Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Исходя из той ситуации, которая сложилась, основным вратарем далее будет Кареев»

Пресс-конференция матча Магнитка – Кузня.

Николай Соловьев, главный тренер ХК «Металлург» Нк:

- Полтора периода мы выглядели достойно. Но удаления повлияли на нашу игру. В итоге соперник показал свой класс. Плохо, что у нас за исключением молодых Капризова и Казакова не находится лидеров, которые могли бы проявить себя в сложной ситуации. Ну а так, естественно, уровень Магнитогорска сильней, чем нашей команды.

- Что скажете по игре Филипа Новотны?

- Я понимаю его состояние после травмы. Он неплохо отыграл в Уфе, оставил хорошее впечатление. Долго думали и решили Филипу доверить сегодня место в основе. Конечно хотелось, чтобы Новотны более надежней сыграл. Думаю, исходя из той ситуации, которая сложилась, основным вратарем далее будет Кареев. Андрей сегодня вышел и несколько раз выручил команду. Скорее всего, домашнюю серию будет начинать именно он, и играть будет, пока не устанет от нагрузки.

- Почему не все легионеры команды сегодня вышли на лед?

- Игра Фэйрчайлда, показанная в матче с «Салаватом», не впечатлила. Легионеры, раз их приглашают, должны играть заметно сильней, быть лидерами. Если честно, то и игрой Стоа я тоже не совсем доволен.  Но не только я один жалуюсь на игру легионеров. В некоторых других командах лиги к иностранцам тоже есть серьезные претензии. Что касается Коусала, Роберт пропускает матчи на выезде из-за травмы.

Майк Кинэн, главный тренер ХК «Металлург» Мг:

- Я очень рад и хочу поздравить нашего вратаря Илью Самсонова с первой победой в карьере в КХЛ. Мы саму игру начали достаточно медленно, но действия нашего голкипера придали команде некоторую уверенность.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Incognito 23.09.2015 07:54:04
0

Амиров и Скутар согласен. Но Неколенко на сегодняшний день очень сильный защ. Глаза открой.

Кузня из нска Сластенин 21.09.2015 15:37:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   НикБер
Кузня из нска Сластенин, я так думаю, что и с Сочи, и с Ладой игры будут очень и очень упорные. Лада и Сочи едут по маршруту Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток. Они ведь тоже рассуждают наверно примерно так: "В Новосибирске и Владивостоке очки надо пытаться брать, но вряд ли что возьмем, а вот в Новокузнецке и Хабаровске надо брать, это нам по силам". Поэтому игры будут с запредельным настроем, и у кого настрой будет лучше, тот и победит. Очень надеюсь, что это будет наш Металлург.

Вы знаете, только что пересмотрел вчерашний матч, ведь неплохо наши играют, а проходных игр конечно не будет, будем уповать на вратаря и на то, что наши будут все таки реализовывать свои моменты.

НикБер 21.09.2015 07:37:31
0

Кузня из нска Сластенин, я так думаю, что и с Сочи, и с Ладой игры будут очень и очень упорные. Лада и Сочи едут по маршруту Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток. Они ведь тоже рассуждают наверно примерно так: "В Новосибирске и Владивостоке очки надо пытаться брать, но вряд ли что возьмем, а вот в Новокузнецке и Хабаровске надо брать, это нам по силам". Поэтому игры будут с запредельным настроем, и у кого настрой будет лучше, тот и победит. Очень надеюсь, что это будет наш Металлург.

Кузня из нска Сластенин 21.09.2015 06:34:49
0

Следующие матчи дома Сочи , Лада , очки надо брать, Локо и Ак барс как получится

Incognito 21.09.2015 05:32:40
0

Оговорился, не Николаеву конечно же Соловьёву виднее, чем нам - он главный тренер, причём очень опытный.

Болельщик 21.09.2015 05:18:01
0

Лучше бы Подъяпольского поставили на ворота сначала матча...

Incognito 21.09.2015 05:06:30
0

Николаева увы уже нету с нами...

