Николай Соловьев: «Наши ребята настроились после поражения от «Слована» и сумели завоевать 1 очко»

Главный тренер «Металлурга» после игры в Загребе на пресс-конференции был немногословен: «Медвшечак» перед матчем с нами показывал хороший результат в играх дома, набрав 7 очков за 3 поединка. Но наши ребята настроились после поражения от «Слована» и сумели завоевать 1 очко»

(с) Официальный сайт ХК «Металлург»

02.09.2015

Комментарии: 33

Incognito 03.09.2015 07:01:24
0

В защите полный бардак особенно на пятачке но матч с Медвежчаком вцелом понравился .Камалова надо отправит в ВХЛ ! У него стока косяков.Первый период сыграли немного робко хотя могли забит минимум дважды 2 периода+ОТ сыграли я считаю нормально . Давайте наберемся терпением состав то у нас не сыгранный .Плотников вот вернется все норм будет.Лишь бы опять не работать на чужую дядку с этими арендами ,купи-продай. Жалко работы тренеров.

0

Максим Казаков стал игроком новокузнецкого «Металлурга» Соглашение с нападающим будет действовать до 30 апреля 2017 года

Павел Кудреватых 02.09.2015 13:20:29
0

Ну я имею ввиду официально! Отец Казакова-ничего больше не придумал как подписаться?

Отец Казакова 02.09.2015 13:07:52
0

Продать его в другую команду Новокузнецк не может, все права принадлежат Авангарду. Договор обратного обмена клубом уже подписан

Отец Казакова 02.09.2015 13:06:27
0

Макса отдали в аренду в Кузню до 15 января, после этого возвращают в Омск.

0

Не Павел,а Максим Казаков.Максиму в Металлурге можно играть и играть,удовольствие и раздолье.В среднем за матч 17 минут игрового времени,а в Омске?Четвёртое звено,заяка на игру через пять матчей,три минуты на льду.Хоть с одним новичком повезло команде,есть на кого смотреть.

Павел Кудреватых 02.09.2015 11:54:24
0

))))) Какая аренда??? Не смеши.

Incognito 02.09.2015 11:47:47
0

Казакова Омск отдал в аренду а это значит он в праве его дернуть в любое время если не оговорено договором на сколько он в аренде

Incognito 02.09.2015 11:22:21
0

Кагарлицкий,Галимов,в этом сезоне новая звёздочка Павел Казаков.

Stefan09 02.09.2015 10:23:01
0

Ну-ну, в теории могли взять 12, а на практике 0. Имеем то, что имеем. Главное, что команда борется на равных, а значит, чаша весов будет опускаться и на нашей стороне.

с.п. 02.09.2015 10:09:39
0

Не ужели у наших игроков нет самолюбия? Почему Авто смог обыграть Салатов, показал Емелину... А наши Титова не расчешут. Завтра иду!

Болела 02.09.2015 09:58:06
0

Какой еще нормально сыграли? Читаю выше, 2 из 4 матча, 3 из 4.. Вы в таблицу загляните, 2 очка из 12 возможных набрали!!! Это всего 16% от 100. И это нормально? При том, что могли и 5, и 6, и 7 взять!!

Stefan09 02.09.2015 09:49:53
0

Нормально сыграли выездную серию. По крайней мере в 3 из 4-х матчей игра была практически равная с соперником. Провали разве что игру со "Слованом". Но тут как говорится, лучше один раз проиграть 6:0, чем шесть раз по 1:0.

Incognito 02.09.2015 09:00:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ну а как? Зачем тогда Рооккелю? Ждем предновогодней распродажи!!

Тебя бы, нарцисс, продать. Но кому такая ценность нужна?

Incognito 02.09.2015 08:57:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
все равно не плохо, из 4 игр в 2 играх взяли по одному очку это лучшем чем вообще без очков

Я бы поточнее сказал, в 2 играх из 4 - ничья. Буллиты все-таки лотерея. Домашние игры будут нашими.

Уважаю МИКОМ 02.09.2015 08:47:32
0

Incognito 02.09.2015 08:43:32
0

Ну, понеслась п..да по кочкам, уже некоторые игроков распродавать начали.