Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Хоккейная команда «Металлург» побывала на ЗСМК

(с) Официальный сайт ХК "Металлург"

Редакция Sport42
20.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Уважаю МИКОМ 21.08.2015 06:53:00
0

Унылее, потому что ринулся сгоряча в работу, а теперь понимает, что в нынешних условиях работы каши не сваришь.

Ник 20.08.2015 19:11:32
0

Чет Соловьев все унылее и унылее про результат говорит...

Кемеровчанин 20.08.2015 16:58:44
0

Ну да, тот технический директор явно только попиариться вью дал, какие победы он ждет при скудном финансировании - не пойму.

Кемеровчанин 20.08.2015 16:52:48
0

Жека, попозорился бы ты Скутара в пример приводить... Ковальчук сколько думаешь получает? Да, зп в хоккее сильно завышены, никто не спорит, но в России, к сожалению, это норма. Когда депутат госдумы, имеющий ЗП в 400К минимум, устанавливает прожиточный минимум 9К. И таких примеров миллион.

Incognito 20.08.2015 15:40:53
0

Николай Дмитриевич,как то сам не верит в команду,самоотдача будет ,ну мож не всё будет получатся!

Incognito 20.08.2015 14:19:43
0

Ждать конечно,что хоккеисты посетив комбинат и посмотрев работу внутри его,тут же попрут воротить горы,это равносильно сходить в театр оперы и балета и я завтра стать оперным певцом или болероном.

Stefan09 20.08.2015 13:30:31
0

Кстати, сегодня Кузнецкие медведи играли товарищеский матч с Сибирскими снайперами и выиграли его 3:2 по буллитам (0:0, 1:1, 1:1).

Stefan09 20.08.2015 13:18:47
0

И я думаю, что в КХЛ по аналогии с НХЛ нужно сделать зарплатную ведомость открытой, чтобы можно было видеть у кого какой годовой доход. Всё-таки работа хоккеистов публичная, то почему их доход должен быть скрыт от общественности.

Stefan09 20.08.2015 13:05:14
0

Я считаю, что зарплаты хоккеистов сильно завышены, но не у всех же игроков основной мотивацией являются деньги.

Жека 20.08.2015 13:00:46
0

Это не злоба! Это констатация фактов... К сожалению...

Stefan09 20.08.2015 12:42:40
0

Жека, что это за злоба такая? В Советское время наша команда практически всё время играла только во втором и третьем дивизионах, а не в элите. Как я смотрю, близость металлургического предприятия никак не влияет на показатели команды. Это выбор каждого отдельного игрока за что он играет и не надо говорить за всех. Не знаю, повлияет эта экскурсия на игру команду или на мотивацию игроков, но по крайней для общего развития хоккеистов она будет полезна.

Жека 20.08.2015 12:23:21
0

Сам работал и на КМК и сейчас на разрезе... Тяжелый труд без сомнения, но я получаю 30000 рублей в месяц, а условный Скутар 300000 в месяц! Вот и вся разница...и не думаю, что эта экскурсия как-то повлияет на игру команды, сейчас не те времена! Им (молодому поколению игроков) все по...бабла бы побольше!

Уважаю МИКОМ 20.08.2015 12:21:02
0

Компанию которая не отпускает должное финансирование клубу, назвать болельщиками язык не поворачивается.