Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке открывают спортивный комплекс. На церемонии побывает звезда спорта мировой величины!

В Новокузнецке все еще есть предприниматели, которые стремятся не к открытию бесчисленных торговых центров, но и вносят вклад в развитие спортивной жизни города. Так в Центральном районе нашего города 14 сентября состоится открытие нового спортивного комплекса, оборудованного самым современным образом. На открытии этого объекта побывает профессиональный боксер, фамилия которого прекрасно известна во всем мире! Спортсмены такого уровня в Кузбассе бывают далеко не каждый день!

В понедельник в Новокузнецке появится еще одно место, где горожане смогут активно проводить время и заниматься спортом. Спортивный комплекс «ЮМАС» откроет свои двери для детей и взрослых.

На церемонию открытия руководители спортивного комплекса «ЮМАС» пригласили знаменитого российского спортсмена, чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA super, WBO super и IBF Сергея Ковалева.

32-летний боксер даст напутственные слова юным спортсменам, которые отныне будут заниматься в спортивном комплексе «ЮМАС», а также примет участие в автограф- и фото-сессии для своих поклонников и пресс-конференции для журналистов.

Помимо зала для занятий боксом уже в ближайшие время в спортивном комплексе «ЮМАС» откроются фитнес-центр, оборудованный самыми современными спортивными тренажерами, залы для занятий борьбой, а также появятся другие услуги для восстановления сил и укрепления организма.

Руководители спортивного комплекса «ЮМАС» приглашают всех новокузнечан на церемонию открытия 14 сентября в 15 часов. Адрес: пр.Курако, 49, остановка «Крытый рынок».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Жека 11.09.2015 11:27:54
0

Это хорошо! Почаще бы и побольше...