Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Омские Ястребы». Анонс матча

Начало сегодняшнего матча во Дворце спорта в 17:00.

Сегодня «Кузнецкие Медведи» проведут свой последний матч в 2015 году. Новокузнечане постараются взять реванш за вчерашнее поражение от «Омских Ястребов» по буллитам. Кстати, хотя наша команда и уступила в воскресенье, но по итогам поединка получила в свой актив 1 очко и поднялась в таблице дивизиона уже на 3 место, все также находясь в зоне плей-офф. «Медведи» имеют одинаковое число набранных очков с «Мамонтами Югры», которые провели на матч больше. Отставание подопечных Александра Китова от второй позиции, где находятся «Ястребы» - 10 очков.

После проведенных матчей чемпионата самым результативным игроком «Кузнецких Медведей» является нападающий Дмитрий Старченко, в 27 поединках набравший 34 (7+27) очка. По числу заброшенных шайб Александра Крегана догнал Иван Емец – у форвардов теперь по 10 голов. Но первый провел 23 матча, а второй – 29. Креган также лидирует вместе с Савелием Малетиным по показателю полезности для нападающих команды («+5»).

Третьим бомбардиром новокузнечан и самым результативным защитником является Тимур Фаткуллин – 16 (7+9) очков в 28 поединках. Он же занимает первое место среди игроков обороны по числу голов. А также имеет лучший показатель полезности вместе с Антоном Мезенцевым («+5»).

После сегодняшнего матча следующие игры «Кузнецких Медведей» будут ждать 11 и 12 января, во Дворце спорта, против занимающих 1 место в дивизионе «Сибирских Снайперов».

Букмекеры на сегодняшний матч принимают ставки на победу «Кузнецких Медведей» с коэффициентом 2,65. На «Омских Ястребов» 1,68.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
28.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила