Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» (Новосибирск) 6:4 «Металлург» (Новокузнецк)

«Сибирь» (Новосибирск) 6:4 «Металлург» (Новокузнецк)

«Металлург», увы, снова огорчил своих болельщиков. Выигрывая по ходу матча 3:0 и 4:2, при счете 4:4 Кузня пропустила 2 шайбы на последней минуте и потерпела 8 поражение подряд. 

«Сибирь»: Салак; Алексеев – Месарош, Шумаков – Фефелов – Санников; Меньшиков – Мишарин, Ворошило – Бобров – Копейкин; Гимаев – Игнатович, Винцоур – Улльстрем – Риддервалль; Наумов – Верещагин, Жафяров – Губин – Шалунов.

«Металлург»: Подъяпольский (Кареев, 49.30); Лямкин — Манухов, Казаков — Стоа — Капризов; Куклев — Постников, Комаристый — Земченко — Коусал; Глебов — Фэйрчайлд, Митряков — Романов — Другов; Амиров — Скутар, Караваев — Разумов — Мусин.

Голы:

0:1 - Другов (Комаристый), 22.24

0:2 - Глебов (Фэйрчайлд), 25.33 (в большинстве)

0:3 - Стоа (Казаков), 26.19 (в большинстве)

1:3 - Риддервалль (Винцоур, Меньшиков), 35.40 (в большинстве)

2:3 - Меньшиков (Верещагин), 37.05 (в большинстве)

2:4 - Романов (Другов, Митряков), 38.35

3:4 – Копейкин, 41.12 (в большинстве)

4:4 – Бобров (Шалунов), 49.30

5:4 – Губин (Риддервалль), 59.31

6:4 – Копейкин, 59.59 (в пустые ворота)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 122

Правила
Павел 12.11.2015 06:53:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузня из нска Сластенин
Вы знаете, наши играли не хуже чем во втором периоде, по крайней мере 19 минут и тридцать одну секунду, Сибирь играла лучше, она сохраняет свой костяк из года в год в отличие от нас. Нам же остается, в отсутствии побед и очередного сезона без плэй-офф, только получать удовольствие от игры наших воспитанников. Для меня вчера лучшим моментом во всем матче стал выкрик, сидящего неподалеку от меня псевдоболельщика Сибири, на очередной проход Капризова отдавшего скрытый пас Малиновского, он крикнул в пустоту: "Кто это такой у них этот седьмой номер?", его вопрос разделял весь стадион, и я видел как настоящие любители хоккея восхищались игрой нашей первой пятёрки, и вот тогда я испытал гордость за нашу команду и ради таких моментов мы болеем за последнюю команду чемпионата.

Кузня из нска Сластенин, поддерживаю! Да нет результата, но есть желание, старание, борьба... Лично я посещал и буду посещать трибуны нашего дворца и болеть, как кричит чувак с микрофоном на наших играх, до конца! А псевдоболельщикам Кузни предлагаю выбрать какой нибудь клуб олигарх и за них болеть, там никакой интриги, одни победы...

Кузня из нска Сластенин 11.11.2015 16:26:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
У наших атрофировалось чувство, что надо радовать болельщиков. Они в последнее время дают только ложную надежду на победу, что в мачте Северсталью, что с Адмиралом, что вчера. Сколько у нас болельщиков поверило вчера при счете 3:0, что вот победим наконец. Я думаю, что у многих, но нет. Я думаю, что нашим тяжело требовать уважение у других команд и их болельщиков, если они сами себя не уважают. Кузня из нска Сластенин, вот вы были на матче, можете сказать: Наши же медленно играли, особенно в 3-м периоде?

