Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» подписал Полищука

Как мы и анонсировали ранее, Кузня подписала контракт с нападающим «Барыса» Федором Полищуком. Соглашение подписано до конца этого сезона. Полищук в третий раз вернулся в «Металлург». Ранее в своей карьере Федор провел в Новокузнецке 4 с половиной сезона, сыграл 224 матча за Кузню и набрал ровно 100 очков.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
18.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Slawak 20.12.2015 18:09:24
0

Полищук сезон доиграет и займёт какую нибудь должность в клубе.

Уважаю МИКОМ 20.12.2015 08:34:12
0

Терпение, плюсую.

Incognito 20.12.2015 08:33:35
0

Да ладно мужики,всё идет по плану!Удачи Капризову,удачи Казакову и удачи всем вам!

Терпение 20.12.2015 06:41:54
0

И что толку,что они играют?Просто преследование личных интересов.А результат -последнее место и уже десяток лет без плей офф.Если такое пишут родители игроков,то отчасти пойму.А читать новости о "бывших" новокузнечанах не очень интересно.

Incognito 20.12.2015 06:19:44
0

Нормальное желание игроков расти и играть в топовых клубах и кузня хороший клуб донор. А была бы хорошая касса ? вряд ли молодеж играла в основе приличное время.

Терпение 20.12.2015 04:14:10
0

Болельщик,то что сейчас происходит в клубе-вы вряд ли дождетесь.2-3 года сейчас практически фантастика.Да и цель у игроков одна,как можно быстрее заявить о себе и свалить отсюда.А дальше хоть трава не расти)))

болельщик 19.12.2015 16:17:00
0

Господа фанаты! Как же надоело читать ваши склоки. Я человек советской закваски и мне противно читать о том, что спортсменов как рабов продают из клуба в клуб руководство клубов. Считаю, что спортсмен должен отыграть в своем клубе, который его обучил, как минимум 2-3 года, дабы возместить затраты на его подготовку. А финансовая отчетность клубов должна быть открытой.

Incognito 19.12.2015 14:36:48
0

и рвать опу в ахл за копейки чтоб пробиться в нхл на хороший контракт мало кому хочется

Incognito 19.12.2015 14:35:26
0

Потому что сейчас, в России платят огромные деньги, и рвать опу в ахл за копе

Уважаю МИКОМ 19.12.2015 07:46:52
0

Терпение, ну что поделаешь, такое руководство у нас. Оно и в Кузне такое, но там хотя бы какой-никакой результат есть, чего не скажешь о Кузне. А то, что игроков новых нет верно подмечено. Запустили хоккей порядком, если сравнить количество российских игроков в НХЛ в 90-е и сейчас, то разница будет видна огромная.

Терпение 19.12.2015 07:29:38
0

Только эти проблемы не решаются.И даже не пытаются.Пускают только людям пыль в глаза.Надеются все на какой то прорыв."Звезды" стареют,а новые не особо спешат появляться.После провальных ЛИ, ЧМ не особо радуют.Местечковые победы.Ладно в футболе не особо много надежд.Но в хоккее,зная что при правильной организации и грамотном подходе результат может быть гораздо лучше.Вот за что обидно.

Уважаю МИКОМ 19.12.2015 07:09:27
0

Терпение, проблемы будут всегда. Однако, последние время медали берем чаще 2008-2009 года золото, 2010 год серебро, 2012 год золото, 2014 год золото, 2015 год серебро. Не считая олимпиад конечно.

Терпение 19.12.2015 06:27:00
0

Миком,думаешь приедут из НХЛ и всех порвут?Наивный.Это проблема всего нашего хоккея. Даже один состав не можем собрать

Уважаю МИКОМ 19.12.2015 05:29:27
0

Да сейчас сезон кончится и опять начнутся сказки про КОМАНДА НА БУДУЩЕЕ. Задолбала такая ситуация из года в год. Приятней НХЛ посмотреть, поболеть, чтобы клубы вылетели из КС и как можно больше наших приехало на ЧМ. Хоть какая то мотивация есть. Я удивляюсь, как люди могут смотреть хоккей без мотивации?

Incognito 19.12.2015 05:12:47
0

Все как всегда, ничего не меняется, лучших распродают, этого взяли до конца сезона, в котором уже ловить то нечего, такой опытный дядька нужен был с начала сезона вместо всяких там Романовых, Друговых, Орловых и т.д.

