Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Следующий матч «Металлурга» покажут по «КХЛ-ТВ»

В ночь со вторника на среду Кузня будет играть с «Медвешчаком».

«Металлург» завершит свою первую выездную серию в чемпионате игрой в Загребе против «Медвешчака». Матч будет показан в прямом эфире на калане КХЛ-ТВ. Трансляция начнется в ночь со вторника на среду в 00:20 по новокузнецкому времени.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
31.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 01.09.2015 01:06:43
0

345, "Специально так поздно- что бы никто не видел этого позора.))))))". Да нет, просто в Загребе, где будет игра, в это время будет 18-30, а трансляция прямая.

Incognito 31.08.2015 15:00:29
0

менты и охрана рады я думаю

345 31.08.2015 14:47:25
0

Специально так поздно- что бы никто не видел этого позора.))))))

Slawak 31.08.2015 14:40:19
0

Вчера запад переиграл восток

Slawak 31.08.2015 14:38:25
0

Овещано было 4 очка с выезда привезти, ждём

Жека 31.08.2015 13:13:31
0

Билеты начнут продавать со 2-го сентября...

с.п. 31.08.2015 12:13:10
0

Что у нас за страна? Воруют миллиарды не садят, играть не умеют такие бабосы платят! Живем по принципу кто не работает тот ест, а кто работает тому жрать не когда, да и не на что!

Incognito 31.08.2015 11:37:49
0

Кто знает. билеты в кассах с какого начнут продавать??

Уважаю МИКОМ 31.08.2015 11:33:40
0

Думаю так будет и на этот раз.

Incognito 31.08.2015 11:28:36
0

и со спартаком тоже покажут. Посмотрим че мой город придумал..

Incognito 31.08.2015 10:31:00
0

спать буду.нечего по ночам порнуху смотреть

Mark 31.08.2015 09:32:33
0

Да Гимаев скоро запутается в своих высказываниях! ( кстати смените название заголовка : Всё о Гимаеве))))

Incognito 31.08.2015 09:20:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Да Гимаев вообще заелся. Не так давно в одном из своих интервью он заявил, что в КХЛ слишком много команд которые очень сильно отличаются по классу и что он хотел бы видеть в лиге пусть даже половину команд, но примерно равного класса. Тогда хоккей был бы интереснее. Из его слов прямо так и сквозило - оставить в осноном команды Европейской части России, присоединив к ним из Сибири Омск, Магнитку, ну может быть и Новсибирск. А остальные пусть играют в более низших лигах.

Гимаев недавно сам говорил, что не видит команды которую можно убрать из КХЛ

Incognito 31.08.2015 09:07:11
0

Да Гимаев вообще заелся. Не так давно в одном из своих интервью он заявил, что в КХЛ слишком много команд которые очень сильно отличаются по классу и что он хотел бы видеть в лиге пусть даже половину команд, но примерно равного класса. Тогда хоккей был бы интереснее. Из его слов прямо так и сквозило - оставить в осноном команды Европейской части России, присоединив к ним из Сибири Омск, Магнитку, ну может быть и Новсибирск. А остальные пусть играют в более низших лигах.

Прокоп 31.08.2015 08:28:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Гимаев не одобряет

Гимаев, что римский патриций, перенасыщенный. Для него хоккей уже давно не для народа. Забыл он откуда пришел сам в хоккей.

Incognito 31.08.2015 08:21:34
0

Гимаев не одобряет

Mark 31.08.2015 06:25:52
0

Надо будет посмотреть, надеюсь игра наших будет кардинально отличатся, от вчерашнего "нечто".

Карло 31.08.2015 06:11:28
0

Будем посмотреть