Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» - «Динамо» (Рига). Анонс матча

Завтра новокузнечане проведут третий домашний матч в сезоне. Сколько зрителей придет на этот матч?

8 сентября «Металлург» проведет матч во дворце спорта против рижского «Динамо». И соперник этот, если откровенно говорить, для новокузнецких болельщиков будет наименее интересным в этой домашней серии. На первую официальную игру в сезоне против «Спартака», интерес которой добавляло присутствие в стане москвичей такого человека как Герман Титов, пришло 5526 зрителей. Казалось, на игру с СКА – действующей сильнейшей командой КХЛ да и после победы над красно-белыми, должно прийти народу еще больше. Но в итоге СКА, пусть без Ильи Ковальчука, но все равно чемпион, которого к тому же не видели в прошлом сезоне в Новокузнецке, собрал 5546 зрителей. На 20 человек всего больше! Исходя из игры «Металлурга», завтра на «Динамо» должно было бы быть зрителей не меньше, ведь команда побеждает и дает положительные эмоции, а что еще нужно болельщику? Но как это будет на самом деле – посмотрим 8 сентября.

Рига пока же имеет столько же набранных очков, что и Кузня – 8. Но «Динамо» провело на  матч меньше, чем «Металлург» и занимает на «Западе» 8 место. Команда на игру в Новокузнецк приедет полная сил и энергии. Ведь в предыдущий раз рижане выходили на лед лишь 3 сентября. Тогда как Кузня провела два очень сложных матча. Хватит ли у «Металлурга» сил, чтобы выиграть завтра?

«Динамо» два своих последних матча проиграло. После поражения в Москве от ЦСКА 0:5, потом последовал проигрыш в Загребе в овертайме от «Медвешчака» 1:2. С результативностью у рижан в этом сезоне дела обстоят не очень. Больше 3 голов за игру Рига забивала всего лишь раз, отличившись выездной победой в Минске 4:0. Еще одну победу динамовцы одержали в первом матче сезона дома над «Ак Барсом» 3:1.

Главным тренером соперника Кузни является Кари Хейккиля, который за свою карьеру в КХЛ в трех сезонах не дорабатывал в качестве главного тренера команды даже до конца октября. И «Металлург» завтра реально может зашатать стул под финским специалистом. Потому что далее «Динамо» ждут игры в Новосибирске, Хабаровске и Владивостоке, где рижане отнюдь не будут фаворитами.

Букмекеры в матче с Питером дававшие на победу Кузни коэффициент более 6, в этот раз шансы на победу в завтрашнем матче считают почти одинаковыми с гостями. На «Металлург» одна из букмекерских контор принимает ставки 2,60. На Ригу – 2,40.

На сегодня в составе «Динамо», если исходить из результативности, самыми опасными игроками являются нападающие Гунарс Скворцовс и Тим Сестито, они забили по 2 гола. Причем Сестито в прошлом сезоне еще играл в НХЛ за «Нью-Джерси». Больше всех же набранных очков – 3, имеет Микелис Редлихс, который результативно играл в прошлом сезоне, набрав 32 очка.

В прошлом сезоне «Металлург» дома обыграл рижан со счетом 6:3, причем к 59 минуте игры счет был 6:1.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
07.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Павел Кудреватых 08.09.2015 11:36:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
20-30. Ты о чем. Половина на 12 живёт

Ну так работать надо чтоб не получать 12!

Incognito 08.09.2015 09:52:28
0

20-30. Ты о чем. Половина на 12 живёт

Incognito 08.09.2015 09:38:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кудреватых
А зачем писать то что не правда про билеты? Если человек не осведомлен то пусть сначало до конца убидиться!

Скидки хорошо, но ценник все-равно высокий для города где средняя зп 20 -30 тыс.

Павел Кудреватых 08.09.2015 09:12:22
0

А зачем писать то что не правда про билеты? Если человек не осведомлен то пусть сначало до конца убидиться!

Incognito 08.09.2015 09:02:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кудреватых
Так вот сам посмотри внимательно насчет Салавата! За одними 600 рублей,а за другими 700! Умник бл..ть! и 7 сектор семейный! там скидка блин 50 % если с семьей пришел!!! Рассказывает он мне сказки!

Ходил я на игры... Да матерятся, но это на эмоциях. А ты здесь! А считаешь всех быдлами. Так кто ты, Паша???

предпочту остаться за кулисами 08.09.2015 08:12:36
0

http://www.championat.com/hockey/news-2240235-galimov-vasilevskij-i-kazakov---luchshie-igroki-nedeli-v-kkhl.html кареев,Казаков лучшие за неделю!!

