Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Старались заработать хоть какие-то очки, порадовать своих болельщиков, но, к сожалению, не получилось»

Пресс-конференция матча «Локомотив» - «Металлург».

Николай Соловьев, главный тренер ХК «Металлург»:

- Мы постарались сегодня преподнести сюрприз. Старались заработать хоть какие-то очки, порадовать своих болельщиков, но, к сожалению, не получилось.

- Подъяпольский сегодня провел шикарный матч. Да и вообще «Металлург» в последнее время считается кузницей вратарей всего российского хоккея.

- Да у нас и помимо вратарей есть интересные ребята. Тот же Капризов, который сейчас играет на молодежном чемпионате мира. Есть еще ряд ребят с 1997 года рождения, но мы их оставили дома, так как там игры были ответственные слишком - перевели в состав «Медведей», чтобы помогли молодежной команде попасть в плей-офф. Так что помимо вратарей у нас есть ребята и, думаю, они будут на слуху. Надо только время.

Алексей Кудашов, главный тренер ХК «Локомотив»:

- Ожидаемо тяжелая игра. Потому что команда у «Металлурга» хорошая. В последнее время постоянно отбирают очки у соперников, портят им нервы. Так что сегодня был не проходной матч. Наша команда настраивалась на игру очень серьезно. Рад, что год и домашнюю серию заканчиваем победой. В первую очередь довольны результатом.

- Показалось, что сегодня защитники где-то даже хаотично перемещались по всей площадке.

- Давило то, что дома должны выигрывать и каждый пытался добавить что-то свое, иногда лишнее. Так вот защитники пытались бежать вперед быстрее нападающих, помочь, при этом делая не свое дело. Из-за этого сумбур был в игре. Игра была не идеальной, но мы знали, что будет тяжело и потому довольны победой.

(с) ХК Металлург 

Редакция Sport42
29.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 30.12.2015 03:19:13
0

Да у нас каждая игра - это какой-нибудь сюрприз!