Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Казаков покинул «Металлург»

Раскрывшись за 4 с половиной месяца в Новокузнецке, Максим Казаков возвращается в родной Омск, чтобы вместе с «Авангардом» дальше играть в чемпионате КХЛ. Сегодня Максим на поезде отправился в Омск. С Казаковым на вокзал Новокузнецка пришли попрощаться одни из самых преданных болельщиков «Металлурга». 

Редакция Sport42
11.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Incognito 13.12.2015 15:13:04
0

А я хочу сказать Максу огромное СПАСИБО!!!! Очень рад был смотреть за его игрой. Желаю ему таких же успехов и в Авангарде. И главное без травм. СПАСИБО!!!!!

Уважаю МИКОМ 13.12.2015 07:37:40
0

777, хоккей был с 1998 по 2000 и с 2003-2005 года. Остальное бизнес, не более того.

Incognito 13.12.2015 03:31:47
0

Бизнес, не более. А Металлург так и будет всегда в анусе.

Терпение 12.12.2015 13:56:12
0

Смысл от того,что вы "ругаете" друг друга?Если к нам руководство относится наплевательски.А про Казакова почитайте ранее вью,что он не уйдет)))

Любитель 12.12.2015 12:58:51
0

О чем спор не понятно ? Казаков игрок Авангарда отданный в аренду и на каких условиях мы не узнаем , это договор между клубами и Аве либо он действительно нужен , либо за аренду запросили много Бобла что кузня не тянет - но мы это увидим уже скоро по игре. Казакова , вот и весь ответ , и не надо гадать

777 12.12.2015 12:47:24
0

Ну вот повод МИКОМУ свою ИЗЖОГУ извергнуть...Облить Любителей хоккея КУЗНИ Желчью...Специально пишу ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ А НЕ ФАНАТЫ....

Incognito 12.12.2015 11:31:20
0

А что разве Капризов не развивается? Здесь ему дают много игрового времени, да ещё и в первом звене. Где ему столько дадут играть? Нигде. Максимум в 3-4 звене. А по Казаков руководство не говорили что он останется до конца сезона, разговор был за Капризова. Вон Стоа уехал и пропал в Нефтехимике. Казаков тоже вряд ли будет столько играть сколько у нас. Ещё неизвестно кому повезло.

Ненене :-) 12.12.2015 11:04:29
0

Микомчик, ты все больше тупишь

Уважаю МИКОМ 12.12.2015 10:35:21
0

Последнему, объясни это фанатикам. Я об этом уже три года пишу, а у них все одно ВЕРИМ в КОМАНДУ. Да, Капризова пусть отпускают, чтобы развивался парнишка, а не мучился.

НВК 12.12.2015 10:15:07
0

Да может нам всех отпустить, чтобы не мучились!! Вон в Череповце, болелы уже задумались, нужна ли им такая(мучающаяся) команда в КХЛ и это после одного провально-позорного сезона, а у нас так уже 10 лет!!!! И предпосылок к улучшению не видно...

Уважаю МИКОМ 12.12.2015 09:23:42
0

Таба4о, вот так и будешь за всеми наблюдать как клоун. Не увидеть тебе дорогой то, что сейчас в Новосибирске и у нас в конце 90-х. Я то не пропаду поболею за вылет клубов и не попадания в плей-офф КС, чтобы все наши лучшие приехали на ЧМ в Москву.

Терпение 12.12.2015 08:03:26
0

В Металлурге всем, все прощают!!!И на площадке тоже всех)))Прощают...

Incognito 12.12.2015 07:59:11
0

здесь ему прощали все ошибки.в Авангарде после первого косяка его отправят в фарму

Терпение 12.12.2015 07:53:02
0

Только и желаем всем удачи)А что оставляют нам?)))И правда фарм клуб для кхл.Смешно.Но факт...

Incognito 12.12.2015 07:50:43
0

не сможет он с такими физическими данными там заиграть

Incognito 12.12.2015 06:42:27
0

У Авангарда травмированы нападающие Соботка и Курьянов,есть шанс у Казакова показать на что он способен.

Incognito 12.12.2015 05:53:44
0

Вот зачем он нужен Авангарду, не понимаю. Там же есть кому играть, команда на ходу, зачем дергать парня?! НЕ думаю, что Казаков там что-то покажет, засунут в 4, если повезет в 3 звено и будет там номер отбывать.

Incognito 12.12.2015 05:26:51
0

Да, Стоа поплыл... результативностью не блещет. Казакова также в фарм-клуб в скором времени отправят.

Incognito 12.12.2015 05:19:39
0

Казаков также как Стоа в Нефтехимике будет. В Аве играть в четвертом звене и не факт, что забивать будет. Все кто прогрессировал в Кузне, после ухода только единицы смогли проявить себя в других клубах.

Incognito 12.12.2015 02:54:02
0

И что капризов следующий??!!!

Incognito 12.12.2015 00:17:46
0

Удачи Максиму!Очередная звездочка покидает кузницу кадров.Зелепукин заявит,что смысла держать Казакова в Металлурге нет.У Авангарда цели свои,а у нас свои.Наша задача наигрывать молодежь для других клубов КХЛ,с ней мы справляемся успешно.

Taba4O 11.12.2015 19:19:58
0

Я тут смотрим теперь на Лебедева!!

Уважаю МИКОМ 11.12.2015 17:45:52
0

Грош цена его словам. Меня другое интересует, где крикуны, ВЕРИМ В КОМАНДУ, КОМАНДА НА БУДУЩЕЕ ГДЕ ВЫ?? Все, смотреть больше не на кого и не на что. СТАРАЯ ПЕСНЯ О ГЛАВНОМ.

Incognito 11.12.2015 17:32:40
0

Действительно,а слова Зелепукина о том что он никуда не уйдет???

сибиряк 11.12.2015 17:29:34
0

и что теперь скажет руководство бла бла бла

Болельщик 11.12.2015 17:15:08
0

Ну что ж, Удачи, Максим! Ждем тебя в сборной на чемпионате мира!

Incognito 11.12.2015 17:14:45
0

А как же слова Зелепукина, что Казаков никуда не уйдет! Что это за ген менеджер такой, болоболистый то?