Вы знаете, наши играли не хуже чем во втором периоде, по крайней мере 19 минут и тридцать одну секунду, Сибирь играла лучше, она сохраняет свой костяк из года в год в отличие от нас. Нам же остается, в отсутствии побед и очередного сезона без плэй-офф, только получать удовольствие от игры наших воспитанников. Для меня вчера лучшим моментом во всем матче стал выкрик, сидящего неподалеку от меня псевдоболельщика Сибири, на очередной проход Капризова отдавшего скрытый пас Малиновского, он крикнул в пустоту: "Кто это такой у них этот седьмой номер?", его вопрос разделял весь стадион, и я видел как настоящие любители хоккея восхищались игрой нашей первой пятёрки, и вот тогда я испытал гордость за нашу команду и ради таких моментов мы болеем за последнюю команду чемпионата.

Stefan09 11.11.2015 04:40:07
0

У наших атрофировалось чувство, что надо радовать болельщиков. Они в последнее время дают только ложную надежду на победу, что в мачте Северсталью, что с Адмиралом, что вчера. Сколько у нас болельщиков поверило вчера при счете 3:0, что вот победим наконец. Я думаю, что у многих, но нет. Я думаю, что нашим тяжело требовать уважение у других команд и их болельщиков, если они сами себя не уважают. Кузня из нска Сластенин, вот вы были на матче, можете сказать: Наши же медленно играли, особенно в 3-м периоде?

Кузня из нска Сластенин 11.11.2015 04:27:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Ну вы даете, слово "Лохи" он естественно не произносил в эфире, я же написал "как бы" - значит не напрямую. Я же говорю про отношение к нашей команде, а оно как к команде низкого сорта и класса. Типа Металлург то и сделать ничего не сможет, выиграть её нужно обязательно, да и на раслабоне. Ведь Металлург по их мнению - это команда медленная, не выносливая, у нее меньше мастерства. И это подчеркивал не только комментатор Сибири, а ещё когда играли с Югрой в Ханты-Мансийске. Конечно, наша команда далеко-далеко не самая сильная, но к нам относятся неуважительно, даже не скрывая, что играют со слабой командой. Таких людей надо затыкать победами, а наши ничего не могут, только подтверждают их мнение. Ведут оба раза и оба раза проигрывают, на радость и комментаторам, и болельщиками соперника.

На комментаторов и фанатов неуважительно относящихся к сопернику надо просто не обращать внимания, как говориться, если человек идиот то это на долго, оскорбления , если таковые были я сам трансляцию не видел так как был на матче в живую, сносить конечно нельзя. А победами не рты кому то надо закрывать , а просто радовать ими своих преданных болельщиков

Stefan09 11.11.2015 04:19:14
0

Ну вы даете, слово "Лохи" он естественно не произносил в эфире, я же написал "как бы" - значит не напрямую. Я же говорю про отношение к нашей команде, а оно как к команде низкого сорта и класса. Типа Металлург то и сделать ничего не сможет, выиграть её нужно обязательно, да и на раслабоне. Ведь Металлург по их мнению - это команда медленная, не выносливая, у нее меньше мастерства. И это подчеркивал не только комментатор Сибири, а ещё когда играли с Югрой в Ханты-Мансийске. Конечно, наша команда далеко-далеко не самая сильная, но к нам относятся неуважительно, даже не скрывая, что играют со слабой командой. Таких людей надо затыкать победами, а наши ничего не могут, только подтверждают их мнение. Ведут оба раза и оба раза проигрывают, на радость и комментаторам, и болельщиками соперника.

Incognito 11.11.2015 03:21:24
0

недокомментатор его высказывание что надо добивать новокузнецк это чтото пусть приедет на малую родину чмо!!!!!

Incognito 11.11.2015 02:31:01
0

А вообще я считаю, что руководству нашей команды надо написать протест на этическое поведение комментатора Дорошенко. Комментаторы не имеют права оскорблять команду, а этот недокомментатор назвал команду лохами. В свое время в том числе и за неэтическое ведение репортажей на некоторое время отстраняли от ведения репортажей такого гения как Николай Озеров. А тут какой-то Дорошенко позволяет такие высказывания.

Кузня из нска Сластенин 11.11.2015 02:14:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Кузня из нска Сластенин, а мне стыдно за команду. Особенно из этого комментатора с новосибирского телеканала, который в начале как бы говорил "Этих лохов надо обязательно побеждать в основное время". А потом, когда ещё и выиграли "Ну и лохи, даже проигрывая в три шайбы мы их побеждаем". Вот так к нам и относятся из-за наших игроков, тренеров и руководителей.

