Райан Стоа сделал результативную передачу в игре за США

Нападающий Кузни помог сборной США обыграть в овертайме Швейцарию.

Сборная США одержала вторую победу на турнире в Германии. Американцы в дополнительное время со счетом 5:4 обыграли Швейцарию. Решающий гол был забит на 63 минуте. Нападающий «Металлурга» Райан Стоа отметился результативной передачей в овертайме.

Стоа выходил на лед во второй пятерке и стал одним из самых активных нападающих сборной США в матче, нанеся по воротам соперника 4 броска. Райан завершил поединок с показателем полезности «+2».

Защитник «Металлурга» Кейд Фэйрчайлд провел матч в третьей пятерке, сделал 1 бросок в створ ворот швейцарцев и завершил игру с нейтральны показателем полезности.

Сборной США остается провести один матч на турнире, против сборной Германии.