Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Гранды КХЛ проявляют заинтересованность в Кирилле Капризове

Ведущие клубы лиги заинтересованны в услугах нападающего первой пятерки «Металлурга».

По нашей информации сразу несколько клубов КХЛ относящихся к грандам лиги проявляют заинтересованность в нападающем «Металлурга» Кирилле Капризове. Известно, что предметный интерес к хоккеисту проявляет «Салават Юлаев». В Уфе не прочь заполучить игрока в свой состав не дожидаясь окончания чемпионата.

Напомним, что ранее появлялась информация, что «Металлург» в ноябрьскую паузу покинет Максим Казаков, который вернется в «Авангард». Но Кузня эту информацию опровергла и нападающий никуда не ушел. Причем как нам стало известно в «Металлурге» действительно не рассматривают вариантов расставания с Казаковым по ходу этого сезона.

А вот Кирилл Капризов теоретически может оставить Новокузнецк. Но произойдет это только в том случае, если сумма финансовой компенсации устроит «Металлург». А вот сможет ли кто-то сейчас предложить серьезные деньги за одного из лучших молодых хоккеистов России- вопрос, на который пока ответа нет.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 10.11.2015 07:43:38
0

Металлург будут держать пока китайцы в лигу не войдут. Если от туда пара клубов придет, нам ручкой помашут: дворец старый, бюджет не проходит пол.

Incognito 10.11.2015 04:37:35
0

Если кого то продадите из топ 3 ноги моей больше не будет.Задолбала всё это .(

Incognito 10.11.2015 03:15:42
0

После того, как к власти в области пришел А.Г.Т., все наиболее привлекательные активы Кузбасса были постепенно распроданы и налоги стали платить на Кипре. Область постепенно стала банкротом, и поддерживается с помощью дотаций, причем поддерживается на минимальном уровне. Власти четко мониторят ситуацию и своевременно затыкают дыры, дабы избежать бунта. А вы тут про хоккей. Ничего не изменится, пока предприятия Кузбасса не будут зарегистрированы в Кузбассе.

Incognito 09.11.2015 18:03:35
0

что и требовалось доказать ))) Металл даёшь УДАРНУЮ РАСПРОДАЖУ !!!

Incognito 09.11.2015 17:25:50
0

С сорокой продешевили пострашному.просто даром отдали.

777 09.11.2015 15:24:49
0

пришла инфа.. от нормальных ЛЮДЕЙ ..продан в отличии от сороки не за 30 лямов ..а за сотку лямов!!! в С.Ю...посмотрим а то как Титов и т.п люди до конца брет будут нести ..что у меня контракт я до.конца с командой...Команда на будующее опять разваливаеться на куски!!!

Жека 09.11.2015 13:26:04
0

Только не в Уфу... Лучше в ЦСКА! Этот сезон думаю доиграет, поднимет ещё на себя цену...

Incognito 09.11.2015 13:22:59
0

а почему тогда такую команду не отчислили из кхл ранее? с 2008 года Металлург не дотягивает даже до нижнего потолка зп и прилично не дотягивает. так почему Металлург не отчислили? не потому ли что руководство бьется за клуб и город бьется как может? было бы всем пофиг - давно бы выбросили из КХЛ. Металлург с 2003 года последний по уровню бюджета в лиге, до этого только Молот что опережали. и никто нас не выгонял, потому что городу Новокузнецку реально нужен хоккей и дело здесь не по наследству

Incognito 09.11.2015 13:12:03
0

Последнему инкогните. Што? Спасибо скажем? Да скоро лиге не нужна будет такая команда. У нас бюджет ниже пола. Деньги пускай ищут. А не власть по наследству передают. Смешно.

Incognito 09.11.2015 13:03:15
0

никто не разводил, Соловьев честно сказал что будет очень трудно и это будет подвиг попасть в плей-офф. никто не обещал что мы там будем. не надо врать о том что открыто говорили. Соловьев на встрече даже намекал что финансовая ситуация такова что наверняка придется когото продать, но не всех. надо еще сказать спасибо что руководсто хер не положило на хоккей, а тянет эту лямку. на футбол вот забили - посмотрите что получилось. а тут реально не дают сгинуть хоккею. пусть продают сто капризова - на их места придут новые игроки. главное что мы в КХЛ и что можно ходить смотреть матчи КХЛ в Новокузнецке! а когдато праздник будет и на нашей улице как например в 2004-2005 годах!!!!

Incognito 09.11.2015 12:28:11
0

Болельщиков опять развели как лохов,борьба за восьмерку,плей-офф,а на самом деле осталось все как прежде.

Incognito 09.11.2015 12:25:11
0

И так каждый год,декабрь-пошли торги.

Incognito 09.11.2015 11:48:47
0

а я вообще слышал что каприза вряд ли продадут в этом сезоне так что не спешите все тут с выводами

Incognito 09.11.2015 11:47:51
0

Стоа остался в Кузне на этот сезон с тем условием, что если Металлург не будет выходить в плей-офф а у него будет вариант перейти в клуб который борется за плей-офф - то Кузня его отпустит. Он и так летом пошел на встречу Металлургу и подписал контракт на этот сезон. А своей продажей Стоа поможет больше Новокузнецку чем своими голами как это не печально звучит. просто клуб сейчас в одиночку еще вынужден и школу финансировать. и лучше эти деньги вложить в школу сейчас от стоа, тем более что школа наша подгатавливает хороших игроков, молодых и перспективных

Incognito 09.11.2015 11:26:19
0

Давайте, продайте за 25 лямов и радуйтесь отличной сделке.. Повтарюсь, если отпускать,то в нхл.хоть раз наступите себе на горло и не продавайте. Спонсоров лучше ищите.!!!

18+ 09.11.2015 11:18:10
0

1-2 сезона Кирилл поедет покарять нхл, ну или пытаться его покарать, отпусть его бесплатно, или получить денег за его переход

Кузня из нска Сластенин 09.11.2015 10:46:47
0

НУ правильно, давайте раздадим всю первую тройку сейчас за копейки, плов же нам вообще ни когда с таким руководством не светит, а может всё-таки стоит предложить сейчас Райану новый контракт и попытаться , сохранив забивное звено, попасть в восьмерку в сезоне 2016/2017 и уже тогда думать расставаться или нет с такими игроками ?