А нам то почему должно быть стыдно? Последняя команда отгрузила лидеру Востока 4 шайбы за период, это телекомпании ОТС должно быть стыдно за комментатора Доршенко, кстати этот Миша сам то из Новокузнецка между прочим.

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 18:09:26
0

За лохов надо конечно наказывать. Нарушение этики наглядное. Видать Новосибирцам вскружило забыли где сами были раннее? В свое время, когда к нам приезжали слабые команды Лукашов, Сохарев себе такого не позволяли.

Stefan09 10.11.2015 17:12:05
0

Кузня из нска Сластенин, а мне стыдно за команду. Особенно из этого комментатора с новосибирского телеканала, который в начале как бы говорил "Этих лохов надо обязательно побеждать в основное время". А потом, когда ещё и выиграли "Ну и лохи, даже проигрывая в три шайбы мы их побеждаем". Вот так к нам и относятся из-за наших игроков, тренеров и руководителей.

кем 71 10.11.2015 17:03:05
0

любим болеем дальше хотя нам кердык

Кузня из нска Сластенин 10.11.2015 16:53:23
0

Только приехал со стадиона, долго думал, что написать , не стыдно было за игру, а результата нет, раздав первую тройку, не увидим ни игры ни результата

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 16:53:11
0

Это было что то. Люди рассказывали, что дополнительные ставили. Здоровья вам, Михаил Юрьевич и вашей семье, а Анна пусть станет самой лучшей красавицей мира.

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 16:45:58
0

Павел, понятно, что борьба она будет не дети же со двора играют, чтобы о 10:0 влетать.

Incognito 10.11.2015 16:42:51
0

При Николаеве помню играли с Ак барсом-выиграли 2-1.Мест лишних не было,даже в прорходах на ступеньках люди стояли

Павел 10.11.2015 16:41:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Павел, согласен зрелище есть, но для соперников. Как для Сибири, отыграться с 0:3 на 6:4. Как для для нас с Магниткой получить травмированного Тарасова и с Глебовым в воротах с 1:4 свести на 5:5 тоже как вспомню, аж в кайф бросает.

Посмотри сколько у нас игр в ничью в основное время. Борьба в каждой игре, а где борьба там и зрелище. У нас бюджет какой вспомните?! И оцените цена-качество.

Incognito 10.11.2015 16:41:29
0

Да естьК Вратарям вопросы.когда фора в 3 шайбы нужно подтаскивать.. Просто указание р-ва их ставить.. Что бы продать потом! Отработанная схема. КНому нужны эти трепыхания?может самоустраниться?

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 16:34:57
0

Павел, согласен зрелище есть, но для соперников. Как для Сибири, отыграться с 0:3 на 6:4. Как для для нас с Магниткой получить травмированного Тарасова и с Глебовым в воротах с 1:4 свести на 5:5 тоже как вспомню, аж в кайф бросает.

Incognito 10.11.2015 16:29:50
0

Обидно ! Досадно ! Но ладно! Не превыкать

Incognito 10.11.2015 16:29:28
0

Правильно сделают,если уйдут Капризов,Стоа и др.Потому-что в этом болоте ловить нечего

Incognito 10.11.2015 16:26:23
0

На игры Металлурга приходят больше болельщиков чем а прошлом сезоне- меняю абонемент на матчи Металлурга на новый Айфон6s

Incognito 10.11.2015 16:23:18
0

Как детей!!! Смотреть на такую игру противно, издевательство какое-то. Надеяться уже совсем не на что.

Павел 10.11.2015 16:22:27
0

Ты не прав, Миком. Зрелище на каждой игре в этом сезоне, а вот результата нет...

