Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 Б «Ак Барс» (Казань)

«Металлург» (Новокузнецк) 3:4 Б «Ак Барс» (Казань)

Кузня выигрывала 2:0, но проиграла в итоге по буллитам.

«Металлург»: Кареев (Подъяпольский - буллиты); Лямкин – Манухов, Казаков – Стоа – Капризов; Куклев – Постников, Комаристый – Коусал – Орлов; Амиров – Фэйрчайлд, Другов – Романов – Макаренко; Антоновский – Глебов, Язьков – Разумов – И.Мусин.

«Ак Барс»: Рюнняс; Рылов – Яруллин, Меллер – Шегрен – Азеведо; Дялога – Корнеев, Лукоянов – Ткачев – Мирнов; Токранов – Д.Мусин, Обухов – Малыхин – Варнаков; Захарчук, Глухов – Михеев – Архипов. 

Голы:

1:0 – Комаристый (Коусал), 9.57 (в меньшинстве)

2:0 – Казаков (Стоа), 15.48

2:1 – Мусин (Азеведо), 18.24

2:2 – Архипов, 22.30

2:3 – Мирнов (Лукоянов, Ткачев), 29.59

3:3 – Орлов (Комаристый, Коусал), 39.16

3:4 – Малыхин, 65.00 (победный буллит)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 62

Правила
Павел Кудреватых 27.09.2015 16:20:51
0

Ну так то если посмотреть 3 период то было видно что Ак Барс старался! Жаль что не смог на игру сходить! А так было сегодня приятно смотреть.

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 16:02:02
0

Последний, нашел чем удивить, по твоему Лукоянов, должен был выйти к журналистам и сказать, мол соперник играл как ло..х и им просто повезло, что до буллитов дотянули так что ли? Есть этикет уважение к сопернику, ни разу не слышал, чтобы какой то игрок нелестно высказывался о сопернике.

Incognito 27.09.2015 14:58:09
0

Лукоянов-Что касается "Кузни" - они молодая команда. Играют на уровне, как большие мастера. Видно, что парни стараются, дают бой здесь, независимо от того, какой соперник перед ними. Отличная команда, приятно с такими играть.Вот видишь миком егорка Живилович,какие мастера говорят о нашей команде.

Incognito 27.09.2015 14:37:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ты бы лучше на свой ЗАДНИЙ ПРОХОД ставил!!!!МОЖЕТ кто нибудь и ПРОШЁЛ !!!!!DDDDD

Ааааа красава. ржунемогу))))))

Incognito 27.09.2015 14:33:03
0

Азартный после того как Ак Барс сравнял счет поставил аж три восклицательных знака.Началось!!!Ты наверное экран облабызал.Бл.есть же такие болельщики,ради бумажек точно в задний проход дадут.

Incognito 27.09.2015 14:31:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Азартный
Ну не всегда же проигрывать. Раз в месяц можно и выиграть.))))))

Бла бла бла. Месяц ещё не прошёл уже 4 чистые победы.

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 14:02:55
0

Я сам решу, что мне делать и что писать. Или вы думаете здесь надо писать только то, что вам надо? Эгоисты хреновы. Я кому то что то запрещал писать? Нет. Так что уймитесь господа, а неприятно читать, так милости просим пройти мимо.

Incognito 27.09.2015 13:58:17
0

Да кого Азартный выиграл?На какой он проход ставил?Написать можно многое,чтобы успокоить себя от просранных денег.

Incognito 27.09.2015 13:56:04
0

миком нытик,слюнтяй,удались алчный чел,и не давай свои коменты сраные!болеть за миком-быть дурачком!!!!!

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 13:55:25
0

Фрагменты есть и то низкого качества.

Любитель 27.09.2015 13:52:40
0

Микои явно провокатор ноя так думаю если ему на отвечать на его дебильные кментарии он о бросит тут писать

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 13:51:43
0

А кто волосы то рвет? Мы с Азартным остались в плюсе он заработал, а Ак барс выиграл так что волосы надо рвать вам. Горновой, конечно помню эту супер игру, ее транслировал АПЕКС-ТВ в записи, мы еще тогда матери спать не дали. Я ее во всем инте ищу, не могу найти. Если можешь залить ее на rutracker.org, будь добр залей подари мне кусочек моего детства. Это было рубилово по хлеще всякой ЛЧ.

с.п. 27.09.2015 13:24:10
0

Игра понравилась! Было и желание, стремление! По булитам... НДС не угодал с булитерами, и это минус, могли взять два очка.

Incognito 27.09.2015 13:10:12
0

Только с хоккея,хоть и проиграли по этим невезучим буллитам,все равно молодцы.Смотрю миком опять кажилится,срет и срет.Одним словом дурак.

