Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:2 «Сокол» (Красноярск)

Кузня проиграла клубу ВХЛ дома.

«Металлург»: Кареев (Подъяпольский, 30.00); Фэйрчайлд – Неколенко, Караваев – Стоа – Капризов; Куклев – Постников, Бердников – Комаристый – Орлов; Амиров - Скутар, Митряков – Романов – Куваев; Антоновский – Дорофеев, Макаренко – Старченко – Мусин.

«Сокол»: Евдокимов; Глебов – Гавриленко, Ердаков – Карамнов – Давыдов; Курдюков – Смирнов, Максимов – Первухин – Шепеленко; Романов – Маленьких, Подзиньш – Шестаков – Лялька; Соловьев – Клещенко, Репьях – Иванов – Потылицын.

Голы:

0:1 - Репьях, 23.22

0:2 - Шестаков (Подзиньш, Лялька), 53.09 (в большинстве)

1:2 - Мусин (Капризов), 55.44

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 93

Правила
Stefan09 22.08.2015 07:30:39
0

Кемеровчанин, ну это сгоряча, конечно, начнется сезон и вернетесь, потому что альтернативы поговорить о Металлурге в интернете толком-то и нет. Да и болельщики "Металлурга", как представляется, люди достаточно отходчивые, обиду долго в себе не держат.

Кемеровчанин 22.08.2015 07:07:46
0

Терпение, отвечу тебе, в последнем комментарии. Я ухожу с этого сайта не из-за поражения, а из-за отношения сайта к его читателям и комментаторам. Когда трут без причины комментарии, причем мгновенно, а сменить фотографии игроков не могут уже 4 года, когда за их же ошибку трут мои комментарии... Сорри, но это не по мне. Удачи вам всем тут и терпения. (Хотя не уверен, что и этот комментарий останется).

Терпение 22.08.2015 05:44:44
0

Достоевский,про маркетинг уже столько сказано.Если в прошлом сезоне еще продавали майки Слепышева и уверен еще в этом сезоне будет куча старых.Если на простом не могут зарабатывать,да и с кого брать пример?)))Ну смешно,а может уже и нет.

Достоевский 22.08.2015 05:31:28
0

7. относительно того, кто "бегает", а кто "не бегает". Так уж получается, мне кажется, что вы выбираете тех напов, которые проделывают на площадке какой-то объем работы, не видите результата и расцениваете это как "пустую беготню". С другой стороны, те, кто не столь динамичен, кто не столь позиционно открыт - те, как бы избегают волны критики. Их просто не видно и не заметно. На примере - что бегали Старченко, Мусин, Капризов и Митряков - мы видим. А что менее заметны в движении были Караваев, Бердников, Орлов, Куваев и Макаренко - это пропускаем. И обрушиваем критику на первых - ах они такие-сякие, бегают, понимаешь ли, моменты не реализуют. Бегать нужно, без этого никуда в современном хоккее. Но нужно также и бросать, нужно разыгрывать комбинации и проявлять в атаке фантазию и некую неожиданную созидательность

Достоевский 22.08.2015 05:24:42
0

6. мне одному было не понятно, зачем на последней секунде Орлов пытался ссориться с судьями? вбрасывание не имело принципиального смысла уже. И если получать штраф, мне кажется, так за грубость по отношению к противнику, а не за препирания с судьями. Хотя и грубость в товарищеском матче смысла особого не имеет

Достоевский 22.08.2015 05:22:53
0

5. давайте всё же надеяться все вместе, что Соловьёв вставит этой бригаде какой-то волшебный "пистон", используя свой богатый тренерский опыт. Что найдут вместе с руководством клуба нужную мотивацию игрокам действовать более слаженно, результативно, с нацеленностью на успех. Что разбудят в них профессиональную гордость, уверенность в своих силах, волю к победе и все остальные качества, так необходимые успешному спортсмену

Достоевский 22.08.2015 05:20:22
0

4. маркетинг клуба, аууу! вчера можно было продавать: а) кепки. их можно сделать на любой основе, не только на той старомодной, которая была в прошлые годы. Ведь у лиги же нет ещё официального поставщика по мерчендайзу? или уже есть? Странно же, правда, почему молодёжь не ходит в клубных кепках? не задумывались? б) календари. Как минимум, они должны быть готовы уже к первому матчу домашней серии. Не думаю, что регламент КХЛ запрещал их продавать вчера. в) мелочевка - брелки, магниты. Где новые дизайны? г) майки. Уж лояльность наших легионеров к клубу, которые остаются ему верны - уж можно было бы подкрепить фанатскими майками? что мешает? Стоа и Фейрчайлд не достойны фанатских маек? и да, может, это не обязательно должна быть "сетка"? почему не футболка или не лонгслив?