Incognito 10.11.2015 16:21:48
0

НДС в сегодняшнем интервью говорил что мы еще много кому попортим кровь. Мне лично испортил))

Incognito 10.11.2015 16:21:48
0

Металлург чемпион в кхл( Кузбасская хоккейная лига)

кем 71 10.11.2015 16:20:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Если хоккей в Кузбассе никому не нужен, то что вы хотели.

удачи моей любимой команде

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 16:19:20
0

Павел, это всегда так. Вспомни сколько болело в начале 90-х? Людям нужно зрелище, а платить деньги в пустую не получая зрелища, банально глупо.

Incognito 10.11.2015 16:18:51
0

Жалко болел которые ездили в Сибу!

Stefan09 10.11.2015 16:16:07
0

Когда она играть-то будут? Состав самый дешевый, а у них ещё и долги образуются по зарплате. Вот они и нашли как заработать - ложись под кого надо и всё. Сегодняшний матч точная копия прошлогоднего с Автомобилистом. Играли-играли, уверено вели в счете, а потом бац...электричество выключили... и еле-еле катаются как юная фигуристка в перерывах во Дворце спорта.

Incognito 10.11.2015 16:13:12
0

Пережили вторую лигу! И эту переживем!))

Incognito 10.11.2015 16:12:13
0

Зачем нужен Зелепукин?Кого гонят из других команд-им идти больше не куда.Непонятно кого он где ищет?

Павел 10.11.2015 16:11:02
0

Все? Проплакались? Что вы на этом сайте ноете? Смотрите Малахова на первом! Я могу сказать то что команда играет, упирается в каждой игре. Придет время и все сложиться. Через год, через два, пять десять... Вот тогда и повылазиют горе болельщики - нытики...

Incognito 10.11.2015 16:10:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Делаю ставку, что Металлург опять ляжет! Состав мертв ! Митряковы и компания. Я реально скоро буду как Миком! На хоккей два года не хожу вообще!! Я помню какой кайф был при Сеиче! ! На хоккей , как на праздник! Ткачук , Морозов, Тарасов , Епанчинцев ... Эти билетики на матч с изображением хоккеистов .. Все их собирали дома и обменивались с друзьями .... называйте меня как хотите , предатель и т.д .. Что я не настоящий болельщик .. Это не команда !!!!! Это подобие!!! Реально, если убрать первое звено , то кто эти люди???? ( и минус молодой Лямкин) Эти 16человек??? Что они тут делают!???? Пассажиры!!! И самое печальное ! Больше на нашем веку команды тут не будет .. одна выжженная земля!!! Вайсфельды , Емелины , Титовы, Китовы, Андреевы , ЗелепУуууукины ....

Ты сам скоро ляжешь. Не хочешь болеть, не болей, читай книжку, наверняка для вашего ума полезней будет.

Incognito 10.11.2015 16:09:11
0

Если хоккей в Кузбассе никому не нужен, то что вы хотели.

Incognito 10.11.2015 16:08:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Делаю ставку, что Металлург опять ляжет! Состав мертв ! Митряковы и компания. Я реально скоро буду как Миком! На хоккей два года не хожу вообще!! Я помню какой кайф был при Сеиче! ! На хоккей , как на праздник! Ткачук , Морозов, Тарасов , Епанчинцев ... Эти билетики на матч с изображением хоккеистов .. Все их собирали дома и обменивались с друзьями .... называйте меня как хотите , предатель и т.д .. Что я не настоящий болельщик .. Это не команда !!!!! Это подобие!!! Реально, если убрать первое звено , то кто эти люди???? ( и минус молодой Лямкин) Эти 16человек??? Что они тут делают!???? Пассажиры!!! И самое печальное ! Больше на нашем веку команды тут не будет .. одна выжженная земля!!! Вайсфельды , Емелины , Титовы, Китовы, Андреевы , ЗелепУуууукины ....

Глор.