горновой 27.09.2015 13:07:18
0

микомчег а помнишь двухтысячный А.Б.- МНк 6:7 вот это была рубиловка! я раз десять эту запись пересматривал

Азартный 27.09.2015 13:07:12
0

Сегодня Коусал всем показал как не надо бить буллиты!!!))))))))))

Incognito 27.09.2015 13:05:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Азартный
Выиграл 4300р. Ставил на проход Ак Барса.

Ты бы лучше на свой ЗАДНИЙ ПРОХОД ставил!!!!МОЖЕТ кто нибудь и ПРОШЁЛ !!!!!DDDDD

АНТИ МАЙДАН 27.09.2015 13:03:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Причем здесь быть тренером? Мне предлагают болеть за нее, а это ж какую силу воли надо, чтоб болеть вот за это? И причем здесь усы? Ты меня то вообще видел?

А ПРИ том Что ты дурик!!!Зачем усы сбрил??? а кто тебе предлагает...у тебя прям мания величия...то тебе навязывают команду..то кто то предлагает болеть зе неё...ты вообще можешь заткнуться и не выходить на этот сайт не портить людям настроение!!!СВОИМ НЫТЬЕМ!!!

горновой 27.09.2015 13:02:58
0

БАРСЫ Отскочили. жаль.

Азартный 27.09.2015 13:01:52
0

Выиграл 4300р. Ставил на проход Ак Барса.

Incognito 27.09.2015 13:01:15
0

Азартный с миком в клоаке.Один опять просрал деньги,другой волосы на попе рвёт.Так вам и надо .

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 12:56:55
0

Причем здесь быть тренером? Мне предлагают болеть за нее, а это ж какую силу воли надо, чтоб болеть вот за это? И причем здесь усы? Ты меня то вообще видел?

qwerty 27.09.2015 12:53:31
0

Да и не называйте с микомом металлург наша команда. Она наша людей которые переживают за нее а не ваша,людей которые не понятно что тут вообще делают.

qwerty 27.09.2015 12:51:11
0

Спасибо команде за красивый хоккей. В этом сезоне хожу на стадион и душа радуется))

qwerty 27.09.2015 12:49:37
0

Азартный а сколько денег просрал сегодня?)))

Incognito 27.09.2015 12:40:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Я по моему ясно пояснил, мне не нужна команда в нынешнем облике. Много ли ходило в начале 90-х? Думаю нет.

СГИНЬ СГИНЬ КЛОН!!!!!

АНТИ МИКОМ 27.09.2015 12:38:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Я по моему ясно пояснил, мне не нужна команда в нынешнем облике. Много ли ходило в начале 90-х? Думаю нет.

ТЕБЕ по моему вообще по Х,,,,на хоккей ты так от скуки домашней пиаришься!!а тебе не кто команду и не предлагает..ты что ДУРИК на должность ГЛ. тренера метиш???ТЫ ЗАЧЕМ УСЫ СБРИЛ ДУРИК!!!

Болельщик 27.09.2015 12:36:44
0

Зачем было менять вратаря на буллиты?

Вован 27.09.2015 12:30:22
0

Зачем этих булетёров есть же Стоа Казаков Капризов они всё получше. Не понял Соловьёва.

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 12:30:22
0

Я по моему ясно пояснил, мне не нужна команда в нынешнем облике. Много ли ходило в начале 90-х? Думаю нет.

Жека 27.09.2015 12:30:08
0

Буллиты совсем ниочём! А так молодцы... В третьем периоде могли и забить, совсем Казань не играла...

АНТИ МИКОМ!! 27.09.2015 12:26:12
0

Ну да нет пока тех игроков МАКСТЕРОВИТЫХ котрое смогли бы решать игру в буллитах!!!а так МОЛОДЦЫ!!!

Incognito 27.09.2015 12:22:44
0

жа ты сам приди поддержи ..а не ной дома!!Люди на Колясках приходят..может тогда хоть у тебя желчь выйдет!!

АНТИ МИКОМ 27.09.2015 12:19:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Анти МИКОМ, дело не в везении, не может же команда закончить сезон с нулем очков. у кого то же она должна набрать очки вот такими и оказались Лада, СКА, Трактор, Спартак.

И ЧТО АК БАРС не мастеровит ...или нам опять везет....Да открой глаза. команда ..хотя бы дома стараеться и играет с энтузиазмом...Бьеться..а ты сидиш дома за холодным металом...и РЖАВЕШ!!!

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 12:09:05
0

Анти МИКОМ, дело не в везении, не может же команда закончить сезон с нулем очков. у кого то же она должна набрать очки вот такими и оказались Лада, СКА, Трактор, Спартак.

АНТИ МИКОМ 27.09.2015 11:44:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Азартный, у меня тоже, но иногда фанатикам везет как к примеру с Трактором Ладой, СКА.

