Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Арефин: «Получил травму капитан Игорь Недорезов - пришлось в перерыве производить замену»

Пресс-конференция матча «Иртыш» - «Новокузнецк».

Андрей Арефин, главный тренер ФК "Новокузнецк":
- В первом тайме у нас был хороший выход один на один с вратарем, однако пропустили гол. Плюс получил травму капитан Игорь Недорезов - пришлось в перерыве производить замену. Я благодарен ребятам, что они проявили характер и переломили неудачный ход матча. Боролись до конца, и где-то, наверное, фортуна нам улыбнулась.

Сергей Бойко, главный тренер “Иртыша":
- Сейчас у нас такой период, когда мы пришли к стопроцентному показателю по местным футболистам. Перекраиваем состав. Никита Киверин играет левого защитника, а Алексей Мацюра и Антон Багаев действуют на позиции опорного хава - на эти позиции просто нет игроков.
Если говорить о содержании игры, то очень тяжело нам в этом году даются забитые мячи и слишком просто мы пропускаем. Просто катастрофически! Конечно, в этом есть заслуга соперника, и тот же второй мяч... Команда мастеров, я считаю, не имеет права пропускать такие голы. Тем более при счете 2:1 мы стали играть от обороны. Это была коллективная ошибка. По содержанию игры, желанию и движению претензий нет - есть вопросы по комплектованию.
Сейчас мы готовим документы на молодого игрока Александра Струкова, он 1995 года рождения. Его и защитника Кирилла Морыганова мы заявим, и больше до зимы никаких кадровых изменений не будет.

(с) Официальный сайт ФК «Иртыш»

Редакция Sport42
14.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила