Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня может расстаться с одним из лучших нападающих?

Кузня может расстаться с одним из лучших нападающих?

Один из клубов восточной конференции заинтересован в скорейшем переходе в свой состав нападающего «Металлурга».

Как нам стало известно омский «Авангард» намеревается вернуть в свой состав Максима Казакова. Нападающего, являющегося омским воспитанником, но раскрывшегося в этом сезоне только благодаря Новокузнецку. За 39 матчей в «Металлурге» Казаков набрал 26 очков (14+12), а по ходу сезона стал одним из ассистентов капитана. В последних 6 матчах Казаков очков не набирал, но это вряд ли повлияет на снижение интереса к хоккеисту со стороны «Авангарда». Возможно, если руководство Омска не даст Казакову завершить этот сезон в Новокузнецке, то вчерашняя игра против «Автомобилиста» для него стала последней за нашу команду.

В сезоне 2013/14 в аналогичной ситуации вернулся из «Металлурга» в Ярославль нападающий Владислав Картаев, который благодаря выступлению в Новокузнецке добавил в своей игре и в этом сезоне уже выступает за сборную России на евротурах.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 11.12.2015 15:23:41
0

металлург - база для игроков, которые не подошли своим командам по каким-то критериям и для дальнейшей их прокачки мы их растим..., но нам то это нахрен не нужно, потому что мы верим в команду, болеем каждый ее матч, хоть на трибуне, хоть за экраном телевизора, а эти минусы конкретно влияют на настрой игроков и нас - болельщиков, Гумырыч !!! обернись к нам лицом, не делай то, что произошло с Энергией !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поддержите Казакова 11.12.2015 12:09:57
0

Почему нет инфы в поддержку Казакова на Мат звёзд???

Терпение 11.12.2015 10:45:40
0

Металлург теперь фарм-клуб ВСЕЯ "КХЛ")))Поздравляю ВСЕХ!!!

НВК 11.12.2015 09:56:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42
я полностью согласен с названием, Металлург Кемеровская область, так как любой клуб в первую очередь представляет область, а не город, тем самым вливания в школу с области могут увеличиться и появиться новые спонсоры. я порой общаюсь с людьми они даже не знают что такое Новокузнецк, вот в этом и является проблема названия..... а то что область будет кормить команду, никогда этого не будет.... каждый клуб должен искать своих спонсоров в своем городе, или лишь только бюджетные деньги на школу будут идти от всей области

Не Вы один общаетесь с людьми!! с которыми общаюсь я, все знают про Новокузнецк, где находится, а не знают только не образованные и не далёкие люди, возможно не знают про Осинники, Мыски, Киселёвск...

Incognito 11.12.2015 09:36:27
0

По скрытой аренде.Руководство КХЛ с их слов ведет просто жесточайшую борьбу с ней.Как можно тогда понять их правила:-После того как хоккеист перешел из клуба "А" в клуб "Б", в следующем сезоне вернуться именно в клуб "А" он не сможет.А у нас по полгода не играют и возвращаются.Где логика их заявлений руководителей КХЛ?Одним словом КОЛХОЗ,а не лига.

42 11.12.2015 09:21:44
0

я полностью согласен с названием, Металлург Кемеровская область, так как любой клуб в первую очередь представляет область, а не город, тем самым вливания в школу с области могут увеличиться и появиться новые спонсоры. я порой общаюсь с людьми они даже не знают что такое Новокузнецк, вот в этом и является проблема названия..... а то что область будет кормить команду, никогда этого не будет.... каждый клуб должен искать своих спонсоров в своем городе, или лишь только бюджетные деньги на школу будут идти от всей области

Incognito 11.12.2015 08:23:00
0

Какие могут быть "возможно" и "скорее всего", это уже факт если игрок уже с командой попрощался... слов нет...

Incognito 11.12.2015 07:57:11
0

Богатые клубы, давайте нам еще игроков! По инфраструктуре - мы клуб ВХЛ (старый стадион, грязные сортиры, стремная еда и никакого комфорта), но играем в КХЛ! И это наше главное преимущество! Так что, будет нам еще целая пачка таких Казаковых, Картаевых и прочих!

Уважаю МИКОМ 11.12.2015 06:30:53
0

Кто бы сомневался, зато некоторые будут орать ВЕРИМ В КОМАНДУ, КОМАНДА НУЖНА забывая о том, что команды нет есть перевалочная база, куда отправляют игроков, чтобы те набрались опыта и кондиций.

Терпение 11.12.2015 06:30:28
0

Кто бы что ни говорил,НИЧЕГО не меняется.Каждый год одно и тоже.Ладно если Капризов уедет в Северную Америку,но если продадут как Сорокина будет апогеем наплевательского отношения к хоккею!!!

Incognito 11.12.2015 06:10:29
0

Ничего путнего не будет и на следующий и далее и далее сезоны.Переименуйте Металлург Новокузнецк на Металлург Кемеровская область,это один нормальный единственный выход.Пусть кормит Металлург вся область.Пример-Авангард Омская область,Сибирь Новосибирская область,кто там еще Витязь Московская область.Ужесточить жесткий контроль над финансами клуба,вот тогда будет только толк.

Я 11.12.2015 05:09:05
0

В топку такую команду.Лучше ничего,чем позориться из года в год...

777 11.12.2015 04:50:23
0

как говорил НДС попьем еще кровушки с команд...похоже пару капель высосем с таками оставшимися игроками..

Incognito 11.12.2015 04:48:32
0

Лебедев следующий

Терпение 11.12.2015 04:35:26
0

Второй пошёл.

Stefan09 11.12.2015 04:05:09
0

Спорт-42, у вас память что ли плохая? Не играл в прошлом сезоне Картаев за нас, он играл в сезоне 2013/14 за Металлург. Насчёт Казакова: вполне ожидаемо, следующий на очереди Манухов. По-моему, только эти два игрока сейчас в аренде у нас. Можно ещё вспомнить Малиновского, но такое чувство, что он нафиг не нужен Магнитке. Они уже права небось нашему клубу за него отдали.

Incognito 11.12.2015 03:08:05
0

О как! А мы тут годаем... романов. орлов? Оказывается Казаков! Вот мы Лохи!!!!

Incognito 11.12.2015 02:51:57
0

Что тут удивительного?Казаков был в скрытой проплаченной аренде,"с которой руководство КХЛиги как бы ведет ожесточенную борьбу",парень наигрался,набрался неоценимого опыты и домой.Дальше будем слушать про маленький бюджет,про команду,которая чтобы играла хорошо, нужно которую наигрывать пять лет и т.д и т.п.Готовьте уши для очередной порции лапши.

Incognito 11.12.2015 02:18:43
0

Всё просто. Авангард забрал своего игрока.которому платил зар.плату.