Достоевский 22.08.2015 05:14:41
0

3. оборона выглядела вполне достойно, имхо, без серьёзных ляпов. За исключением паники, которая формируется при "навале" противника на пятак, когда вся пятерка должна оказывать некое осознанное и продуктивное сопротивление атакам противника

Достоевский 22.08.2015 05:13:16
0

администрация сайта, уважаемые! добавьте в комментарии хотя бы минимальные возможности форматирования. Отпадает желание что-то писать. Перенос строки не работает. Я не говорю о банальных выделениях жирным, гиперссылках, вставках контента. Ну это же не сложно

Достоевский 22.08.2015 05:11:23
0

по пунктам: 1. сколько можно тереть клавиши журналистским шаблоном "игрок уровня КХЛ/ВХЛ/АХЛ"? сами-то понимаете, что это значит? у игрока может быть удачный или неудачный сезон, подъём или спад, игрок может сыграть успешно сезон в своём сочетании, а может провалиться. Вчерашний матч вам разве не показал, что есть клубы разного уровня, а команда клуба может состоять из игроков разного уровня и показывать при этом разную игру и разные результаты. Разве уровень вратаря "Сокола" вам показался вчера каким-то более низким, чем уровень многих вратарей в КХЛ? Ну, может, ему не достаёт практики ответственных матчей с сильными противниками. Всё познаётся в бою. 2. тот состав, что есть у МНК - и тренерский, и игровой, и административный - есть суть результат взаимодействия кучи факторов, большей частью объективных. И мы все живём в этой среде. Чуда тут ждать не приходится. Возьмите хотя бы тот факт, что на первую встречу с командой в пятничный вечер в удобное время пришло, я думаю, чуть более 1000 человек. Бесплатно! То есть, тех людей, которые ценят игру как игру, а не как развлечение, за минусом фактора дорогих билетов - не набралось даже, чтобы заполнить ледовый дворец хотя бы наполовину. Про фанатский сектор с одиноким барабаном я вообще молчу ) смех и сюр

Incognito 21.08.2015 17:56:57
0

Все верно.

Incognito 21.08.2015 17:46:20
0

Зависть – это сравнение себя с другими, признавая, что они являются в жизни победителями, а мы - проигравшими.

Incognito 21.08.2015 17:43:00
0

какая зависть.у них неоправданно завышенные зарплаты.глупо это отрицать.

Болельщик 21.08.2015 17:39:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
При чём тут статистика, я про манеру игры, Галимов тоже был бегунок-единоличник, но это неплохо, особенно для большинства, когда игрок может за счёт скоростного прорыва войти в зону соперника.

Да какая манера? Звено из 5 игроков, а не из 1. Бегать в одного это на беговой дорожке пусть бегает, а здесь взаимодействие должно быть. Уровень у него не тот и ничего не поделаешь с этим.

Incognito 21.08.2015 17:33:52
0

Стоп точно не друзья, так скажем клиенты и я часто с ними сталкиваюсь и разговариваю, Спортсмен это профессия. И не считайте чужие деньги кто мешал вам в детстве спортом заниматься??? Это просто зависть.

Stefan09 21.08.2015 17:32:28
0

При чём тут статистика, я про манеру игры, Галимов тоже был бегунок-единоличник, но это неплохо, особенно для большинства, когда игрок может за счёт скоростного прорыва войти в зону соперника.

Incognito 21.08.2015 17:31:15
0

понятно.у тебя личная заинтересованность,друзья хоккеисты. Они может и хорошие люди , но это не профессия. И тех 300 тыс они явно не заслужили

Incognito 21.08.2015 17:27:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Мусин чем-то прошлогоднего Галимова напомнил, по крайней мере он был активен и старался, то что он не сыгран с партнерами - это понятно, он же с ними и не играл вовсе в межсезонье.

