Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Игроков Кузни позвали в сборную США

Защитник Кейд Фэйрчайлд и нападающий Райан Стоа в ноябре поедут бороться за Кубок Германии.

С 6 по 8 ноября в немецком Аугсбурге состоится розыгрыш традиционного Кубка Германии. В турнире, помимо хозяев соревнований, также выступят сборные США, Словакии и Швейцарии. Сборным предстоит провести матчи в один круг, по результатам которых и станет известен обладатель трофея.

В состав сборной США для участия в розыгрыше Кубка Германии вызваны два хоккеиста «Металлурга» - защитник Кейд Фэйрчайлд и нападающий Райан Стоа. Из игроков КХЛ в команду также приглашены представители московского «Спартака» - защитник Мэттью Гилрой и нападающий Кейси Уэллман. В остальном в составе сборной США представители чемпионатов Швейцарии, Швеции, Германии, Финляндии и Австрии.

Напомним, что ранее Кейд Фэйрчайлд в составе сборной США становился победителем и серебряным призером юниорского чемпионата мира, а Райан Стоа является победителем и бронзовым призером юниорского и молодежного чемпионатов мира соответственно.

В расположение национальной команды хоккеисты «Металлурга» отправятся после текущей домашней серии игр в чемпионате КХЛ.  

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 27.10.2015 16:42:38
0

могут и не вернуться. Из благополучной германии.

вася 27.10.2015 15:25:01
0

удачи парням и набраться опыта...., жаль, что нет такой сборной (.......) чтобы взяли комаристого, другова, орлова, коусала, романова итд, для прокачки игрового опыта в реализации бросков !!!!!!!