Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:4 «Динамо» (Рига)

«Металлург» (Новокузнецк) 1:4 «Динамо» (Рига)

Новокузнечане впервые проиграли дома.

«Металлург»: Кареев (Подъяпольский, 52.29); Фэйрчайлд - Манухов, Казаков – Стоа – Капризов; Куклев – Неколенко, Комаристый – Коусал – Орлов; Амиров – Антоновский, Бердников – Другов – Мусин; Лямкин – Дорофеев, Язьков – Романов – Макаренко.

«Динамо»: Седлачек; К.Редлихс – Сейго, Дарзиньш – Сестито – М.Редлихс; Галвиньш – Кундратек, Лейно – Мейя – Индрашис; Шевченко – Сотниекс, Саулиетис – Шютц – Скворцовс; Лоцанс, Кулда – Берзиньш – Букартс.

Голы: 

1:0 - Казаков (Фэйрчайлд), 08.17

1:1 - Индрашис (Лейно, Кундратек), 15.37 (в большинстве)

1:2 - Мейя (Сотниекс, Индрашис), 41.46

1:3 - Сестито (Дарзиньш, М.Редлихс), 47.24 (в большинстве)

1:4 - М.Редлихс, 52.59 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
08.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 08.09.2015 16:47:19
0

Наши все равно молодцы! Сегодня черная полоса не везения, но как говорится, а завтра белая. Желаю нам и игрокам удачи в новом бою;).

Incognito 08.09.2015 13:21:02
0

Зачем бердникова ставят? Он шайбу боится

Кузня из нска Сластенин 08.09.2015 13:14:16
0

Ссылка на трансляцию есть?

Incognito 08.09.2015 12:47:55
0

наконец то...чисто

Уважаю МИКОМ 08.09.2015 12:47:53
0

Идиот, ты что с сайтом сделал? читать невозможно.

Уважаю МИКОМ 08.09.2015 12:43:41
0

Глоры, это у вас от счастья мозги потекли? Я сам не знаю что за фигня? К тому же 1-1 уже.

Incognito 08.09.2015 12:39:23
0

не может Кареев дальные шайбы ловить

Павел Кудреватых 08.09.2015 11:40:04
0

Кареев конечно весь чемпионат не отыграет! Бывают спады и у топ вратарей. Да и отдых конечно нужен.

Incognito 08.09.2015 11:08:41
0

С нападающими, конечно, совсем беда: кроме 1 тройки пока никто особо не блещет, да и та с перепадами играет. Удачи ребятам! Пусть бьются!

Incognito 08.09.2015 10:59:17
0

Что творит Налимов... Спасибо вайсфельду, такого вратаря просрали! А нельзя было его летом уговорить?

Incognito 08.09.2015 10:29:26
0

с Новотны еще рановато, я думаю. Кареев пока не показатель, он молод, может сейчас на эмоциях играть. За примером далеко ходить не надо, Сорокин прошлый сезон начал хорошо и команда хорошо играла, потом похуже у него пошло и команда скатилась. Вот пройдет игр 20-25, можно будет какие то выводы и по Новотны и по Каревеу и по команде в целом, на что будем расчитывать

Stefan09 08.09.2015 10:25:46
0

Либо с Ложкиным, либо с Новотны точно, наверное, расстанутся.

Стас 08.09.2015 10:18:06
0

Сейчас посмотрят на Кареева и если он покажет стабильную динамику , то думаю откажутся от услуг Новотны.

Incognito 08.09.2015 10:13:40
0

я вообще не понимаю что делает у нас новотны , когда он будет играть?

Стас 08.09.2015 10:05:10
0

Камалов и Скутар , Капотов свое отстреляли . Хватит этого цирка Дюсолей . Как одуванчики . Убрали сейчас всех построенних и команда шевелиться начала.

Incognito 08.09.2015 09:55:53
0

понятно, что воспитанник, но другие воспитанники отдыхают (митряков.камалов.скутар). .