Да он со всеми не сыгран. А с Галимовым сравнивать это вообще жесть. Глянь статистику Мусина и Галимова. Кто следит тому и так всё понятно. Галимов - игрок уровня КХЛ, а у Мусина уровень ВХЛ.

Терпение 21.08.2015 17:21:38
0

Каждый год попадаются такие. Были, есть и будут. Замечание можно сделать, но переубедить нельзя.Для них плохая игра команды-катализатор. А дальше несет по полной))) Это и их "смысл" жизни, им с этим жить)))

Stefan09 21.08.2015 17:20:59
0

Мусин чем-то прошлогоднего Галимова напомнил, по крайней мере он был активен и старался, то что он не сыгран с партнерами - это понятно, он же с ними и не играл вовсе в межсезонье.

123 21.08.2015 17:18:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
кстати у них воротчик из зауралья в том году был лучшим по кефу и отраженным броскам к регулярке!надо было нам его покупать)_))

это другой Евдокимов!этот несколько лет назад играл в амуре, атланте и т.д.!

Incognito 21.08.2015 17:17:35
0

Тут терпение с тобой согласен я к сожалению хожу 4 года так как жил в другом городе и не видел тех побед. Может мне легче переживать то что сей час происходит. Просто можно прикрикнуть на команду от злости от досады, а тут же просто поливают грязью((( И это обидно. Я молодых наших пацанов новокузнецких знаю лично и поверте они стараются и не поливают не кого грязью. Играют как на учили.

Incognito 21.08.2015 17:15:27
0

Мусин не смотря на забитый гол, играл плохо, тупо носился по площадке как ошалелый и всё. Никакого взаимодействия с игроками по звену. Пасы постоянно жадничает. Пусть учится у Капризова если хочет в составе закрепится. А то таких бегунов у нас уже много было.

Терпение 21.08.2015 17:15:17
0

С микомом уже давно все понятно))) Меньше трогаете его и его практически не стало.Да и на других форумах таких экземпляров хватает)))

Mark 21.08.2015 17:14:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Игра, конечно, ужасная, но не всё так безнадежно. Играли на льду, который не заливали, а просто снимали крошку сверху, из-за этого лед был не очень качественным, что было на руку Соколу. По игре создали 3-4 верных голевых момента, но реализация слабая, при этом один раз попали в штангу и один раз в перекладину. По игре понравились Мусин и Капризов, ещё Кареев отыграл достаточно уверенно. В первое звено лучше не ставить Караваева, молод он ещё и сыроват, Мусин – Стоа – Капризов лучше смотрелись в третьем периоде, когда играли в 3 звена. Неплохо играло звено Бердников – Комаристый – Орлов. Думаю, Орлова стоит подписать, видно, что игрок техничный и может принести пользу команде. Стоит учитывать, что ещё не играли Другов и Коусал. Может быть приобретут ещё одного игрока в нападение.

Stefan09 Другов, Коусал, ещё и Плотников, считай целое звено, так что усилить могут.

Incognito 21.08.2015 17:12:27
0

А сюда зайдешь как клуб анонимных алкоголиков. Здравствуйте меня зовут миком и наш хоккей гавно.

Терпение 21.08.2015 17:12:07
0

15 лет хожу на хоккей, чего и вам желаю. Но это не мешает писать критические комментарии и не вижу в этом никакой проблемы. Многие просто зачастую смешивают все в один котел)))

Карло 21.08.2015 17:11:55
0

Все верно,как ходили так и будем ходить и смотреть,как на своих так и на других! Ребятам и тренерскому штабу удачи и побольше побед!!!!!! Ну и без травм!!!!!!

Incognito 21.08.2015 17:10:44
0

Болельщик должен переживать за команду так сказать быть с ней и в горе и в радости а не только в радости.Это удел слабых духом людей.

Incognito 21.08.2015 17:08:26
0

А терпение ты про это,так я их за болельщиков не считаю это люди чем то обиженные по жизни.

Терпение 21.08.2015 17:06:37
0

Вы свои комменты перечитайте. А в моих найдите оскорбления игроков и болельщиков))) В последней фразе ВЫ скорее высказали мнение о болельщиках!!!А не я.

