Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Арефин: «Нам важен результат и, естественно, мы постараемся добиться положительного исхода»

Главный тренер «Новокузнецка» - о предстоящем домашнем матче против барнаульского «Динамо», который состоится 23 августа, в воскресенье на стадионе «Металлург» и начнется в 17:00.

- По турнирной таблице, по зафиксированным результатам видно, что все матчи в нашей географической зоне проходят очень упорно, напряженно. Думаю, предстоящий поединок с «Динамо» не будет исключением. Но нам важен результат и, естественно, мы постараемся добиться положительного исхода. Тем более, что помним как провели матч против барнаульцев на Кубок в плане результата. Предстоит напряженная игра.

- Можно ли говорить, что «Динамо» для новокузнечан сейчас является в некоторой степени принципиальным соперником?

- «Динамо» для нас такой же соперник, что и остальные. Не думаю, что сейчас Барнаул для нас, например, принципиальней следующего соперника – «Сахалина». Или «Смены», которая в турнире не потеряла ни одного очка. Так что все соперники будут для нас одинаково принципиальны. Для нас важен результат каждого матча из предстоящей домашней серии из 3 игр.

- Насколько будет оптимален состав «Новокузнецка» на завтрашний матч?

- К сожалению, в Омске травму получил Игорь Недорезов. Он только в четверг приступил к занятиям в общей группе, да и то с ограничением объема нагрузок. Все остальные футболисты, в принципе, здоровы. Надеюсь, что состав будет оптимальным.

- Если говорить о физической форме и каких-то игровых аспектах, насколько в этом плане «Новокузнецк» будет готов к поединку?

- 2-ой тайм матча с «Иртышем» показал, что ребята могут проявить характер и могут заиграть сильней даже, допустим, как было до этого. В плане игры мы движемся вперед.

(с) Официальный сайт ФК «Новокузнецк»

Редакция Sport42
22.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
футИбол 23.08.2015 09:34:48
0

Арефин сказал: "Постараются", посмотрим на их настрой истарания!

Дима 22.08.2015 09:05:52
0

Ребятки, вы за кубковую игру просто обязаны завтра реабилитироватьсял

футИбол 22.08.2015 08:31:27
0

Сливать завтра будут аульцам??