Павел Кудреватых 08.09.2015 07:49:33
0

Так вот сам посмотри внимательно насчет Салавата! За одними 600 рублей,а за другими 700! Умник бл..ть! и 7 сектор семейный! там скидка блин 50 % если с семьей пришел!!! Рассказывает он мне сказки!

Incognito 08.09.2015 07:15:42
0

Кудреватых, вы помойму написали такую чушь что аж сами не поняли , почитайте комментарий Жеки, с ним полностью согласен... И по поводу Салавата раз уж вы затронули его, комфорт и арена это во первых, во вторых цена там еще меньше на билет самый доступный 200 рублей, за те же ворота как и у нас за 280. так что вот так.

Жека 08.09.2015 06:54:17
0

Павел Кудреватых,люди вообще-то работу ещё работают...и не могут на все четыре игры со скидкой купить! А сходить с семьей на одну-две игры домашней серии(три человека в седьмой сектор) почти 1500 рублей-билеты... А покушать и что-нибудь купить! Посчитай сначало,а потом пиши пропало сигареты с водкой и пивом!

Incognito 08.09.2015 06:32:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ОрфограФФ
http://sport-42.ru - Вы фильтруете свои темы? как минимум 2 орфографические ошибки....исправьтесь!!! и наконец уберите Вы уже эти обои по бокам. людей уже пару лет нет в МНк, а вы тут их показываете. ЗАЧЕМ????????????

спасибо

Павел Кудреватых 08.09.2015 06:04:28
0

А для кого эта цена недоступна? Для школьников? Насколько я слышал что если берешь на все домашние матчи получается неплохая скидка! А вы скорей всего смотрите как команда отыграет. Если проиграют потрачу деньги на сигареты с пивом. Неправильный подход. Ну а цена если честно действительно повысилась но не такая как допустим у некоторых команд. Посмотрите на Салават и поймете что у нас еще норм билеты. А Москва и при маленькой цене собрать не может стадион. Так же как и и мы! Можно подумать когда мы три года назад шли в зоне ПО собирали прям аншлаги! Такого не было. Насколько я помню.

Incognito 08.09.2015 04:15:26
0

да ценник на билет канешно перебор.... погуглил другие команды, динамо москва минимум 150 р. югра 150р. торпедо 200р. и т.д. вообщем если бы цена была хотя бы как в том сезоне, были бы аншлаги а так нет.

Злой орк 08.09.2015 03:38:20
0

Уважаемые посетители данного сайта! Уважаемые болельщики команды "Металлург"! У меня огромная просьба ко всем адекватным людям! Не отвечайте троляке под ником"Уважаю Миком"! Просто не пишите ответ на его сообщения,не вступайте в дискуссии с ним. Вы ведь видите,что он "питается" вашим негативом в его адрес,ему это нравится. Желаю Любимой команде победы в сегодняшнем матче! Желаю всем удачи!

Incognito 08.09.2015 02:47:16
0

Что не говори, а цена на билеты высокая.... ни все могут позволить ходить на все игры домашней серии.

12-й 08.09.2015 02:36:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
где посмотреть скока билетов продано?

http://www.ticketland.ru/sportivnye-kompleksy/dvorec-sporta-kuzneckikh-metallurgov/khk-metallurg-novokuzneck-khk-dinamo-riga/20150908_1900-2111733/

Incognito 08.09.2015 02:15:41
0

где посмотреть скока билетов продано?

ОрфограФФ 07.09.2015 16:28:34
0

http://sport-42.ru - Вы фильтруете свои темы? как минимум 2 орфографические ошибки....исправьтесь!!! и наконец уберите Вы уже эти обои по бокам. людей уже пару лет нет в МНк, а вы тут их показываете. ЗАЧЕМ????????????

Incognito 07.09.2015 15:43:45
0

3108 продано всего

Молодёж 07.09.2015 14:14:06
0

Металлург-чемпион,но НДС ответил на вопрос об очках дома !!!!! Будем болеть за Кузню и опровергнем его слова !!!!!

Stefan09 07.09.2015 13:42:21
0

Думаю, 4000-4500 будет. Уже практически 3000 билетов нет в продаже. Народ ещё подтянется к кассам ближе к игре.

Incognito 07.09.2015 13:30:07
0

будет 4500 максиму и наши проиграют. 3 подряд победы это слишком.

Incognito 07.09.2015 13:29:42
0

Много не будет народа, наверное, тысячи 4. На финов побольше придут

Incognito 07.09.2015 13:25:23
0

Будет 5.800 и наши победят 3:0.

12-й 07.09.2015 13:13:05
0

будет 3000