Болельщик 21.08.2015 17:03:08
0

Успокойтесь. Начнется сезон как ходили болеть так и будем ходить болеть. Вы тут хоть усритесь от злости)

Stefan09 21.08.2015 17:03:06
0

Игра, конечно, ужасная, но не всё так безнадежно. Играли на льду, который не заливали, а просто снимали крошку сверху, из-за этого лед был не очень качественным, что было на руку Соколу. По игре создали 3-4 верных голевых момента, но реализация слабая, при этом один раз попали в штангу и один раз в перекладину. По игре понравились Мусин и Капризов, ещё Кареев отыграл достаточно уверенно. В первое звено лучше не ставить Караваева, молод он ещё и сыроват, Мусин – Стоа – Капризов лучше смотрелись в третьем периоде, когда играли в 3 звена. Неплохо играло звено Бердников – Комаристый – Орлов. Думаю, Орлова стоит подписать, видно, что игрок техничный и может принести пользу команде. Стоит учитывать, что ещё не играли Другов и Коусал. Может быть приобретут ещё одного игрока в нападение.

Incognito 21.08.2015 17:02:20
0

Терпение что ты имеешь ввиду с себя начните? Патриоты, это же хорошо что такие еще остались. Игроки нет не выливают, потому что играют как умеют. И не пишут в своем форуме какие у них болельщики гавно.

Терпение 21.08.2015 16:55:03
0

А при чем здесь мои деньги? Это скорее вы что то проиграли))) Уже многим говорил, вы даже ник придумать не можете.

Терпение 21.08.2015 16:52:49
0

Уважаемый, а скажите для чего комментарии? Если не "чесать"языком?Или нам нужно выходить на лед и показывать как нужно играть? Вы смешны )))

Incognito 21.08.2015 16:52:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Да и что вы хотите от встречи? Дежурные фразы, что наберитеться Терпения-команда молодая, неопытная, москва не сразу строилась)))И сколько лет уже это слышим? Что изменилось? Как живут и чем дышат игроки, в соцсетях оч много интересного найдете, о чем конечно же не скажут на данном мероприятии.Сходите, кто еще не был.Убедитесь лично.А руководство здесь не обсуждают.Они причислены к лику святых)))

Ну я вижу милок вы тоже деньги свои продули)) И это, за своей жизнью следи, а то мало ли. Сегодня деньги проиграл, завтра сам продашься))

Терпение 21.08.2015 16:48:44
0

Да и что вы хотите от встречи? Дежурные фразы, что наберитеться Терпения-команда молодая, неопытная, москва не сразу строилась)))И сколько лет уже это слышим? Что изменилось? Как живут и чем дышат игроки, в соцсетях оч много интересного найдете, о чем конечно же не скажут на данном мероприятии.Сходите, кто еще не был.Убедитесь лично.А руководство здесь не обсуждают.Они причислены к лику святых)))

Incognito 21.08.2015 16:43:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Ура -патриоты вы себя то начните) То что вы сейчас пишите и в какой форме-чем ВЫ лучше этого "слесаря"? А игроки такой игрой не "выливают" грязь на ВАС?

Нет не выливают. Они играют в отличии от таких которые только языком здесь чешут. Победы обязательно придут. Будет день и будет пища.

Терпение 21.08.2015 16:39:07
0

Ура -патриоты вы себя то начните) То что вы сейчас пишите и в какой форме-чем ВЫ лучше этого "слесаря"? А игроки такой игрой не "выливают" грязь на ВАС?

Incognito 21.08.2015 16:31:43
0

Рожу бить таким гнидам которые поливают игроков и все дела)

Incognito 21.08.2015 16:25:19
0

Обосретесь на встречи что нить говорить... Да даже не дойдете до туда. Умеете только по клавишам цокать. Сегодня на хоккее сзади мудак один сидел сколько же он говна вылил на команду, пока ему рот не заткнули. По 300000 тысяч получают ни чего не делают, конечно свое время про бухал по подъездам теперь слесарь высшего разряда конечно от обиды и зависти гавно и льет. И вы все тут такие же нет бы чтоб поддержать команду льете гавно. Сами то свою работу как делаете? идеально? Навряд ли...

Incognito 21.08.2015 16:15:31
0

Салават тоже Торосу проиграл. Так что болеем дальше. Всё нормально. Нечего слушать всяких маразматиков которые проиграли свои деньги и теперь поливают команду, вы смешны! Так вам и надо)

Incognito 21.08.2015 16:15:20
0

а где Коусал с Друговым?