Incognito 10.11.2015 16:08:50
0

Пока у команды будет евраз -мы играем в кхл! Если нет то....п

Incognito 10.11.2015 16:08:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вадим
Делаю ставку, что Металлург опять ляжет! Состав мертв ! Митряковы и компания. Я реально скоро буду как Миком! На хоккей два года не хожу вообще!! Я помню какой кайф был при Сеиче! ! На хоккей , как на праздник! Ткачук , Морозов, Тарасов , Епанчинцев ... Эти билетики на матч с изображением хоккеистов .. Все их собирали дома и обменивались с друзьями .... называйте меня как хотите , предатель и т.д .. Что я не настоящий болельщик .. Это не команда !!!!! Это подобие!!! Реально, если убрать первое звено , то кто эти люди???? ( и минус молодой Лямкин) Эти 16человек??? Что они тут делают!???? Пассажиры!!! И самое печальное ! Больше на нашем веку команды тут не будет .. одна выжженная земля!!! Вайсфельды , Емелины , Титовы, Китовы, Андреевы , ЗелепУуууукины ....

Застрелились!

Читатель. 10.11.2015 16:07:11
0

Клан.

кем 71 10.11.2015 16:06:48
0

нет слов вести 0-3 договор

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 16:03:06
0

Да не наезжайте на Павла, ну надо же человеку во что то верить, без веры никуда.

Incognito 10.11.2015 16:01:42
0

у нас уже состав почти уходит, стоа скоро заберут и капризова а потом всех остальных

Incognito 10.11.2015 16:01:32
0

Нет слов после такой игры.Полный ахтунг.Если валить всё на вратарей,то как играли защитники?Да уже сколько пишем тут,чтобы ставили Новотны,плей-офф не светит или пока не распродадут пол-команды,только тогда его поставят или ещё думают,что попадут в этот самый П-О.

Incognito 10.11.2015 16:00:57
0

Этот клоун все о старом

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 16:00:07
0

Игра придет. Паш не смеши ее уже десять лет нет и не будет.

Incognito 10.11.2015 15:59:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел
Нытики, рты прикройте! Хорошая, красивая игра! Молодцы ребята! Так держать! Результат придет, не в этом, дак в следующем сезоне!

Павел вы больной?Я 10 лет вижу одно и тоже...

Stefan09 10.11.2015 15:59:25
0

Павел, схерали игра придёт? Романов, Куклев, Другов и пр. помолодеют? Или когда у нас выкупят или тупо заберут Казакова, Капризова, Стоа и Манухова - наши попрут? Они третий период на такой медленной скорости катались, что это просто караул, они бухали что ли весь Евротур?

Incognito 10.11.2015 15:58:00
0

да да да надейся на след год , и в след году такая же шляпа будет

Павел 10.11.2015 15:56:41
0

Нытики, рты прикройте! Хорошая, красивая игра! Молодцы ребята! Так держать! Результат придет, не в этом, дак в следующем сезоне!

Болельщик 10.11.2015 15:55:42
0

Судя по статистике, в 3-м периоде Металлург просто смяли

Incognito 10.11.2015 15:55:19
0

просто провалить весь 3 период , просто какими надо быть кончеными

я 10.11.2015 15:54:28
0

таких ушлепков не видел не когда болею с1981года

Incognito 10.11.2015 15:54:08
0

соловьев говорит тип что новотны не играет из за того что не видят надежности прям такой ,а в пацанах прям пздц как видно прям тащат пздц как

Incognito 10.11.2015 15:53:36
0

как рад комментатор матча михаил дорошенко который родился и жил в новокузнецке. и работал коментатором на футболе у металлурга. житель новосибирска

Incognito 10.11.2015 15:53:23
0

поставьте уже новотны пусть он стоит , а то смысл он просиживает просто так

Болельщик 10.11.2015 15:52:09
0

Увы... Но лучше проиграть 4-6 чем 0-1...

Incognito 10.11.2015 15:50:44
0

вообще не понимаю зачем ставит соловьев этого подъяпольского он одни и тежи ошибки совершает , пусть уж лучше новотны стоит

Incognito 10.11.2015 15:50:37
0

Да уж,стыд и срам.3:0,4:2,4:6!

Incognito 10.11.2015 15:49:38
0

Это просто МЕГАШЕДЕВР)))))))))))))))))))

Incognito 10.11.2015 15:49:10
0

Без нормального вратаря, который вытащит в трудный момент нам ничего не светит!

Stefan09 10.11.2015 15:49:02
0

Такое чувство, наши специально слили матч за БАБЛО, не Сибирь выиграла, а наши специально проиграли.

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 15:49:01
0

Вауууу!! Молодцы Сибирь, ну есть кто еще хочет болеть за эту недокоманду?

Жека 10.11.2015 15:47:58
0

5-4 за 30 секунд до конца!!! Молодцы!!!

Роман 10.11.2015 15:47:51
0

нам нужен хороший варочика

Андрей 10.11.2015 15:47:47
0

Уму не постижимо

вася 10.11.2015 15:35:34
0

3:0 и 4:4 - это мы умеем, к сожалению !!!

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 15:34:14
0

Дааа... такой фейк с 0-3 могут совершить только наши.

Incognito 10.11.2015 15:33:44
0

АХАХАХА)))Я же говорил Сибирь дожмёт)))

вася 10.11.2015 15:33:27
0

ну вот и все...., недотерпели !!!!!!!!!!!

Андрей 10.11.2015 15:33:05
0

не шмагла....даа уж

Incognito 10.11.2015 15:33:02
0

да уж, подъяпольский накосячил конечно...

Incognito 10.11.2015 15:32:28
0

вот вам 4-4

Incognito 10.11.2015 15:30:32
0

даеш 5 ую

Incognito 10.11.2015 15:25:17
0

ОпятьНАДеждуДАЛИ И не удержали..

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 15:24:24
0

Нет не смешно особенно если честь, что голы забили Другов и Глебов, которые сроду забить не могли, а тут вдруг научились забивать.

Болельщик 10.11.2015 15:24:08
0

Эх, чуть-чуть не дотерпели...

Incognito 10.11.2015 15:20:07
0

3-4

Incognito 10.11.2015 15:18:48
0

вхл наш удел

Incognito 10.11.2015 15:15:07
0

Наконец то Глебов в чужие забил. Это что то

Incognito 10.11.2015 15:13:12
0

тебе самому не смешно что говоришь?

Incognito 10.11.2015 15:04:48
0

и все же сегодня нас ждет победа т.к. недельный отдых психологию меняет у таких крманд как наш металл.

Incognito 10.11.2015 15:01:57
0

еще на судейство несправедливое спеши

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 15:00:53
0

А как иначе объяснить победы Другова и компании? Мастерства то нет ну можно еще списать на недооценку соперника.

Incognito 10.11.2015 15:00:38
0

судьи по штрафам подравнялись, странно два одинаковых удаления у нас за пол минуты

Болельщик 10.11.2015 14:59:27
0

Ну и весело же сейчас в Новосибирске!

Incognito 10.11.2015 14:58:03
0

ждем триллера в концовке

Incognito 10.11.2015 14:57:40
0

мда что за игра сегодня грязная вот снова 5 на 3 щас сибиряки отыграют 2

Incognito 10.11.2015 14:57:28
0

2-4 романов стрельнул

Incognito 10.11.2015 14:56:29
0

Романов 2-4

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 14:56:11
0

На онхоккее заработало Сибирь просыпается 2-3. Вот умора будет если в основное выиграют.

Incognito 10.11.2015 14:55:57
0

опа а сейчас неожиданно было , 4-2

Incognito 10.11.2015 14:55:49
0

2-4

Incognito 10.11.2015 14:55:27
0

А вот и трансляция появилась, как 2-3 стало, точно новосибирцы мутят

Incognito 10.11.2015 14:55:20
0

это же очевидно что проиграем у наших не в первой вести в 2 или в 3 шайбы и проиграть потом по буллитам или в овере

Incognito 10.11.2015 14:55:01
0

ха ха ха вот и все ща сиба рывок зделает

Incognito 10.11.2015 14:54:14
0

вот и 3-2

Incognito 10.11.2015 14:53:47
0

Ну у Микома как всегда - если наши выигрывают, значит слив идет, больше он никак не объясняет выигрыши нашей команды.

