Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Устроил в раздевалке разнос! Досталось всем, поверьте!»

Главные тренеры команд подвели итоги второй товарищеской игры.

– «Витязь» мне понравился, команда с характером, интересная, самолюбивая, о чем я предупреждал своих ребят, - сказал после двух матчей наставник «Кузни» Николай Соловьев. – Вратарь Сятери опытный, вносит большой вклад в победы команды. Показательно, как соперники ложились под шайбу. У нас я такого не увидел, и устроил в раздевалке разнос! Досталось всем, поверьте!

– По содержанию это наш лучший летний матч из четырех проведенных, - заявляет Олег Ореховский. – Очень ждем от болельщиков поддержки на следующей встрече в воскресенье с ТХК. Приедут играть наши ребята, имеющие контракты с «Витязем», которые играют и тренируются сейчас в тверском клубе.

(с) Официальный сайт ХК «Витязь» (Московская область)

Редакция Sport42
07.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Stefan09 09.08.2015 12:33:34
0

Рисунок игры будет виден и при слабых исполнителях. И вы думаете главный тренер не дает рекомендаций при приобретение тех или иных хоккеистов? Сомневаюсь. У вас, как я понял, всегда будет виновато руководство, мол игроков плохих понабрали и т.д. По-моему, вот это удел слабых, ныть, ныть и ещё раз ныть из-за условий работы.

Терпение 09.08.2015 10:12:21
0

Стефан,такая логика удел слабых)))И желать поражений никогда не буду!!!ВЫ же первые будете кричать,смените тренера!!!Но мало кто смотрит на исполнителей.А их кто набирает?Только не говорите,что тренер)))

Stefan09 09.08.2015 08:46:53
0

А чего жалеть Соловьева, он сам добровольно подписал контракт с нашим клубом, за что и получает зарплату, при этом условия работы в клубе он представлял. Как и в любом клубе, за результат отвечает в основном тренерский штаб. На счёт руководства, Терпение, хватить его уже так сильно его ненавидеть, а то скоро начнете (или уже начали) думать: лучше "Металлург" пусть проиграет, зато руководству клуба будет хуже. По аналогии с соседом и коровой.

Терпение 08.08.2015 18:29:28
0

Начинания без поддержки руководства никогда не обретут образ!!!Тренеру дают,что есть)))Он и работает...Только его крайним и сделают...Обидно

Терпение 08.08.2015 17:49:15
0

Вы читаете вообще комменты?)))Я что нибудь сказал против тренерского штаба?Это в них плевать будете(скоро)...Быстрее чем я!!!А кому то угождать,блеф)))

Incognito 08.08.2015 16:23:21
0

Карло,Нет это совершенно разные люди миком и терпение.Терпение-И нашим,и вашим.Старается угодить всем,чтобы потом при любых раскладах выступления "Металлурга" в сезоне быть этаким мудрецом-что я вам и говорил.А миком это упёртый чел,который помешан на своём МИКОМЕ и Живило.

Уважаю МИКОМ 08.08.2015 16:13:36
0

Карло у вас банальная паранойя.

Карло 08.08.2015 14:35:18
0

Миком и Терпение!один и тодже провокатор! Будь мужиком,не ной! Лучше поддержать начинания тренерского штаба! Думаю им тяжело,но они не сдаются,тратят свои знания и энергию на благо команды, честь им хвала!

Ник 08.08.2015 08:14:25
0

Новотны пропустить начало сезона из-за травмы....

Терпение 08.08.2015 07:33:49
0

Критика здесь не приветствуется,проверено)))Не "патриотично")))Если уже Соловьев заговорил о зимовщиках,думаю не спроста.Да и не его вина.Сделают козлом отпущения или по ходу сезона,максимум в конце.А нам скажут-не справился с задачей!!!И будем опять искать "мега-тренера" способного решать высокие задачи с молодыми и игроками уровня вхл)))

Incognito 08.08.2015 06:00:13
0

стандартный хоккей уже 10 лет смотрим , и будем смотреть еще непонятно сколько!

Incognito 08.08.2015 04:55:31
0

Очень тяжело Соловьеву будет что-то сделать из ЭТИХ игроков.Слишком слабый состав!!!Ни одного сильного игрока в команде так и не появилось.Нет ни вратаря номер один,ни хороших защитников,ни толковых нападающих!Страшно подумать что будет в сезоне.Очередная борьба за предпоследнее место(((((((((((((((((((((((((

Incognito 08.08.2015 04:24:34
0

Завтра вступит в строй многофункциональный ледовый дворец в Астане(12 800) где Нурсултан Назарбаев откроет новую арену "Барыса",наши играют с хозяевами.Может наши и выйграют,Барыс перед президентом "перегорит".

Лол 08.08.2015 03:48:30
0

У Мусина травма, очередной сотряс

Incognito 08.08.2015 03:42:02
0

мусин хрустальный. Ложкин видимо тоже сломался.. Ждем травмы куклева..

Incognito 08.08.2015 03:40:27
0

селекция провалена.логистика никакущая.завтра барысу влетят крупно!

Жека 08.08.2015 03:37:03
0

Сейчас отсев пойдет в других командах и наши пригласят... Ещё интересно, где такой игрок Илья Мусин, ни одной игры не провёл!? Или опять травма!

Incognito 08.08.2015 02:18:44
0

Разнос это хорошо и полезно.Волнует другое.Травмирован Плотников,а если еще будут травмы (тьфу,тьфу,тьфу) у игроков основного состава?Кем их менять?Скамейка запасных слишком коротка,а сезон длинный 60 игр.На игроках МХЛ будет тяжело восполнять потери.