Incognito 21.09.2015 04:18:05
0

А что вы На Малиновского катите - он с недолеченой травмой играет. Полностью восстановится, тогда посмотрим. Если был бы уж так плох, не оставили бы в команде игрока с недолеченной травмой. Значит Николаев видит в нём перспективного игрока.

Incognito 21.09.2015 02:09:00
0

Новостны щас открыл он лайн сбербанк, взглянул сколько у него там уже бабла накапало за время карьеры в КХЛ, сидит, пиво тянет через трубочку и ржет над нами!

азартный 20.09.2015 23:59:22
0

одну игру домашней серии выиграем и все опять будут довольны!!!))))))

konkere 20.09.2015 20:02:18
0

"Тот редкий случай, когда все семь шайб залетели под блин. Отличный хоккей. Пока были силы, Кузня ничем не уступала. Удивили ещё по матчу со СКА. Пожалуй самый сильный состав за последние годы. Переферийные звенья Магнитки поправили статистику. Может придёт уверенность. Ли и Филиппи хочется выделить особенно." Вот вам комментарий болельщика Магнитки. Печально, что болельщик Магнитки гораздо выше мнением, чем болельщик наш. Да, не спорю, мы слабые, но разве кто-то ждал старта чемпионата с того, что мы всех будем раскидывать направо и налево?

металлург 20.09.2015 17:30:48
0

Не впадайте в панику! Свои заслуженные 3 очка мы всё-таки везём (больше чем с первого выезда). Усиленно готовиться к домашним матчам и при своих болелах постараться разжиться очками.

Статистик 20.09.2015 17:14:47
0

Мы - худшие в КХЛ по пропущенным шайбам...

Incognito 20.09.2015 17:13:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Первое звено нападающих ещё тащит, остальные никакие. Второе звено как вагоны всю ночь разгружали, еле бегали. Третье одни ошибки. А про четвертое из-за одного только выше упомянутого игрока даже говорить нечего. Защиту - всех до одного на мороз!

Всех выгонят играть не кем будет, что тогда, сниматься с чемпионата???

Любитель 20.09.2015 17:02:33
0

Первое нормально , надо на них равняется . Второе без комментариев , третье - ну хоть моменты создает, четвертое не плохо обороняется . Ну эти комменты не для игры с топ командами . Играли как могли и не плохо смотрелись так что кузня сегодня действительно играла а не отбывала игру . Так что всем кто обсирает команду - вы дебилы ( и больше вас назвать ни как не лзя ) без первой команды наши молодые воспитанники ни куда попасть не смогут )) вы вспомните тех кто пробился и успокойтесь. Это реальный шан для молодых показать себя и заиграть

Incognito 20.09.2015 15:14:59
0

Первое звено нападающих ещё тащит, остальные никакие. Второе звено как вагоны всю ночь разгружали, еле бегали. Третье одни ошибки. А про четвертое из-за одного только выше упомянутого игрока даже говорить нечего. Защиту - всех до одного на мороз!

Incognito 20.09.2015 15:08:21
0

Николенко, Амиров,Скутар на выход. Даже молодой Лямкин гораздо увереннее.

Incognito 20.09.2015 14:58:59
0

Новотны надо было дать доиграть до конца матча,пусть проиграли бы не 2:5,а 2:6.А так в психологическом плане его сломали с заменой.

Incognito 20.09.2015 14:57:12
0

Алилуйя! Наконец то дошло, что Новотны не тянет. Ещё жду когда дойдет, что во всех проигранных матчах виноваты ЗАЩИТНИКИ, именно их косяки позволили соперникам обыграть нас. Защита - нулевая. И ещё, что делает у нас в большинстве Малиновский? У тренеров вообще глаза есть? Стоит как кол проглотил на площадке, вообще никакого взаимодействия с партнерами. Третье звено нападающих тоже не впечатляет. Косяк на косяке.

Жека 20.09.2015 14:56:29
0

А игрой Амирова получается доволен!

Incognito 20.09.2015 14:38:46
0

если нападение вялое,а защита-проходной двор,то хоть какого вратаря поставьте-не поможет