как сказал Гимаев булиты это не лоторея...а игра МАСТЕРСТВА...и как может везти команде 60 мин чистого времени!!!выигрывают те у кого больше мастерства и Фарта ..на текущее время...значит ..лада ска и трактор срань для нас ...и усохните уж вместе с Азартным!!

Slawak 27.09.2015 11:41:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Азартный
Миком. Просто у меня нет розовых очков, как у большинства здешних фанатиков.

Фанаты а не Фанатики

Incognito 27.09.2015 11:38:56
0

Да дал бог нам комментаторов! Как накаркают ... так гол!

Мартин 27.09.2015 11:37:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Азартный
Миком. Просто у меня нет розовых очков, как у большинства здешних фанатиков.

да их дебилы не у кого нет ОЧКОВ ...просто люди любят ..болеют и переживают за ту команду которая есть..и хотят получать хоть КАКИЕ_ТО ИНОЙ раз положительные эмоции...и им СРАТЬ НА ВАС ...они сейчас На хоккее..а не ТРЕЩАТ на сайте !!!!Засуньте свои сраные пальцы которые стучат по клавишам..вместе с МИКОМОМ СЕБЕ В ОЧКО!!

Жека 27.09.2015 11:25:34
0

Орлов наконец-то забил!

Incognito 27.09.2015 11:24:42
0

иди букварь учи!!!!!!!!!!

Incognito 27.09.2015 11:13:16
0

Глебову дали сегодня много шанса, но что то он очень слаб.

Incognito 27.09.2015 11:08:47
0

сначала обнадеживают игрой а потом сливают)) гыыыыыыы

Азартный 27.09.2015 11:06:36
0

Что и следовало доказать 2:3

Азартный 27.09.2015 11:04:53
0

Ну не всегда же проигрывать. Раз в месяц можно и выиграть.))))))

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 11:02:32
0

Азартный, у меня тоже, но иногда фанатикам везет как к примеру с Трактором Ладой, СКА.

Азартный 27.09.2015 10:58:25
0

Миком. Просто у меня нет розовых очков, как у большинства здешних фанатиков.

Болельщик 27.09.2015 10:55:47
0

Ах ты черт...

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 10:55:13
0

Азартный, ты прям как в воду глядел.

Incognito 27.09.2015 10:53:37
0

на землю пора спускаться...2-2

Азартный 27.09.2015 10:52:20
0

НАЧАЛОСЬ!!!

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 10:52:19
0

АНТИ МИКОМ, правильно и сделал, что привел, а то бы еще бы неизвестно сколько сидели без зарплаты и питались бы картошкой, лепешками и квашенной капустой. Женя Браунштейн в Металлургии показал себя полным дилетантом.

Мартин.. 27.09.2015 10:48:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Я болельщик ближайшего времени когда все изменится в лучшею сторону. А пока эта миссия отведена вам. Азартный, само собой, будем надеяться на это.

БЕСИТ твоя речь!!!ЧТО может измениться ...Спасибо Евразу что хоть Минимум дает!!!Конечно хочеть большего...но не дают ЖАДЮГИ БАБЛА!!!

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 10:45:19
0

Комментатору выше Люся, угомонись.

АНТИ МИКОМ 27.09.2015 10:43:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Как я и думал, к счастью для болельщиков сработал второй фактор. Перелет и перестрелка в Новосибирске дает о себе знать.

КОГДА ты уже дома споткнешся и стукнешься БАШКОЙ об СВОЙ КОМП!!!!и наступило просветление в твоей БАШКЕ!!!что ты живеш в этом городе ..и те ПАЦАНЫ которые играют для нас.. и мы болеем и перживаем за тех пацанов которые играют для НАС .......тогда уж сделай ник УВАЖАЮ МАРТИНА!!!!он больше сделал для нешей команды ...это ведь он привел МИКОМ в хоккей!!!

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 10:43:19
0

Я болельщик ближайшего времени когда все изменится в лучшею сторону. А пока эта миссия отведена вам. Азартный, само собой, будем надеяться на это.

Incognito 27.09.2015 10:36:22
0

миком ты олеся точно

Азартный 27.09.2015 10:33:09
0

Миком не гони...))))) Наши во втором всегда лагают.

Жека 27.09.2015 10:31:59
0

Казаков красиво забил!

Incognito 27.09.2015 10:31:47
0

Миком, а ты не болельщик?

Уважаю МИКОМ 27.09.2015 10:30:32
0

Как я и думал, к счастью для болельщиков сработал второй фактор. Перелет и перестрелка в Новосибирске дает о себе знать.

Stefan09 27.09.2015 08:53:54
0

Состав тот же, только Глебов вместо Неколенко получается.