Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев приглашает болельщиков на встречу с командой

(с) Официальный сайт ХК "Металлург"

Редакция Sport42
19.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Кемеровчанин 20.08.2015 12:18:19
0

Терпение, понятно. Если ответы невнятные - значит вопрос неудобный и отвечать на него не хочется. Но задать вопрос - дело не сложное, не убьют же за это. По Сорокину и Налимову. Ну это уже неплохие вратари. Налимов недавно был признан лучшим вратарем турнира, Сорокин небезуспешно играл за нас, да матчи проигрывались, но к вратарю претензий было меньше всего. Пойдут ли они по пути Бобровского - большой вопрос, но сам факт их прогресса говорит о том, что необязательно иметь дядьку вратаря рядом, хоть тот, конечно, не помешал бы.

Терпение 20.08.2015 10:09:09
0

Кемеровчанин,не в этом смысл .Задавали в прошлом году такие вопросы,только ответы были невнятные.Насчет Налимова есть шанс,что вырастет в хорошего вратаря(менять средненькие команды или быть вечно вторым-не в счет).А вот что Сорокин вырвется из-за спины Третьяка большие сомнения!!!Хотя могу пожелать хорошей карьеры и тому и другому!!!

Кемервчанин 20.08.2015 09:30:46
0

Блин, случайно твоим ником назвался :) А кто рос с Сорокиным, Налимовым? Ведь выросли в неплохих вратарей же.

Терпение 20.08.2015 09:28:11
0

Вот ты задал один из таких бредовых вопросов, про которые я говорил. Я в принципе не мог быть на такой встрече, ибо живу и тружусь в Кемерово, что ясно из моего ника. Но вполне понимаю, что игрок ни за что не ответит на вопрос по бюджету, а тренер не ответит вопрос про возможность распространения пива на стадионе. Или этот твой вопрос из разряда глупых, типа не был - не говори?

Уважаю МИКОМ 20.08.2015 08:10:06
0

Ну а как же не трут, у них мол как депутатов личная неприкосновенность.

Терпение 20.08.2015 05:45:38
0

Или опять слушать бредятину,как получилось с Сорокиным)))Толкнули его ЦСКА как раз наверное в то время,когда и проходила встреча с болельщиками!!!Что мешает подписать опытного кипера,а не легов для продажи?Вспомните с кем рядом "рос" Бобровский(Вьюхин,Соколов)?А чему может Подъяпольский научиться у Ложкина?)))

Уважаю МИКОМ 20.08.2015 05:44:00
0

Терпение, согласен.

Терпение 20.08.2015 05:37:55
0

Кемеровчанин,ты хоть раз был на такой встрече?

Кемеровчанин 20.08.2015 05:34:22
0

Терпение, отвечу тебе на этот вопрос. Если вопросы Соловьеву - то вопросы, касающиеся игры команды, пятерок, целей и возможностей, если игрокам - то касательно их возможностей, взаимопонимания и стремления. Если будет Зелепукин - то касательно формирования состава, по тем или иным игрокам. Ну и если соблаговолит присутствовать и Роккель, то тут уже можно задать вопросы по финансированию, развитию команды, взаимодействия с болельщиками и прочее. Если все смешать - вопросы будут нелепые. К примеру спрашивать у Соловьева про увеличение бюджета, или у игроков по стоимости абонементов.

Уважаю МИКОМ 20.08.2015 05:30:30
0

Ник, Терпение, ответил на вашу просьбу сходить. Мне больше добавить нечего.

Терпение 20.08.2015 05:22:01
0

Ставка на молодых-это не политика клуба,а от безвыходности.В какой хоккей будет играть команда,как позволит соперник.В силу своего мастерства вряд ли смогут навязать "свою" игру.Ну а что из всего этого получится покажет итоговая турнирная таблица)))

Incognito 20.08.2015 02:26:44
0

Когда опубликуют заявочный список команды? На сайте Хоккей России уже опубликованы заявочные списки всех команд, а у нас для своих болельщиков не могут опубликовать.

Ник 19.08.2015 19:41:54
0

Уважаю МИКОМ, будь мужиком, сходи норм вопросы хоть задай, а то так и будешь диванным специалистом.... Хоть в клубе будут знать, что есть люди кто может вопросы норм задавать, а не то что задают типа, у кого какое любимое блюдо или кличка...

Incognito 19.08.2015 16:19:29
0

не поддерживаю миком,По какой формуле подсчитывал,что придут именно 34 пенсионера,а не 33 или 35?

Incognito 19.08.2015 15:55:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Последнему, я в отличии от тебя понял. Перевожу для непонятливых, уровень игроков Кузни от вопросов не изменится. Малкиными и Овечкиными они не станут. А от общения с глазу на глаз многие действительно трусят.

А нах им Овечкиными и Малкиными становиться? Они те - кто они есть. И никто не знает, когда и при каком тренере, игрок выстрелит. И примеров таких очень много. Может и в Кузне свой Марио будет.

не поддерживаю миком 19.08.2015 15:42:44
0

С огромным уважением Николай Дмитриевич к вам,но придут 34 пенсионера,и вам будет о чём поговорить...

Ник 19.08.2015 15:20:55
0

Судя по заявке нам бы и защитник не помешал бы...

Incognito 19.08.2015 15:19:11
0

Упырь не придет,он прячась слюной брызжет!

Incognito 19.08.2015 15:01:59
0

разумеется. Пожурили парня немножко. Вылечится.поможет команде

Жека 19.08.2015 12:06:16
0

Заявка Кузни на сезон...http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTournier=7955&team=25... Малиновский в команде!?

Incognito 19.08.2015 11:39:18
0

Надо идти

Incognito 19.08.2015 11:14:31
0

А от того, как ты здесь пишешь про команду, что изменится?

Уважаю МИКОМ 19.08.2015 11:06:56
0

А от этого что то изменится? Думаю нет.

Incognito 19.08.2015 11:03:51
0

Микомище, приходи тоже. Хоть задай пару вопросов, может тогда некоторые люди уважать тебя начнут. Если надо, могу забрать и подбросить, пиши номер!

Уважаю МИКОМ 19.08.2015 10:34:54
0

Последнему, я в отличии от тебя понял. Перевожу для непонятливых, уровень игроков Кузни от вопросов не изменится. Малкиными и Овечкиными они не станут. А от общения с глазу на глаз многие действительно трусят.

Incognito 19.08.2015 09:42:32
0

Ты хоть понял сам Incognito,что ты накарябал?..ленмье?,...тут трусы восновном!?

Incognito 19.08.2015 09:03:55
0

вопросами делу не поможешь..митряков не станет марио ленмье..к тому же мы тут трусы восновном!