Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Райан Стоа: «Проиграть в овертайме было неприятно. Могли и должны были добиваться большего»

Нападающий «Металлурга» прокомментировал исход сегодняшней встречи против «Торпедо».

- Хорошо начали игру, повели 3:1, но соперник потом реализовал удаление. «Торпедо» прибавило по ходу матча и воспользовалось своим шансом вернуться в игру. Нам остается довольствоваться одним набранным очком, хотя проиграть в овертайме было неприятно. Могли и должны были добиваться большего. Но «Торпедо» поудачливей сыграло в обороне, чем мы действовали в атаке. Против нас соперник играл плотно, до конца шел в борьбу, в стык. Не просто было играть с такой командой, но, повторюсь, мы были близки к победе.

- Для «Металлурга» эта домашняя серия игр будет самой продолжительной в чемпионате. Команда проведет в Новокузнецке 7 матчей подряд. В вашей карьере в Северной Америке было что-то подобное?

- Точно не помню, но возможно да. Мне кажется, это хорошо, когда команда играет подряд столько матчей на своем льду. Потому что ты находишься дома и тебе проще готовиться к предстоящим играм, чем на выезде. Так что в такой продолжительной серии игр в Новокузнецке вижу только позитивные моменты. Остается лишь начать побеждать. 

(с) Официальный сайт ХК "Металлург"

Редакция Sport42
17.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила