Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:4 «Салават Юлаев» (Уфа)

«Металлург» (Новокузнецк) 2:4 «Салават Юлаев» (Уфа)

Кузня проиграла уфимцам. 

«Металлург»: Кареев (Подъяпольский, 40.00); Фэйрчайлд – Манухов, Казаков – Коусал – Капризов; Куклев - Лямкин, Комаристый – Другов – Достойнов; Глебов – Камалов, Орлов – Романов – Земченко; Амиров – Скутар, Караваев – Разумов – Бутузов.

«Салават Юлаев»: Сведберг; Логинов – Леписте, Умарк – Энгквист – Хлыстов; Гончаров – Вишневский, Чернов – Макаров – Хартикайнен; Бодров – Арзамасцев, Нестеров – Воробьев – Лазарев; Дерлюк – Цулыгин, Кабанов – Прохоркин – Майоров.

Голы:

0:1 - Хлыстов (Энгквист), 16.44

1:1 - Казаков (Капризов, Коусал), 19.37 (в большинстве)

1:2 - Чернов, 22.42

1:3 - Энгквист (Вишневский, Логинов), 27.47 (в большинстве)

1:4 - Майоров (Прохоркин, Макаров), 38.41 (в большинстве)

2:4 – Казаков (Коусал), 50.07 (2:4 – в большинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
25.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Уважаю МИКОМ 26.11.2015 07:51:50
0

3 с лишним было, а после выездной серии будет еще меньше. Забавно было читать плакат фанатки, КУЗНЯ ЖИВИ!! МЫ НЕ ИНКУБАТОР ДЛЯ БОГАТЫХ КЛУБОВ. Вот именно, что мы инкубатор и будем до тех пор, пока сами не станем богатыми. Удивляться теореме не стоит, богатые всегда забирают последние у бедных.

Уважаю МИКОМ 26.11.2015 07:33:55
0

Ржака, это наш Металлург с его высшим начальством, такие как ты и тебе подобные.

Taba4o 26.11.2015 03:43:59
0

Ох протест они устроили, интернетчики всем набрать на ваш протест)) идите хоть полезным каким делом займитесь. Миком вообще ржака.

Incognito 25.11.2015 17:21:25
0

Глебов - бедолага уже -12. Ну не тянет парень, так зачем его за уши тащить?

Incognito 25.11.2015 15:47:51
0

Ещё бы одну пару защитников понадёжней и все было бы хорошо. Но только виделась одна пара, один из которых уже в Северстали, а другой в Заралье парится. Глебов , Камалов и Амиров надо на отдых

Incognito 25.11.2015 14:17:21
0

Амиров, Камалов на выход

Уважаю МИКОМ 25.11.2015 14:10:53
0

Последнему, да не доказывай фанатику, это тоже самое, что мусульманину что то доказывать, а он все равно будет кричать свое Аллах Акбар.

Болельщик 25.11.2015 14:09:20
0

Увы... Салават намного сильнее, чем в прошлом году

Incognito 25.11.2015 13:30:23
0

Смотрю - большинство болельщиков домой пошли после второго периода.))))))

Incognito 25.11.2015 13:18:27
0

Камалов человек гол вмес те С Глебом.

Incognito 25.11.2015 13:03:02
0

я бы на месте фанатки - встал бы и ушёл пиво пить....

Уважаю МИКОМ 25.11.2015 13:00:25
0

Привет от Артёма Чернова, как говорится последние корешки бронзового состава.

Incognito 25.11.2015 12:59:55
0

миком красавчик!!!

Уважаю МИКОМ 25.11.2015 12:48:23
0

Последнему, расскажешь это руководству.

Incognito 25.11.2015 12:45:34
0

А я желаю чтобы такие как Уважаю МИКОМ и ему подобные засунули свои языки в то место на котором сидят и никогда не появлялись на этом сайте.

Болельщик 25.11.2015 12:41:10
0

Казаков! 1:1!

Incognito 25.11.2015 12:38:30
0

кто забил на кому, братва, продайте абик с уценкой.

Уважаю МИКОМ 25.11.2015 12:14:28
0

Все правильно поддерживаю, пусть терпилы фанаты типа Паши Кудреватых, Tabo4o варятся в этом котле беспредела.

Incognito 25.11.2015 12:02:16
0

и я не пойду!!!

Терпение 25.11.2015 11:52:31
0

Что скажут?)))Все тоже самое,что и раньше.Думаете они что то новое придумают?Сомневаюсь)))

Incognito 25.11.2015 11:49:50
0

Согласен. Я тоже принципиально больше ходить не хочу!!! Может сделаем баннер позор руководству???? Тренер с игроками не причем, но вот руководство же ужасное!!!! Пусть скажут куда пошли деньги от Стоа?

Incognito 25.11.2015 11:39:32
0

Нихера не пойду .Это мой протест руководству Металлурга из за продажи Стоа. Стоа никогда не говорил как Галимов прямо или косвенно что хочет уйти. Можно было продлит с ним контракт но видимо руководству не интересует ничего кроме бабла за продажи игроков и на своих болельщиков наплевать. Мы для них массовка. Стоа тоже за 25 млн продали?