Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александра Комаристого не будут дисквалифицировать. Он может сыграть со «Спартаком»

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча «Медвешчак» - «Металлург» (Новокузнецк) 1 сентября. По окончании первого периода нападающий гостей Александр Комаристый был удален до конца матча за колющий удар клюшкой. 

Рассмотрев предоставленные материалы, СДК принял решение оставить без изменений наложенное на Комаристого наказание по правилу 538 г (Колющий удар) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016» - Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин + 20 мин) без наложения дисквалификации.

Редакция Sport42
02.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
Incognito 03.09.2015 14:10:03
0

Не наезжайте на Микома, он вместе с нами в одной лодке и не меньше нас хочет, чтоб металлург наконец-то заиграл и было стоящее руководство!!!

НикБер 03.09.2015 13:50:09
0

Stefan, нападение на Карета было во вратарской площадке, а это правилами запрещено. Так что не надо ляля, что Кареев в данный момент был без шайбы. Чистое нападение на вратаря.

Уважаю МИКОМ 03.09.2015 13:08:17
0

Тулеев? Очередная пиар-акция!!

Incognito 03.09.2015 12:53:29
0

Поэтому завтра и церемонию открытия готовят с какими то цирковыми номерами)) Группа поддержки теперь как у всех в секторах танцевать будет))

Incognito 03.09.2015 12:27:20
0

Вот и надо банер сделать! НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ДВОРЕЦ!!!

Incognito 03.09.2015 12:20:56
0

Завтра Тулеев на хоккее будет присутствовать ну что сказать скоро выборы))

Stefan09 03.09.2015 11:37:29
0

Безликий, вообще-то в правилах есть пункт "Нахождение вратаря вне площади ворот не дает права нападать на него."

Incognito 03.09.2015 11:31:45
0

согласен, Стоа пока не оправдывает доверие которое ему было оказано и нашивку А на свитере

с.п. 03.09.2015 11:04:58
0

Так он держать его был должен, а не ехать. Весь матч прокатался....

Incognito 03.09.2015 10:59:53
0

а стоа начал борьбу(упал серху на игрока) уже после того, как столкновение произошло, до этого момента просто рядом с ним ехал

Incognito 03.09.2015 10:56:26
0

стефан09, бред не говори, шайба была практически у кареева, он ее прижать не смог просто. был видеоповтор, где специальный человек все посмотрел и принял правильное решение

Incognito 03.09.2015 10:25:27
0

там стоа виноват он толкал игрока медведей

Stefan09 03.09.2015 10:19:56
0

Какая разница был Кареев во вратарской или нет - это была атака игрока не владеющего шайбой.

Incognito 03.09.2015 09:59:29
0

ну да да , в фамилиях запутался. Про карееа не согласен, просто его реально сбили, блин слетел с руки, он не смог встать просто, но сбили его без нарушения правил, ИМХО

Incognito 03.09.2015 09:55:38
0

цеплял другой .а пуголовкин в пустые добил. А товарищь кареев понадеялся ,что свиснут..эпизод нужно доигрывать до конца..

Incognito 03.09.2015 09:51:34
0

так внимательней повторы посмотри и все ясно станет - Пуговкин зацепился за щиток Кареева, который был вне вратарской зоны, а там вратарь уже как полевой игрок и за контакт с ним в борьбе никаких нарушений не предусмотрено

Incognito 03.09.2015 08:38:32
0

Почему наши протест не подали на гол медвешчика Когда Сбили Кареева!? Такое нельзя засчитывать!

Incognito 03.09.2015 08:09:20
0

или ты может, когда тебе пишут, что ты дебил, олень, дурак и др оскорбления, сексуальное удовольствие получаешь?

Incognito 03.09.2015 08:06:51
0

миком, я те ниче еще этом году не писал, но правда ты уже надоел, как попугай одно и тоже , одно и тоже пишешь, пластинку бы хоть сменил или что нить попытался бы сделать, там Путину письмо написал, Тулееу или еще куда нить, а говорить здесь об очеидных вещах, что проиграют, что состав наислабейший уже читать неинтересно, даже смешно

Уважаю МИКОМ 03.09.2015 07:53:04
0

Ого, уже сломки стелют в случаи проигрыша день на отдых, комфортный. Ну-ну, жгите дальше, а все просто, у нас наислабейший состав в лиге.

Incognito 03.09.2015 07:29:41
0

просто комаристый в этом матче команду подвел, я понимаю удаление до конца за силовой прием не правильный, в пылу борьбы можно совершить, но колющий удар, после свистка, наказать штрафом денежным

Incognito 03.09.2015 06:25:16
0

у спартака на сутки больше на востановление было .плюс комфортный перелёт. Отсюда Делаем вывод пацаны...

Incognito 03.09.2015 04:16:28
0

Дно таблицы Спартак с Германом Михалычем,Салат с Емелей,бывший клуб Соловьёва Югра и нынешний Все наши короче

НикБер 03.09.2015 02:37:35
0

Пример тому когда Кареева сбили во вратарской и игрок Медвешчака просто лег на него, судья не увидел, хотя если кто видел этот матч, то там отчетливо было видно, что судья стоял лицом к воротам и никто ему обзор не закрывал. Просто судье наверно в этот момент соринка в глаз попала, вот и не видел как сбили Кареева.

НикБер 03.09.2015 02:32:38
0

Incognito, а почему бы не показать эпизод, где водно как Комаристый наносит колющий удор. Похоже, что такой запоси нет и СДК рассматривала нарушение по отму же фрагменту записи игры что предоставлено и нам, на котором не видно как Комаристый наносит удар. Чтобы не дискредитировать судей и не подставлять СДК и углядела в данном эпизоде нарушение. Судей у нас обижать нельзя: нельзя тренерам и игрокам их критиковать, за критику игрок или тренер сразу нарываются на штраф, несмотря на то, что правы они были или нет. Фактически нельзя их критиковать и в прессе - тоже на штраф можно нарваться. Поэтому судьи иногда и ведут себя не совсем корректно к некоторым командам. Зачастую среди таких команд оказывается и наш Металлург.

Incognito 03.09.2015 01:58:59
0

Вы как дети, очевидно, что момент удара просто не показан. Режиссёр какую-то муть вместо движняка на льду ставил

НикБер 03.09.2015 01:27:28
0

Incognito, нет ты не один, я по видео тоже не увидел никакого колющего удара. У судби наверно глюки полетели, ему этот удар приснился.

Incognito 03.09.2015 00:34:11
0

я один не понял где там колющий удар???

Свобода слова 02.09.2015 19:43:15
0

А что насчет гола? Когда Кареева сбили во вратарской площади, тишина?

Incognito 02.09.2015 17:41:49
0

где там колющий удар?