Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У хоккейного «Металлурга» появится новый комплект игровой формы

Как нам стало известно кроме гостевого и домашнего вариантов игровой формы, хоккеисты Новокузнецка в этом сезоне сыграют и еще в другом виде формы.

По нашей информации команда «Металлург» несколько матчей в регулярном чемпионате КХЛ, которые состоятся в Новокузнецке, проведет в третьем комплекте игровой формы, который в скором времени будет изготовлен. Этим комплектом станет вариант так называемой «ретро-формы».

Более подробная информация будет сообщена чуть позже. Следите за новостями на «Спортивном Интернет-Телевидении Кузбасса»!

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
02.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 07.10.2015 17:41:23
0

Зачем эта новость закреплена? Достижение тоже блин

Incognito 06.10.2015 11:19:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Отвечу Евразу, лучше бы вас вообще не было. Скажите спасибо барину, что подарил вам дойку на всем готовом. До этого о вас ни слуху, ни духу не было.

Сидит Галинка Егорова на завалинке и рассуждает о достоинствах спонсоров.

Incognito 04.10.2015 20:20:59
0

Ближайшие домашние игры в какой форме играть будут в "ретро"??

bob rovsky 03.10.2015 00:49:05
0

Япона мать, не зря я все-таки на спортсру распинался о необходимости альтернативной формы. Правда я вообще черную предлагал. Ну нельзя играть в тренировочных майках, выдавая их.за игровые!

Incognito 02.10.2015 16:44:56
0

а как же защитники второй пары оба сборника шергородский и петрочинин?

Incognito 02.10.2015 16:31:57
0

НУ И ПРО ЕВТЮХИНА,КОНЕЧНО, ЗАБЫЛ

Incognito 02.10.2015 16:31:13
0

ретро соства всё равно не будет, таких игроков как: ткачук,морозов,епанчинцев, завьялов, пупков, ясаков, тарасов, шабанов, которые тащили команду на плечах

Incognito 02.10.2015 14:32:31
0

Огненную "М"!

Уважаю МИКОМ 02.10.2015 14:22:25
0

Отвечу Евразу, лучше бы вас вообще не было. Скажите спасибо барину, что подарил вам дойку на всем готовом. До этого о вас ни слуху, ни духу не было.

Incognito 02.10.2015 12:15:45
0

Че спорить? Толк бы был... их хоть в золотую одень....Была бы игра, результат!

ШОК 02.10.2015 12:01:34
0

Только не "METTALURG" сезона 1994-1995

Евраз 02.10.2015 11:40:07
0

Все дадут, напишут евраз и все

Уважаю МИКОМ 02.10.2015 10:36:53
0

В экс-МИКОМОВСКОЙ уж точно не дадут сыграть. Будет задето самолюбие ЕВРАЗЯТОЧЕК. Все-таки как никак они спонсор к сожалению.

Incognito 02.10.2015 10:24:28
0

блин не помню..... когда же у нас была форма с буквой М такой красиво..... конец 90 или начало 2000..... Короче такую хочу увидеть!

Incognito 02.10.2015 10:13:10
0

Попробовали бы вариант с Оранжевой формой, цвета горячего металла