Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Казаков: «Могу сказать, что в Новокузнецке меня все устраивало. Но я хотел вернуться в Омск»

Нападающий Кузни – о «Металлурге» и своем переходе в «Авангард».

- Во-первых, хотелось бы выразить «Металлургу» большую благодарность за то, что в новокузнецком клубе мне дали шанс. Я старался не подводить команду и всегда честно выполнял свою работу. Также я благодарен болельщикам «Металлурга». Тем, кто поддерживает команду не только когда все хорошо, но и когда что-то может идти не так. Такие болельщики всегда находились с командой.

Что касается непосредственно моего перехода в «Авангард», то в «Металлурге» пошли мне навстречу. Я хотел вернуться в Омск. Меня ждали в этой команде. В результате так и состоялся мой переход.

Могу сказать, что в Новокузнецке меня все устраивало. У «Металлурга» замечательная организация. Никогда никаких проблем не возникало. Ни один человек в Новокузнецке мне не отказал в помощи, когда в ней была необходимость.

Желаю всей команде «Металлург» успехов! Я в Новокузнецке обрел новых друзей. И буду в дальнейшем переживать за эту команду. Конечно же, пожелал успехов и дальнейшего развития Кириллу Капризову. Надеюсь, что мы еще когда-то с ним вместе сыграем!

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 14.12.2015 17:24:38
0

(((

Incognito 14.12.2015 15:25:52
1

Не, в ближайшее время, Макс, не сыграете. Если только через несколько лет. Потому что Кирюшка поедет либо в Казань, либо в Уфу, причем уже в ближайшие две недеели