.) 1:0; 33:56 Шевченко А. (Зиновьев К., Щукин К.) 1:1; 35:08 Коротков Н. (Усанин К.) 2:1; 37:30 Лапин Д. (Зиновкин Я.) 3:1; 37:58 Бутузов С. (Емец И., Пархоменко К.) 3:2; 51:30 Лудцев Д. (Шевченко А., Щукин К.) 3:3; Удаления: 08:20 Орлов И. (2); 14:45 Шевченко А. (2); 19:17 Команда "Сибирские Снайперы" (2); 30:22 Фаткуллин Т. (2); 34:26 Петров Н. (2); 34:26 Ткаченко П. (2); 35:27 Щенков С. (2); 44:09 Коротков Н. (2); 45:10 Шевченко А. (2); 53:40 Щенков С. (2); 53:40 Пархоменко К. (2); 53:40 Баженов Н. (2); 53:40 Кондауров Б. (2); 58:25 Михайлов Э. (2) Штрафные броски (счет в серии ): .[-] 0:0, .[-] 1:0, .[-] 1:1, .[-] 2:1, .[-] 2:1

Читатель 04.08.2015 14:33:31
0

Скутар в полном порядке.

dimmer 04.08.2015 13:51:27
0

Киперу нужно время. Лассила на предсезонке тоже никакущий был.

Incognito 04.08.2015 12:43:01
0

Что тут некоторые недовольны игрой Новотны и уже требуют нового вратаря?Новотны сколько провёл времени на льду в этих матчах?Притрётся,адаптируется и всё будет нормально.

Incognito 04.08.2015 12:31:43
0

потому что ндс говорил

Incognito 04.08.2015 11:29:11
0

Жека откуда знаешь что еще будет нападающий и защитник.

Incognito 04.08.2015 11:24:44
0

На счет вратарской линии это точно. Надо вратаря

Incognito 04.08.2015 10:49:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Скоро ещё будет защитник и нападающий...

Жека, не известно, кто именно?

Incognito 04.08.2015 10:49:07
0

Очень сомневаюсь насчет нашего вратаря - Новотны, играет плохо, как пылесос, так еще и травмировался. Может быть стоит расторгнуть с ним контракт и подписать другого вратаря-легионера?

Incognito 04.08.2015 10:17:11
0

Капотову в КХЛ делать нечего! Бросок - никакой, у бортов бороться не может: рядом катается и клюшкой тыкает, соперники его за счет длины рук обыгрывают, на пятаке любой доходяга одним махом от себя отталкивает и спокойно в упор бросает (даже в Чехии такие шайбы были) Камалов как один раз на учебно-тренировочный сбор по молодежке съездил так голова и закружилась видимо. Молодым и перспективным себя почувствовал, видимо.

Incognito 04.08.2015 09:03:56
0

до каких лучших времён?капотов уже 5 лет курсирует по данному маршруту. Каких то отказников неколенко и постникова предпочли ребятам,которые с 1июля занимались. .

Incognito 04.08.2015 08:45:18
0

А Скутар опять отскочил. Молодец папаня

Incognito 04.08.2015 08:42:40
0

Ребята в Зауралье отправились до лучших времён-до своей лучшей игры.

Incognito 04.08.2015 08:40:22
0

Все правильно.Капотова с Камаловым насовсем надо в Зауралье отдать

Жека 04.08.2015 08:39:43
0

Скоро ещё будет защитник и нападающий...

Incognito 04.08.2015 08:38:42
0

скутар хоть раз ездил в фарм клуб?неприпомню

Incognito 04.08.2015 08:32:31
0

Ну вот из вышки остались два игрока... Куваев, Антоновский.