Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Лада» (Тольятти). Анонс матча

Завтра Кузня будет принимать на своем льду соперника, занимающего последнее место в КХЛ.

«Металлург», набрав 1 очко в предыдущей игре с «Сочи», занимает 13 место на Востоке. После 13 игр команда набрала 12 очков. Столько же у идущего выше «Амура», но он сыграл 12 матчей и одержал на 1 победу больше. «Лада» в конференции занимает последнее место. Команда после 12 игр имеет 7 очков.

Тольяттинцы выйдут на матч в Новокузнецке после 5 поражений подряд. «Ладу» сейчас тренирует Артис Аболс, с которым команда проиграла 2 предыдущих матча. Бывший наставник рижского «Динамо» сменил Сергея Светлова, с которым Тольятти начинал сезон.

Больше всех очков в составе предстоящего соперника «Металлурга» имеет бывший лидер Кузни Александр Бумагин, в 12 матчах набравший 6 (4+2) очков. Играет за «Ладу» еще один бывший нападающий Кузни Семен Валуйский, но он в 12 матчах забил всего 1 гол.

Но и нынешние форварды Кузни не отличаются результативностью. «Металлург» пока выезжает иногда только за счет результативности своего первого звена, где Казаков, Капризов и Стоа вместе забили 15 голов. Все остальные нападающие какие есть в команде отличились в общей сложности всего 9 раз. А опытные уже нападающие Орлов и Бердников, на двоих сыгравшие 22 матча, не забросили ни одной шайбы.

Букмекеры в завтрашнем матче в Новокузнецке немного больше шансов дают на победу «Металлурга». Ставки на победу Кузни принимаются с коэффициентом 2,35. На «Ладу» - 2,55.

«Металлург» в прошлом сезоне «Ладу» дома обыграл 5:3.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
прокоп 25.09.2015 15:05:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
А я что то плохое написал про Путина? Я лишь изложил вашу ватную идеологию. Как многие наивно полагают, что все в России за Путина и другой позиции просто нет. Так же и здесь, кто то под ником Инкогнито написал, Металлург проиграет и все у вас начинает бомбить не по-детски мол, как же так, против Металлурга и руководства не должно быть некого. Вот как вы думаете в этом и состоит ваша ватность неумение признавать другой позиции. У вас мол , все за Металлург, а против никого не должно быть, а кто то под другим ником написал похожее, все это Уважаю МИКОМ строчит комменты под разными никами. А против Путина против нечего не имею минусов много, но достойней его на данный момент, никого не вижу.

Миком, заметь я не скрываю себя. И говорю принародно, за укропскую и бандеровскую идеологию ты будешь отвечать. И никакая защита тебя не спасет, бандеровец конченый.

Slawak 25.09.2015 10:41:25
0

Вообще то я писал Ак Барс но планшет заменил Ак на Акции а я не заметил . Но какой эффект

Ненене :-) 25.09.2015 10:14:51
-1

Микомчик, не поздновато ты спохватился? ;-) Дотелепал бы 13 числа до ближайшего участка, сел бы у входа да орал про то, какой плохой Тулеев :-))) глядишь, упекли бы тебя в дурку, мозгов вправили слегонца. А то осень начинается :-)))

Incognito 25.09.2015 10:13:11
-1

Миком, тряпка!

Incognito 25.09.2015 09:55:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Либерастам,пятой колонне,ненавистникам власти.А я доволен правительством.Мне по хрену на вас.Я горд за РОССИЮ!Наконец-то РОССИЮ можно величать ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ!Нужно гордиться таким президентом как ПУТИН!Который поднял до самого высокого уровня армию после алкаша Ельцина и продажной шкуры Горбачёва.Вся мразь в лице пендосов и гейропейцев почувствовали что такое РОССИЯ!А подстилками пендосов как вся гейропа,которая лижет им задницу при Путине РОССИЯ никогда не будет!Радуйтесь,что живёте при таком президенте!А Металлург сегодня выиграет 4:1.

Ну ты или дурак или кремлетролль за деньги. Оглянись,во что превращается Россия? В большую Северную Корею.