Incognito 21.08.2015 15:54:37
0

Приходим на встречу с болелами ,вместе анализируем,принимаем решение!!!!!Нужна нам такая комманда,или в Вхл!!!

Incognito 21.08.2015 15:46:44
0

Я за ВХЛ! Там мы будем ВОЗМОЖНО не последними!!!

Карло 21.08.2015 15:46:19
0

Игра!бей беги,кто кого перебегает,тренерам работы не початый край!

Терпение 21.08.2015 15:44:49
0

Игру не видел и обсуждать нечего))) Даже у Кемеровчанина нервы не выдержали))) Вы посмотрите на состав-их статистику, клубы в которых выступали.С кем работать Соловьеву? Что за привычка сравнивать с ведущими клубами? Еще раз повторю, у них есть костяк и резерв для усиления.У нас же просто намечается еще один потерянный сезон (((Терпения вам )))

Incognito 21.08.2015 15:40:12
0

Что людей смешить каждый год подряд? Ну какой вам КХЛ!? Надо объективно расценивать свои возможности ! ВХЛ ваш уровень! И 90% состава- ВХЛ!!!!!!!

Incognito 21.08.2015 15:39:26
0

Ау руководство! Выгоняйте всех дормоедов берите хоккеистов Сокола! Еще из вхл! это надо же проиграть! ПОЗОР

Mark 21.08.2015 14:54:41
0

Такое ощущение побывал на матче ВХЛ: хоккейчик мягко говоря хреновый, болельщиков 1500, антуража ноль... Из команды профессионалами можно назвать считанное количество человек( из них Стоа, Капризов, Комаристый пытался на себя игру брать). Вообщем Кузня не Питер, Ивраз не Газпром, Соловьёв не волшебник...

Incognito 21.08.2015 14:51:04
0

Ушел с игры в концовке третьего периода при счете 0:2!!!!!!!!!Это просто УЖАС!!!!!Как они собираются играть в сезоне- ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО!!Игры вообще нет!!!!!!!!!!

Вован 21.08.2015 14:48:19
0

Надо было с медведями сыграть мож выиграли бы.

Волдырь 21.08.2015 14:44:00
0

Соловьёву очки поменять надо, он чего то не видит, с трибуны тоже не видно хоккея не смысла игры , да ваще не фига, музыкальное сопровождение ваще не меняется хрень старая , ещё МИКОМовская акустика здохла хрипит, всё плохо . Соловьёв так же как и с Северстали после нескольких проигрышей рванёт от сюда он же Мужик. Пусть так не будет. Хочу чуда.

Алексей Скрипаль 21.08.2015 14:34:31
0

Не говорю что это результат, да это позор. Но ребят посмотрите на Ак-Барс он всем вышкам проиграл и не в 1,2 шайбы а с разгромом... Подивем увидем что будет. Но это жопа....

Виктор 21.08.2015 14:32:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Beter
Ужасссссссссс! С началом чемпионата можно смело делать ставки даже не на то, что наши всем проиграют, а на что забьют сопернику менее 1.5 шайб за игру. 80% процентов ставок зайдет без базара!

вообще ЖБ в матче с топ командами на выезде.

Beter 21.08.2015 14:28:35
0

Ужасссссссссс! С началом чемпионата можно смело делать ставки даже не на то, что наши всем проиграют, а на что забьют сопернику менее 1.5 шайб за игру. 80% процентов ставок зайдет без базара!

Incognito 21.08.2015 14:20:03
0

Даже если и вышку выгонят... с таким подбором игроков они займут 23место а это предпоследнее!!! Что обидно выгонят Металл, а эти горе игроки рассосутся по амуркам и т.д. и будут также получать за свою бездарную игру, работу... от 300000 и выше. Позор Кузне! НДС разгони эту шайку, с ними нам не светит. Романов, комаристый,куваев и др.... на мороз!

оптимист 21.08.2015 14:19:03
0

будем в плей-офф. Скриньте камент

Incognito 21.08.2015 14:14:57
0

Металлург - это надежда Новокузнецка. И голы будут, и очки будут. Не все сразу.