вася 10.11.2015 14:53:36
0

караваев и романов помогли сибири....., молодцы !!

Incognito 10.11.2015 14:53:32
0

Ну вот всё встаёт на сои места))))))))))))))))

Incognito 10.11.2015 14:53:02
0

2-3

Incognito 10.11.2015 14:52:49
0

булиты нас ждут а там мы ассы

Incognito 10.11.2015 14:51:26
0

Сибирь легко может отыграться в третьем и выиграть по буллитам)))))))))))))))))))))))

сибиряк 10.11.2015 14:51:20
0

видимо сибирь нехочет чтобы все видили как они проигрывают!!!

Incognito 10.11.2015 14:50:34
0

ахахах ну вот уже 3-1

Incognito 10.11.2015 14:48:35
0

Да на OnHockey пропала трансляция,где ещё можно посмотреть?

Incognito 10.11.2015 14:48:18
0

дайте сылку рабочую

Incognito 10.11.2015 14:46:33
0

что то то видео загнулось!!!у кого кажет

Incognito 10.11.2015 14:45:37
0

у наших денег на слив сибири не хватит

Incognito 10.11.2015 14:44:19
0

для наших 3-0 это ничего не значит , в 3 периоде сибирь отыграется и выиграет либо в от либо буллиты

Incognito 10.11.2015 14:42:27
0

0-3 ну как то не вериться что дотерпим...выиграем!!!

Азартный 10.11.2015 14:39:42
0

был бы слив, то Салак бы не кидался на наших.

вася 10.11.2015 14:35:20
0

0:3 это уже что-то !!!

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 14:34:38
0

Такое ощущение, что слив идёт конкретный.

вася 10.11.2015 14:28:30
0

другов может !!!

Азартный 10.11.2015 14:06:42
0

Так себе 1 период.

Андрей 10.11.2015 13:36:32
0

http://smotrisport.tv/event/hockey/khokkyey-chyempionat-kkhl/138249-sibir-myetallurg-nk-smotret-online.html

Incognito 10.11.2015 13:34:24
0

Плиз, дайте ссылку на трансляцию.

вася 10.11.2015 13:32:39
0

а трансляция будет ???

Уважаю МИКОМ 10.11.2015 13:31:09
0

Вадим, молодца!! Побольше нас таких, а то понабрались тут всякие Инкогниты-ура-патриоты они даже не понимают, что по сути смотрят товарищеские матчи. А как иначе? Мотивации нет и задачи нет потому что, за ее выполнение надо платить премиальные, а клуба денег нет они там какие то непонятно долги закрывают. А называют нас как хотят главное чтоб на угрозы и оскорбление не переходили как Некий ПАША ВИНОКУРОВ из Новосибирска тот еще перец.

12..й 10.11.2015 12:51:32
0

Зелепукину за что деньги платят,одного понять не могу?

Вадим 10.11.2015 12:30:02
0

Делаю ставку, что Металлург опять ляжет! Состав мертв ! Митряковы и компания. Я реально скоро буду как Миком! На хоккей два года не хожу вообще!! Я помню какой кайф был при Сеиче! ! На хоккей , как на праздник! Ткачук , Морозов, Тарасов , Епанчинцев ... Эти билетики на матч с изображением хоккеистов .. Все их собирали дома и обменивались с друзьями .... называйте меня как хотите , предатель и т.д .. Что я не настоящий болельщик .. Это не команда !!!!! Это подобие!!! Реально, если убрать первое звено , то кто эти люди???? ( и минус молодой Лямкин) Эти 16человек??? Что они тут делают!???? Пассажиры!!! И самое печальное ! Больше на нашем веку команды тут не будет .. одна выжженная земля!!! Вайсфельды , Емелины , Титовы, Китовы, Андреевы , ЗелепУуууукины ....

Incognito 10.11.2015 11:56:17
0

Просто зарплату урезали

вася 10.11.2015 11:47:20
0

Другов же в зауралье ??!! или не кому играть ??