Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Сибирь» (Новосибирск). Анонс матча

Завтра Кузня во Дворце спорта будет принимать одного из лидеров конференции.

«Сибирь» после великолепного прошлого сезона, когда команда дошла до полуфинала Кубка Гагарина, не собирается сдавать своих позиций и в новом чемпионате. Даже с учетом того, что к Новосибирску все клубы стали относиться уже по-иному, настраиваясь более серьезней изначально, с учетом того, что из команды ушли ее прошлогодние лидеры – Энлунд, Кугрышев, Коскиранта, Херсли, «Сибирь» продолжает идти среди лидеров чемпионата. И сейчас занимает 1 место на Востоке, но по потерянным очкам.

«Металлург» пока же переместился на последнее место на Востоке. И на завтрашний домашний матч выйдет занимая эту незавидную позицию. В 3 последних матчах Кузня набирает очки, получая по 1 очку за матч. Но вот серия из поражений составляет 4 матча. А выигрывал «Металлург» лишь однажды в последних 10 матчах. Отсюда и такое место в таблице.

Каким для «Металлурга» является удобным соперником «Авангард», таким же неудобным соперником для Кузни является «Сибирь». В прошлом сезоне команды играли друг против друга 5 матчей и новокузнечане во всех уступили сумев набрать только 1 очко. «Металлург» трижды проиграл «Сибири» во Дворце спорта.

«Сибирь» в последних 10 матчах 6 раз играла по буллитам. В последний раз без набранных очков новосибирцы оставались месяц назад, проиграв на выезде «Салавату Юлаеву». В предыдущих 4 матчах, которые проходили в Новосибирске, команда чередовала победы с поражениями, обыграв «Северсталь» 3:2 и «Торпедо» 4:1, «Сибирь» проиграла минскому «Динамо» 2:3 ОТ и ЦСКА 0:1 Б.

За Новосибирск в этом сезоне играют два хоккеиста, проходившие свое становление в Новокузнецке. Это защитник Федор Беляков, сыгравший 6 матчей и не набравший очков, а также нападающий Дамир Жафяров, 23 матча, 9 (4+5) очков. Главным бомбардиром «Сибири» является Олег Губин, набравший 16 (6+10) голов, а больше всех голов в Новосибирске забивают швед Давид Улльстрем и Сергей Шумаков – по 9. У защитников по 8 очков за результативность набрали Иван Верещагин и Виталий Меньшиков, а основным голкипером является чех Александр Салак, прошлый сезон начинавший в питерском СКА.

Букмекеры в завтрашнем матче принимают ставки на победу «Металлурга» с коэффициентом 3,75. На победу «Сибири» коэффициент 1,90.

Начало завтрашнего матча в Новокузнецке в 19:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
25.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Incognito 26.10.2015 10:07:20
0

1-0

Incognito 26.10.2015 09:51:08
0

2-1

Жека 26.10.2015 09:13:25
0

4-3 Кузня в основное время!

Жека 26.10.2015 09:12:52
0

Пишите в комментариях счёт матча, как думаете он закончится!

Incognito 26.10.2015 08:20:00
0

статистика предсезонки : 12 игр - ноль побед ! Статистику не обманишь - последнее место наш удел..

Жека 26.10.2015 04:34:57
0

Ждём когда вырвут победу в концовке, как в матче со Спартаком...

Жека 26.10.2015 04:33:58
0

Вот когда в концовке таких игр надо зубами шайбу ловить,а они!? По буллитам сразу видно, что не хотят выиграть... Очков шесть железно потеряли из-за этого...(Йокерит (1),Югра(1),Автомобилист(1),Тррпедо (1),Северсталь (2)...

Incognito 26.10.2015 04:18:58
0

3:1 с торпедо. 4:3 с северсталью.

Терпение 26.10.2015 03:51:22
0

Уважаемые,какие "свои" очки Металлург должен был брать-ВЫ О ЧЕМ?!!!

Incognito 26.10.2015 03:45:48
0

Мы сейчас занимает то место которое заслуживаем...Всё по честному... В том же Сочи з/п не платят с августа и команда всё равно играет... Есть клубы у которых у примеру бюджет на на много больше а результаты намного лучше...Называть их не буду,думаю все и так знают... Пока у нас будет такое руководство всё так и будет...

Slawak 25.10.2015 16:48:18
0

А Лада уже пошла в отрыв

Incognito 25.10.2015 15:05:05
0

никуда он не уйдет.

Incognito 25.10.2015 14:17:33
0

Казак в ноябре может вернуться в Авангард

Incognito 25.10.2015 14:15:56
0

единственный правильный комент.

Incognito 25.10.2015 12:57:12
0

Команде нужен опытный дядька на поле и в раздевалке, чтоб брать на себя лидерство в нужный момент. А то сдают спокойно выигрышным матчи. Тренер есть тренер, а такого мужика не хватает молодым, годов так 33-35, и вратарь один нужен опытный, как бэкап для Кареева, Подьяпольского, типа Вьюхина, вечная ему память.

НВК 25.10.2015 12:20:46
0

При нашем примерном графике 4 поражения 1 победа, возможно упрутся и выиграют.

Incognito 25.10.2015 12:14:48
0

игру с торпедо забыл.3:1

Incognito 25.10.2015 09:52:14
0

Проиграем ,без вариантов.Мы свои очки взять не можем. С Минском ,Северстали должны были без нервов взять 6 очков и с ЦСКА тож был вариант а место побед дырки от бублика место того чтоб подтянутся к группе кто ведет борьбу за 8ку одни поражении .Такое ощущение что наше команда боятся выигрывать . Я лично не понимаю что конкретно хочет команда .

Incognito 25.10.2015 09:01:53
0

поставлю все бабло на сибирь...хоть деньги подниму

Incognito 25.10.2015 08:30:16
0

Хоть бы показали эту альтернативную форму,может пора ее одевать,масть попрет.

Incognito 25.10.2015 08:17:29
0

Так что, кодгда буду играть в альтернативной форме, если не в этой домашней серии?

папа 25.10.2015 08:15:41
0

дУМАЮ БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ БОРЬБА УДАЧИ НАШИМ.

Жека 25.10.2015 07:19:14
0

Опять проигрыш будет по буллитам...

Incognito 25.10.2015 05:58:08
0

одно слово.клиенты.