Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ЦСКА (Москва) 3:0 «Металлург» (Новокузнецк)

ЦСКА (Москва) 3:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня проиграла лидеру чемпионата КХЛ.

ЦСКА: Галимов; Ожиганов – Денисов (К), Радулов (А) – Андронов – Плэтт; Кутузов – Науменков, Кугрышев – Муршак (А) – Пильстрем;  Сергеев – Блажиевский, Жарков – Коротков – Телегин; Пивцакин, Столяров – Светлаков – Квартальнов, Кузьменко.

«Металлург»: Подъяпольский; Манухов – Фэйрчайлд, Капризов – Земченко – Казаков (А);  Лямкин – Куклев, Другов – Романов (К) – Комаристый (А); Глебов – Скутар, Орлов – Достойнов – Ердаков; Постников – Камалов, Бутузов – Разумов – Караваев.

Голы:

1:0 - Андронов (Радулов, Кутузов), 11.52 (в большинстве)

2:0 - Радулов (Ожиганов, Муршак), 13.28 (в большинстве)

3:0 - Радулов (Кутузов), 57.33 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
30.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Ненене :-) 01.12.2015 10:42:55
0

Ыыыыыы :-))) Микомчик, ты правда думаешь, что я расстроюсь от того, что ты со мною рядом не срешь? ;-)))))

Уважаю МИКОМ 01.12.2015 04:46:00
0

Заболевание у тех, кто так считает. Читать надо внимательно. Это Инкогниты, Паша Кудреватых придумали, что мол я создал кумира. Ну водочки попить, жизнь длинная, заграницей я бывал правда не в Париже, но повторюсь чем бог не шутит может и бухнем. Знаю только одно, что с вами товарищ Ненене я не то что пить водку пить, я по большому не сяду рядом.

Ненене :-) 01.12.2015 03:53:29
0

Любопытно наблюдать прогресс заболевания у Микомчика :-)))) Пресловутые живилы теперь уже его собратья :-))) так через годик будет рассказывать как с ними водку пил :-))))

Incognito 30.11.2015 18:48:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Да нечего не давит, да и как давить то может? Мои собратья или как вы еще привыкли называть кумиры, подняли с колен два огромных мега комбината, хоккей и прочие и ушли с чистой совестью. А вы дальше продолжайте надеяться на непонятно что и ждать свет в конце коридора,, которого еще долго придется ждать.

Твои сопли и нытье все давно слышали..ИДИ СПАТЬ!!!ЖЕЛЧЬ!!!

Болельщик 30.11.2015 18:40:36
0

Увы.... Вот и все....

Болельщик 30.11.2015 18:29:45
0

Да.... Жаль, что не посмотреть хотя бы дуэль Подъяпольский - Сорокин

Incognito 30.11.2015 18:21:50
0

иди спать!!!

Уважаю МИКОМ 30.11.2015 18:19:06
0

Да нечего не давит, да и как давить то может? Мои собратья или как вы еще привыкли называть кумиры, подняли с колен два огромных мега комбината, хоккей и прочие и ушли с чистой совестью. А вы дальше продолжайте надеяться на непонятно что и ждать свет в конце коридора,, которого еще долго придется ждать.

Incognito 30.11.2015 18:06:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Это типа, чтобы успокоить себя мол у нас хуже, но главное у них не лучше. Только вот соперники приезжающие туда, не делают фото их дворца в отличии от нашего.

наконец-то вылил из себя КАКАШКИ..а то спать поди не можеш...ЖЕЛЧЬ ДАВИТ МИКОМОВСКАЯ!!!

777 30.11.2015 18:04:54
0

(Радует) наша МЕТАЛУРГОВСКАЯ игра в Большенсте ...Бросили шайбу в зону и АЙДА КТО ВПЕРЕД успеет!!!Смотрим 3 период!!А МОЖЕТ бывают ...чудеса...А МОЖЕТ СПАТЬ ПОЙТИ???ААА ??

Incognito 30.11.2015 17:58:12
0

Да потому что нет у них телеканала чтоб все матчи снимать. Скоко можно. Вы посмотрите когда по кхл цска транслируют. Тогда говорите про сарай.

Incognito 30.11.2015 17:40:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Похоже очередной сухарь голкипера цска.

Жаль что не сухарь Сорокина, а так мог бы быть.

Incognito 30.11.2015 17:39:23
0

без повторов моментов

Incognito 30.11.2015 17:33:52
0

Похоже очередной сухарь голкипера цска.

НВК 30.11.2015 17:26:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Это типа, чтобы успокоить себя мол у нас хуже, но главное у них не лучше. Только вот соперники приезжающие туда, не делают фото их дворца в отличии от нашего.

Меж строк не читай и не додумывай! И наш сарай ещё тот сарай, который лет 10 назад как подшаманить надо!!

брат 30.11.2015 17:16:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   вася
а где коусал ???

зачем он нужен,ели как играет!

Уважаю МИКОМ 30.11.2015 17:09:48
0

Это типа, чтобы успокоить себя мол у нас хуже, но главное у них не лучше. Только вот соперники приезжающие туда, не делают фото их дворца в отличии от нашего.

папа 30.11.2015 17:08:29
0

0 2 после 1 го в меньшенстве удаляемся много не успевают

777 30.11.2015 17:08:01
0

В меньшестве все вбрасывания проиграли...Ужас!!Смотрим 2 период...в Чедеса не верю!!!

НВК 30.11.2015 17:02:17
0

Да их сарай не лучше нашего.

Incognito 30.11.2015 17:01:30
0

вроде москва,а трансляция как из деревни

Incognito 30.11.2015 16:58:46
0

Из радулова грецкого делают. Меньшинство-гол.

вася 30.11.2015 16:34:45
0

а где коусал ???