Incognito 21.08.2015 14:13:34
0

как они по итогам чемпионата еще Амур обходят ? вот это борьба за 20 ые места продолжиться и Амур победит !

Уважаю МИКОМ 21.08.2015 14:13:25
0

Точнее после победы над Ак барсом 0-3 в Казани сейчас только что посмотрел протоколы матчей того сезона. Думаете так же будет? Сомневаюсь.

Incognito 21.08.2015 14:11:23
0

Хотелось хорошего настроения на выходные, а придётся пить горькую с горя.

Incognito 21.08.2015 14:10:24
0

позорники

Кемеровчанин 21.08.2015 14:02:40
0

Ладно, всем спс, ухожу с комментариев этого сайта. Удачи и болейте за хоккей!

Уважаю МИКОМ 21.08.2015 14:01:25
0

Да не надо проводить аналогию сезона 2003-2004. Смешно уже читать этих питающих надежду и веру. Еще скажите, что вначале проиграем несколько игр, а потом попрем как тогда после победы над Амуром 4-1. Сказка не повторяется дважды.

Болельщик 21.08.2015 14:00:26
0

Простите, хотел написать-разолились

Incognito 21.08.2015 13:59:44
0

За фигуристов с палками ! ГИП, ГИП, УРА !!!!!!!

Болельщик 21.08.2015 13:59:13
0

Ладно. Через 5 дней выясним, разделились ли игроки Металлурга по-настоящему

Кемеровчанин 21.08.2015 13:57:28
0

И да, при знаю, такой отстойной команды у нас еще не было.

Incognito 21.08.2015 13:56:17
0

ахахах люди с матча потянулись к выходу ))) ахахах вперёд металл)))))

Incognito 21.08.2015 13:55:17
0

хорошо что ска не позвали.. 6-0 было бы

жека 21.08.2015 13:52:50
0

они там вообще в хоккей играют, или в фигурное катание

Incognito 21.08.2015 13:51:38
0

не ссыте, помню в первое пришествие соловьева мы вообще дублю проиграли... А в сезоне масть пошла!

Incognito 21.08.2015 13:50:24
0

сокол - красава !

Incognito 21.08.2015 13:40:00
0

возят их в зоне весь матч а толку никакого....

Incognito 21.08.2015 13:34:41
0

кто смотрит как игра? Все совсем плохо?

Incognito 21.08.2015 13:32:42
0

кстати у них воротчик из зауралья в том году был лучшим по кефу и отраженным броскам к регулярке!надо было нам его покупать)_))

Incognito 21.08.2015 13:28:29
0

сколько чек присутствует на матче?

Кемеровчанин 21.08.2015 13:23:55
0

Ну это уже не смешно... чем они на предсезонке занимались?

Incognito 21.08.2015 13:22:04
0

Не понял ! Это наша Кузня или это фигуристы, откатали и по домам !

Incognito 21.08.2015 13:09:41
0

нельзя так просто взять, и забить гол..между тем,третий матч в сухую..

Уважаю МИКОМ 21.08.2015 13:03:22
0

Мда уж я то думал щас накидают под самый не балуй. Отправляйте их в ВХЛ нафиг. забудут про них через некоторое время и дело с концом. Хоть желчи и негатива меньше станет.

Incognito 21.08.2015 13:02:01
0

Старченко и Мусин это нечто. Позорники, гол пропустили.

Incognito 21.08.2015 12:56:38
0

получайте позорники

Incognito 21.08.2015 12:42:39
0

Каждому, каждому в лучшее верится !!! Но !!!!

Incognito 21.08.2015 12:39:41
0

О, хрустальный мальчик(Мусин) в составе появился. После игры с Соколом опять на больничный пойдет.

Incognito 21.08.2015 12:27:44
0

Металлург дохлый. Очень дохлый. Играет с аутсайдером ВХЛ на равных)))))) Остается только сыграть игру с Кузнецкими Медведями. Их то они выиграют?)))))))))))))))

Incognito 21.08.2015 12:24:38
0

5 мин Явное преимущество "Металлурга" на старте матча. сказывается разница в классе у команд.. Однако

Incognito 21.08.2015 12:20:00
0

Орлов откуда?

Incognito 21.08.2015 12:19:29
0

А чего ты против Стоа имеешь?

Incognito 21.08.2015 12:14:53
0

ОРЛОВА ВЗЯЛИ