Уважаю МИКОМ 25.09.2015 09:29:00
0

Последний, не ставь меня в одну колонну с теми, которым кинули для поддержания штанов они и рады, а остальное не важно. Убеждаюсь на примере своих родственниках пенсионерах. Мол Егорка, кушать у нас есть, хлеб дешёвый и это хорошо. Ну а Металлург, как мои говорят играет потихоньку ну и ладно главное чтоб пожрать было, а на это у нас Тулеев мастер на все руки, раздавать бесплатно мешки картошки, морковки, много труда не надо главное, что бабушки дедушки рады от заботы АМГТ. Что касаемо меня, то как и всякому молодому нужен не только хлеб, но и зрелище. Люди братьев Живило и Чиракадзе справились с этой задачей на все сто. Честь хвала им и долгих лет жизни. А нам остается ждать новых людей и новых ярких вспышек на нынешних надежды нет.

Incognito 25.09.2015 09:01:21
0

Миком а тебе то,что ныть.Тулеев вроде как не обижает инвалидов и пенсионеров,радовался бы.

Incognito 25.09.2015 08:03:45
0

Тут плюсую Микому насчет Тулеева. Да и многим тут болельщикам хотелось бы губернатора с любовью к хоккею, который бы помог нашему Металлургу. НО Тулеев прирос к креслу губера, тут хоть как голосуй, а он с места не сдвинется, пока будет угоден свыше

Уважаю МИКОМ 25.09.2015 07:24:19
0

Ну и последнему про пятую колонну отвечу. Патриот понятие тонкое, патриот не тот кто кричит нале направо да я за Россию порву, а тот кто адекватно оценивает происходящее в стране и не рвет на себе тельняшку при слове Россия как вы. Никто не оспаривает заслуг Путина, а особенно сейчас его политика просто великолепна наконец то мы показали жо...пу Америке. И моя претензия к Путину всего лишь одна, слишком держится за Тулеева. Кузбассу нужен другой губернатор со свежими идеями и любовью к ХК Металлург.

Уважаю МИКОМ 25.09.2015 06:20:53
0

Да кто против то? Путин многое сделал, но есть те, кто за КПРФ, ЛДПР их позицию тоже нужно тоже уважать. Так же и с хоккейным Металлургом есть категория за и есть, против, но для вас почему то это один и тот же человек, Уважаю МИКОМ. Существуют же понятия бывший муж, бывшая жена вот и относите нас к категории бывшие болельщики пусть нас таких и не много, но я горжусь тем, что мы есть.

АНТИ МАЙДАН 25.09.2015 06:17:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Каждый видит то, что он хочет. А как иначе назвать людей нежелающих признавать другую позицию? С ватностью может и не прав. Таким как вам подходит другое определение ДЕТСКИЙ ЭГОИЗМ!! Вижу только своих и свое я, а все остальное, что пишется против? Нет что ты таких тут нет это у нас только Уважаю МИКОМ строчит за всех комменты. Поймите наконец, что таких как я на СПОРТ-НК достаточно и мне незачем как дураку выходить из своего аккаунта писать под Инкогнито, потом снова заходить и ставить плюс такое в голову может разве что таким же недалеким, как Incognito вчера 23:28.

По моему если бы тебя не было ГОВНЮКА ...то модератором просто надо было создать такого Злого.. противного...АМОРАЛЬНОГО типа!!!а то на сайте без тебя не кого было бы ПОМАТЕРИТЬ и слить пар!!!!а так ты есть да здравствует ГОВНО!!!!!

Incognito 25.09.2015 06:00:22
0

Либерастам,пятой колонне,ненавистникам власти.А я доволен правительством.Мне по хрену на вас.Я горд за РОССИЮ!Наконец-то РОССИЮ можно величать ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ!Нужно гордиться таким президентом как ПУТИН!Который поднял до самого высокого уровня армию после алкаша Ельцина и продажной шкуры Горбачёва.Вся мразь в лице пендосов и гейропейцев почувствовали что такое РОССИЯ!А подстилками пендосов как вся гейропа,которая лижет им задницу при Путине РОССИЯ никогда не будет!Радуйтесь,что живёте при таком президенте!А Металлург сегодня выиграет 4:1.

Уважаю МИКОМ 25.09.2015 05:03:44
0

Каждый видит то, что он хочет. А как иначе назвать людей нежелающих признавать другую позицию? С ватностью может и не прав. Таким как вам подходит другое определение ДЕТСКИЙ ЭГОИЗМ!! Вижу только своих и свое я, а все остальное, что пишется против? Нет что ты таких тут нет это у нас только Уважаю МИКОМ строчит за всех комменты. Поймите наконец, что таких как я на СПОРТ-НК достаточно и мне незачем как дураку выходить из своего аккаунта писать под Инкогнито, потом снова заходить и ставить плюс такое в голову может разве что таким же недалеким, как Incognito вчера 23:28.

