Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня отказалась от услуг 3 хоккеистов

Тренерский штаб «Металлурга» как и обещал за время паузы в чемпионате определился с теми игроками, которые покинут Новокузнецк.

Как нам стало известно, в «Металлурге» приняли решение расстаться с тремя нападающими. По нашей информации речь идет о Владимире Малиновском, Евгении Орлове и Викторе Другове. Все хоккеисты не оправдали возложенные на них надежды, хотя ранее выступали в КХЛ в не слабых командах.

В ближайшее время главный тренер «Металлурга» Николай Соловьев прокомментирует причины по которым хоккеисты покинут Новокузнецк.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Терпение 22.12.2015 08:00:54
0

Миком,когда политика строится на том,что платим ЛЮБЫЕ деньги лишь бы играли за сборную-думаю и Овечкин не исключение.В сборную не приедут только если ходить не смогут.Думаешь почему раньше столько отказников было?Все от финансов и отталкивается.И не нужно петь песни про патриотизм)))

Уважаю МИКОМ 21.12.2015 14:41:09
0

Ну не сказать, что все такие. Из НХЛ охотно приезжают не смотря тяжелый сезон чего не было раньше. Овечкин вообще приезжал с трещиной в стопе играть, а оно ему надо? Из-за денег? Не думаю, у него их так хватает.

с.п. 21.12.2015 13:27:33
0

.Красная машина оказалась... оказалась денежными мешками, а денежные мешки за РОДИНУ играть и травмироваться ни когда не будут! Им еще денежку надо потратить, и любить себя любимых!!!!

Терпение 21.12.2015 13:20:19
0

с.п .Красная машина оказалась "машинкой".Комментарии излишни...

с.п. 21.12.2015 13:14:17
0

Дело тут... все всех устраивает! Дело в руководстве и не только в Кузне. Если таких бездарей выгоняют с Металлурга, а в Югру берут с распростертыми обьятьями(Орлов) В Витязь (Другов) Какая же сборная будет выигрывать, с такими игроками??? Пишу хотя знаю что затрут. Такие тут модеры!

Терпение 21.12.2015 12:40:56
0

Почему,почему?Предложили любые деньги,вот и продали.Выбор то небольшой.За Романовым очередь не стоит)))Вот их главная цель.А не команда на будущее.

Уважаю МИКОМ 21.12.2015 12:33:24
0

Терпение, все по делу. Плюсую за коммент. Зачем кого-то увольнять, когда всех все устраивает?

Incognito 21.12.2015 12:06:30
0

Зря Орлова убрали, у него у бортов хрен шайбу выцарапаешь. А этих, да, давно пора было на мороз

Терпение 21.12.2015 11:19:24
0

Никто их не уволит,ещё и "орден" дадут.А нам скажут,что гордиться должны)))

Incognito 21.12.2015 10:46:11
0

Уволить селекционеров!!!Селекция межсезонья полностью провалена!!

Incognito 21.12.2015 10:22:34
0

А Глебов с Амировым почему?

Incognito 21.12.2015 10:13:22
0

Кудроч, Новотны, Рахунек, Орлов, Другов, Малиновский.... доказательство "отличной" селекционной работы проделанной руководством клуба. При нашем бюджете совершать столько ошибок нельзя. И ведь это не полный список игроков которых не стоило подписывать....