Нападающий Кузни — на 4 месте среди снайперов КХЛ

Хоккеист «Металлурга» в числе лидеров чемпионата по числу заброшенных шайб.

Нападающий Кузни Максим Казаков, в 5 матчах за «Металлург» забивший 4 гола, по числу заброшенных шайб в КХЛ сейчас занимает 4 место. Больше чем Казаков на 1 гол забили только Джефф Плэтт (ЦСКА), Евгений Григоренко (Нефтехимик) и Дастин Бойд (Барыс).

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

07.09.2015

Комментарии: 5

НикБер 07.09.2015 09:33:08
0

Stefan09, да не Казаков выбил эту шайбу, а игрок СКА. Казаков не дотянулся до шайбу - игрок СКА оказался проворнее. Мне хорошо было видно с 9го ряда 11го сектора. Просто многим показалось, что это Казаков выбил шайбу.

Stefan09 07.09.2015 08:40:46
0

Я думаю, что до Нового года точно никто его у нас не заберет, а там посмотрим. Вчера Казаков, конечно, учудил, когда вместо второй своей заброшенный шайбы выбил ее из ворот Коскинена при 5-минутном большинстве.

Incognito 07.09.2015 08:35:50
0

Первая же травма в Омске у игроков первых двух звеньев и поедет Макс домой...

Incognito 07.09.2015 07:43:04
0

Казаков,зачем он Авангарду?Чтоб как Сорокин скамейку полировал или место КХЛ играл в ВХЛ?! У них и так состав сильный .У нас он по 15-17 минут играет а там ну скока ему дадут ? 3-5 минут .Не от нас зависит скока он пробудет у нас и даж от Казакова. Надеюсь боссы АО МНК договорятся . Вообще бы выкупили его по хорошему. Видно пацан то сам получает удовольствие от игры за Кузню. Спорт-42.ру,не хотите обновит фотографии игроков? Гареева,Валуйского и ко давно уже нет у нас и их не будет.Обновите фотографии игроков!