Андрей Арефин: «Играли на синтетике. Жесткое поле старого покрытия. Это определенный отпечаток наложило»

Главный тренер футбольного «Новокузнецка» - о матче против томской «Томи-2».

- Игра получилась очень упорная. Соперник подвижный, спокойно играть нам не давал ни на одном из участков поля. В целом ничья, наверное, стала закономерным результатом. Пропустили первыми из-за собственной ошибки, затем удалось отыграться. Далее были моменты и у нас, и у томичей. На последних секундах у нас был просто шикарный шанс, но, к сожалению, не удалось его использовать. После розыгрыша стандарта Чевелев сбрасывал, удар наносил Недорезов – мяч разминулся с воротами.

Матч проходил, скажем так, на «сложном» поле для нас. Играли на синтетике. Жесткое поле старого покрытия. Это определенный отпечаток наложило. Многие ребята еще вчера после тренировки начали жаловаться на боль в спине.

Единственный мяч в составе нашей команды забил Вадим Ларионов. Он очень старательно работает, но еще многое предстоит сделать. Вадим молодец, хорошо пробил, располагаясь по центру штрафной.