Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:1 ЦСКА (Москва)

«Металлург» (Новокузнецк) 0:1 ЦСКА (Москва)

Кузня с минимальным счетом проиграла армейцам.

«Металлург»: Подъяпольский; Глебов – Манухов, Казаков – Стоа – Капризов; Куклев – Постников, Комаристый – Коусал – Земченко; Амиров – Лямкин, Митряков – Романов – Орлов; Фэйрчайлд – Скутар, Язьков – Разумов – Мусин.

ЦСКА: Сорокин; Зайцев – Киселевич, Хьялмарссон – Андронов – Радулов; Денисов – Ожиганов, Плэтт – Любимов – Кугрышев; Кутузов – Бондарев, Телегин – Коротков – Макаров; Блажиевский, Квартальнов – Светлаков – Мамин, Кошелев. 

Гол:

0:1 – Плэтт (Кугрышев), 37.10 (в большинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
15.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
777 15.10.2015 14:42:32
0

да молодцос играли...не в чем ..кроме счета не уступили...наконец-то были стычки...напряг ..мне понравилось...денег ..бынам тысяч 500 в месяц...еще бы одного толкового взяли и вперед!!!

с.п. 15.10.2015 14:30:19
0

Хорошо играли! Почаще бы так... скорость, пас, желание было видно. Малость не хватило, но все равно МОЛОДЦЫ!!!

Болельщик 15.10.2015 14:24:39
0

Увы, увы. Самый плохой счет в хоккее

Incognito 15.10.2015 14:23:59
0

во-первых отвратительная работа за режисерским пультом. Бесят постоянные переключения на пьяные ,беззубые фэйсы зрителей прямо посреди игры. Во - вторых ,по игре, на гол не наиграли,моментов не было,скучнейший матч.

Болельщик 15.10.2015 13:35:18
0

Парни, ну как же так!!!!

Incognito 15.10.2015 13:32:28
0

режисёр хвитит дергаться.даже спокойный коментататор Розанов психанул.

Incognito 15.10.2015 12:58:54
0

коментатор на кхл тв за цска прям топит стремно слушать....

Incognito 15.10.2015 12:08:46
0

режисер, хватит показывать зрителей во время игры.

Incognito 15.10.2015 12:08:19
0

Соловьев решил победный состав не менять . Подъяпольский с Авой хороший матч выдал. Карееву выпал большая нагрузка ТШ решили дать ему отдых.Сейчас 7 домашних матчей и все сложные Подъяпольский с Кареевым наиграются .Может быть чеху тож что нибудь приподется. С ним надо решать ,оставлять или драфт отказов. Легионеру лавку полировать слишком дорого для нашего бюджета.

Incognito 15.10.2015 11:49:40
0

Сидят блин... первоклассники! Ты накидай вначале, а потом КАРКАЙ!!!

Incognito 15.10.2015 11:47:41
0

1-4

Incognito 15.10.2015 11:19:55
0

попал сорокин.авоську накидаем

Incognito 15.10.2015 11:16:26
0

радулова с плэтом ломать и норм

12..й 15.10.2015 10:42:47
0

Кареев второй матч подряд в заявку не попадает!что с ним!?