Терпение 19.12.2015 04:40:42
0

А толку от того,что вы играете цифрами?Игроки уходят,результат не меняется)))Что дают вам эти цифры?Куда идут эти деньги на самом деле мы вряд ли узнаем.

Incognito 19.12.2015 03:10:35
0

По компенсациям полностью согласен с предыдущим мнением: 100 мультов за Стоа - это цифра с потолка!

Slawak 18.12.2015 15:53:36
0

В команде нужен авторитетный дядька

Incognito 18.12.2015 12:49:12
0

За каприза выплатят 50 миллионов, Стоа продали за 15... Откуда цифры 100-120... Вы о чем? Люди???

Виктор 18.12.2015 12:14:43
0

Не сомневаюсь федя будет далеко не на последних ролях и за оставшиеся матчи очков 10 наверняка наберет

Stefan09 18.12.2015 11:32:53
0

Кстати, с Барысом расторг контракт крайний нападающий Рымарев. Вот новость о его переходе в стан Металлурга была бы приятней.

Incognito 18.12.2015 10:45:04
0

Олег, отец Каприза, знатный сказочник, верьте дальше......................

Incognito 18.12.2015 10:07:42
0

Полищук более чем 2 балла за результативность не наберёт, предпенсионный хоккейный возраст не позволит набрать большее!

Терпение 18.12.2015 08:36:14
0

Если продадут в клуб кхл,это будет "последний" плевок.Смотреть на проходной двор.Просто интересно, что на этот раз скажет руководство перед началом следующего сезона. Старая песня уже не прокатит.

Incognito 18.12.2015 08:27:27
0

Полищука в первую тройку взяли к Капризову. Скорее всего до конца сезона здесь всё таки играть будет: Ак Барс точно в плов попадет, а там в три звена почти все матчи играть будет.

Stefan09 18.12.2015 08:09:07
0

Борис-Баста, посмотрим что да как, но до Нового года, я думаю, никто ничего объявлять не будет.

Борис-Баста 18.12.2015 08:03:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Борис-Баста, 65 млн. рублей за Капризова? Что-то мало. Говорили, что Уфе его втюхивали за 120 млн., а тут почти в два раза меньше.

Я не ручаюсь за точность и честность этой информации, просто пересказываю, что получил из других уст. Согласен, мало. Причина только в том, что Каприз реально на сезон. Его из НХЛ активно тянут, он летом уже в лагерь поедет мясом обрастать. Есть вероятность, что там и останется. Но он сам, его отец и агент планируют еще год в КХЛ побегать.

Stefan09 18.12.2015 07:57:43
0

Борис-Баста, 65 млн. рублей за Капризова? Что-то мало. Говорили, что Уфе его втюхивали за 120 млн., а тут почти в два раза меньше.

Борис-Баста 18.12.2015 07:53:30
0

Отец Капризова сказал, что с Казанью вопрос решенный. Интересно, что за Стоа, заплатили больше, чем за Кирилла. 100 против 65 мульёнов. С другой стороны, Каприз еще годик в КХЛ, а там в "Миннесоту", а наш Райан - лидер на долгие годы (в перспективе).

Stefan09 18.12.2015 07:40:26
0

Incognito, Откуда новость про Казань?

Incognito 18.12.2015 07:21:27
0

Кузня у Уфы слишком много запросила за Капризова. Но в итоге его купил Ак Барс. Он с ЧМ уже в Казань поедет. Пичяль (((( Пойду напьсюь

Stefan09 18.12.2015 07:03:44
0

Болела, ой далеко не факт, возраст явно будет брать своё. Если ничего паскудного не случиться, то лучшим бомбардиром Металлурга в этом сезоне должен стать 18-летний Капризов. Наверное, это будет рекордом клуба по возрасту самого результативного игрока команды в сезоне.

Болела 18.12.2015 06:57:54
0

Говорю точно, Федя будем лидером у НДС, по очкам уж точно. Кто хочет спорить, нет смысла. В конце сезона в комментариях обсудим это, я пишу всегда под ником Болела.

Stefan09 18.12.2015 06:56:49
0

Явно в звено к Романову его, чтобы капитану нескучно было после пары-тройки десятков секунд смены на скамейку ехать.

Incognito 18.12.2015 06:49:27
0

Ну всё держитесь, теперь будем играть на победу (соперников) !!!!