Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Капризов не уйдет из Кузни до конца сезона точно, а бюджет «Металлурга» на 30% меньше, чем у «Автомобилиста»

Генеральный директор «Металлурга» Владимир Роккель дал интервью сайту «Р-Спорт».

- Капризов на 100% останется в Новокузнецке до конца сезона, а вообще не забывайте, что у него контракт с «Металлургом» до 2018 года. Что касается приобретений, то недавно у нас появился Ердаков, а также Кирилл Лебедев. Кроме того, обменяли Достойнова на Антоновского и довольны этим обменом. Алексей неплохо выглядит, правда, к сожалению, в матче с ЦСКА получил сотрясение мозга и может пропустить пару ближайших игр.

Прочитал слова президента "Автомобилиста" о том, что у них бюджет на уровне нашего клуба. Это не соответствует действительности. Цифры бюджетов в нашем узком хоккейном мире все известны, и могу заверить, что разница у нас не "чуть выше", как говорил коллега, - бюджет "Металлурга" на треть меньше, чем у "Автомобилиста". На мой взгляд, разница в цифрах существенная.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
02.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Терпение 03.12.2015 08:29:12
0

Спады были,есть и будут у всех команд)))И их не нужно вообще оправдывать.Вы все ищите каких то черных кошек у других.Как будто у нас все хорошо)))

Терпение 03.12.2015 08:27:23
0

Что вы все о других)))Они и без нас проживут.Зато когда начинают говорить про наших руководителей,то они сразу "ангелы".Самим то не противно ,что из команды сделали проходной двор?И ведь это не первый год происходит,а вы все считаете чужие деньги)))

Incognito 03.12.2015 07:11:01
0

Просто генменеджер Бобров хочет этим оправдать спад игры у Автомобилиста. Они хоть и идут сейчас на четвертом месте, но скорее всего ненадолго: у Авангарда, идущего на 5м месте также 61 очко, но на две игры меньше, у Ак Барса на 4 очка меньше и три игры в запасе.

Incognito 03.12.2015 06:58:07
0

Терпение, легче никому не стало, но просто иногда становится противно, когда такие генменедхеры как Бобров или как его ... забыл генменеджера Сибири, начинают ныть о том, что у них бюджет нисколько не больше, чем у Кузни, хотя на самом деле имеют бюджет почти в два раза, а некоторые и больше, чем в два раза.

Incognito 03.12.2015 06:23:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Да ладно, бюджет у Автомобилиста на уровне Кузни. Путь Бобров кому нибудь другим по ушам катает. Если бы у Автомобилиста бюджет был такой же как у Кузни, то Вайсфельд со всем тренерским составом не рванул бы из Кузни два года назад в Автомобилист. И не смог бы Автомобилист удержать у себя таких игроков как вратарь Коварж. и полевые игроки Коукал, Эро, Кивистё, Михнов и ещё можно назвать ряд игроков. Я не думаю, что выше названные игроки играют за Автомобилист на чистом энтузиазме из огромной любви к Екатеринбургу. Тем более Коварж, которому элитные клубы в этом межсезонье предлагали очень хорошие контракты. Да и сам Бобров перед началом сезона говорил, что им пришлось очень много вложить, чтобы Коварж остался. И будь у них бюджет как у Кузни я не сомневаюсь, что это вряд ли им удалось.

Да конечно...Того же Голышева уже в команде бы не было.... Та же Сибирь заиграла когда им бюджет подняли неплохо.. Можно вспомнить где они были когда бюджет был ничтожным...

Incognito 03.12.2015 06:21:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
И еще, в сезоне 2012-2013 г.г., после которого Вайсфельд и компания рванули в Екатеринбург, зарплатный бюджет Автомобилиста был 352 млн. рублей, тогда как у Кузни 194 млн. рублей. Это в 1,8 раза больше. Когда Вайсфельд и Емелин подписывали контракт, Кувайшев, губернатор Свердловской области, перед телекамерой на всю Россию гарантировал, что бюджет Автомобилиста будет увеличен на сезон 2013-2014 г.г. в два раза. Так что не надо ля-ля про равенство бюджетов Металлурга и Автомобилиста.

Насколько я знаю им накинули 50 лямов точно...

Уважаю МИКОМ 03.12.2015 06:21:37
0

До некоторых не доходит? В прошлом году кто то, не помню кто из здешних посетителей Спорт-Нк подсчитал бюджет до 600 миллионов. Хвастался, что документы лично сам видел. Кому то выгодно прикрывать эти недостающие 30 процентов, а вот кому, мы никогда не узнаем.

Терпение 03.12.2015 06:20:05
0

Посчитал,молодец)))И кому от этого лучше стало?)))

Incognito 03.12.2015 05:16:43
0

И еще, в сезоне 2012-2013 г.г., после которого Вайсфельд и компания рванули в Екатеринбург, зарплатный бюджет Автомобилиста был 352 млн. рублей, тогда как у Кузни 194 млн. рублей. Это в 1,8 раза больше. Когда Вайсфельд и Емелин подписывали контракт, Кувайшев, губернатор Свердловской области, перед телекамерой на всю Россию гарантировал, что бюджет Автомобилиста будет увеличен на сезон 2013-2014 г.г. в два раза. Так что не надо ля-ля про равенство бюджетов Металлурга и Автомобилиста.

Incognito 03.12.2015 05:02:28
0

Да ладно, бюджет у Автомобилиста на уровне Кузни. Путь Бобров кому нибудь другим по ушам катает. Если бы у Автомобилиста бюджет был такой же как у Кузни, то Вайсфельд со всем тренерским составом не рванул бы из Кузни два года назад в Автомобилист. И не смог бы Автомобилист удержать у себя таких игроков как вратарь Коварж. и полевые игроки Коукал, Эро, Кивистё, Михнов и ещё можно назвать ряд игроков. Я не думаю, что выше названные игроки играют за Автомобилист на чистом энтузиазме из огромной любви к Екатеринбургу. Тем более Коварж, которому элитные клубы в этом межсезонье предлагали очень хорошие контракты. Да и сам Бобров перед началом сезона говорил, что им пришлось очень много вложить, чтобы Коварж остался. И будь у них бюджет как у Кузни я не сомневаюсь, что это вряд ли им удалось.

Терпение 03.12.2015 03:00:15
0

Бессмысленная шумиха вокруг цифр бюджета и Капризова)))На данный момент все ясно говорят цифры из турнирной таблицы!!!А вот какое будущее ждет команду,данный товарищ умолчал...

Incognito 03.12.2015 02:52:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Конечно продадут, писал уже об этом на Спортс ру, а по поводу цифр бюджета повторюсь, больше верю Боброву.

Миком,ты такой злой! А бюджет Металлурга действительно меньше и намного,чем у Авто.

Уважаю МИКОМ 02.12.2015 16:17:45
0

Конечно продадут, писал уже об этом на Спортс ру, а по поводу цифр бюджета повторюсь, больше верю Боброву.

Incognito 02.12.2015 15:58:26
0

А летом Капризова втихаря продадите как Сорокина