Incognito 25.09.2015 04:29:32
0

ты гнида микомовская уже про ватную идеологию и ватников заслюнявил,ого.Да ты поди укроп?

Уважаю МИКОМ 25.09.2015 03:59:04
0

А я что то плохое написал про Путина? Я лишь изложил вашу ватную идеологию. Как многие наивно полагают, что все в России за Путина и другой позиции просто нет. Так же и здесь, кто то под ником Инкогнито написал, Металлург проиграет и все у вас начинает бомбить не по-детски мол, как же так, против Металлурга и руководства не должно быть некого. Вот как вы думаете в этом и состоит ваша ватность неумение признавать другой позиции. У вас мол , все за Металлург, а против никого не должно быть, а кто то под другим ником написал похожее, все это Уважаю МИКОМ строчит комменты под разными никами. А против Путина против нечего не имею минусов много, но достойней его на данный момент, никого не вижу.

Алексей Скрипаль 25.09.2015 03:53:08
0

Приехал в Новокзнецк, жаль что не попаду на Ладу, надо ехать на свадьбу. Но барс и Локо посещу обязательно! :) А то в мск за сезон всего не чего 4 матча удается посмотреть! :( А насчет Лады, думаю должна быть победа в пару шайб, предположу что счет будет 5:3. Всем удачи!

Incognito 25.09.2015 02:40:08
0

А ты убитый горем последний инкогнито вали куда-нибудь к навальному или к боровому,они тебе жизнь сделают прекрасней,что здесь то делаешь?Вот все обиженные вместе с паршивым микомом недовольные властью думают,что таких как они лже-патриотов очень много.Сильно ошибаетесь.

Incognito 25.09.2015 01:36:09
0

Путин только ура патриотам нравится..настоящие патриоты от беспредела Кремля в шоке становятся

Incognito 25.09.2015 01:18:15
-1

Миком, так тебе оказывается не только руководство города и области не нравится, тебе и президент России не нравится, так вали из России, гнида паршивая, чтоб не воняла здесь.

Incognito 25.09.2015 00:00:54
-1

Миком, вонючая гнида,ты уже и до Путина добрался,русофобией потянуло от тебя гнили.

Уважаю МИКОМ 24.09.2015 20:10:33
0

Согласен, у Ак Барса могут купить для пиар-акции под названием, выиграй у чемпиона или вице-чемпиона.

Slawak 24.09.2015 19:50:32
0

Не удивлюсь если завтра проиграют а у Акции Барса выйграют

Incognito 24.09.2015 18:23:38
0

Игра будет не зрелищная, упорная, закончится победой Металлурга в одну шайбу 2:1.

Уважаю МИКОМ 24.09.2015 17:37:52
0

Последнему, ну что я могу сказать, вы батюшка ИДИ...ОТ И это по ходу не лечится.

Incognito 24.09.2015 17:30:21
0

Ты вышел, написал комент как незарегенный, а потом зашел под своим логином и плюсанул, вот и вся арифметика. И для этого тебе не надо создавать кучу аккаунутов, так что незачет

Уважаю МИКОМ 24.09.2015 17:18:35
0

И еще для недалеких, плюсовать могут только зарегистрированные пользователи. Я не настолько туп, чтобы создавать себе десять аккаунтов.

Уважаю МИКОМ 24.09.2015 17:14:45
0

Последнему, как же людям неохота признавать, что нас таких много. Все хотят думать, что воедино с командой и руководством. Впрочем как и многие думают, что в России все единогласно голосуют за Путина и другой позиции не существует В этом и есть вся ваша не состоятельность.

Incognito 24.09.2015 16:28:40
0

Мне нравится, выйдет из аккаунта, напишет пост и плюсует потом сам себе.

Incognito 24.09.2015 15:13:06
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ну как это часто бывает неудачная серия соперника почти всегда заканчивается на Металлурге. Поэтому победа будет за Ладой.

иного от тебя,барашек, не стоит ждать.Выиграет Металлург. А ты опять будешь блеять про то, что нам повезло.

Stefan09 24.09.2015 14:31:31
0

Надеюсь счёт будет такой, что на арене будет звучать "Хмуриться не надо, Лада".

Incognito 24.09.2015 14:27:42
1

лада выиграет

Уважаю МИКОМ 24.09.2015 13:28:35
0

Ну как это часто бывает неудачная серия соперника почти всегда заканчивается на Металлурге. Поэтому победа будет за Ладой.