Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Салават Юлаев» (Уфа). Анонс матча

Кузня завтра завершает свою предпоследнюю домашнюю серию игр в чемпионате в этом сезоне.

10 января в воскресенье «Металлург» проведет домашний матч против «Салавата Юлаева». Затем Кузня отправится на выезд играть против рижского «Динамо», «Спартака», СКА и «Йокерита». Во вчерашнем матче против Магнитки забив 3 гола, «Металлург» преодолел планку в 100 шайб за чемпионат. Из команд Востока, которые не входят в зону плей-офф более 100 шайб сейчас помимо Кузни имеет только «Автомобилист».

Для «Металлурга» вчерашнее поражение стало 4 подряд. Дома же Кузня вообще потерпела уже 8 поражение подряд. Но болельщики несмотря на это продолжают поддерживать команду и приходят на игры во Дворце спорта. По сравнению с предыдущими сезонами болельщиков в январе на матчах «Металлурга» дома собирается раза в 2 больше. Завтра Кузня постарается порадовать их победным результатом в игре с «Салаватом Юлаевым». Хотя это будет сложно.

«Салават» вчера проиграл в Новосибирске по буллитам 4:5. До этого уфимцы уступили с таким же счетом, но в овертайме в Хабаровске. Год же уфимцы начали с победы в Владивостоке над «Адмиралом» 4:2. Для «Металлурга» матч против «Салавата Юлаева» станет третьим в сезоне. Дома Кузня уступила сопернику 2:4, а на выезде 1:4.

Нападающий Кузни Кирилл Капризов вчера забил свой юбилейный 10 гол в сезоне. Молодой хоккеист имеет все шансы стать главным бомбардиром «Металлурга» по итогам сезона. Сейчас у Капризова 24 очка после 41 матча. Но его еще может обойти Роберт Коусал, в 42 матчах набравший 20 очков. Коусал разыгрался и за последние 10 матчей команды набрал 9 очков. По числу заброшенных шайб главным преследователем Капризова является Илья Мусин, забивший 7 голов в 35 матчах.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Incognito 10.01.2016 09:39:53
0

3-0 хет трик Скутара. Глебов 3 паса

Incognito 10.01.2016 08:43:01
0

Сказочники)))

Виктор 10.01.2016 08:33:59
0

7-1 (3 Глебов,2 Скутар,Романов,Амиров) Лямкин 28 минут штрафа))

Incognito 10.01.2016 06:40:03
0

5-4 хет трик скутара и дубль глебова

Финт 10.01.2016 06:32:49
0

По ТВ сказали.что Тулеева выбрали лучшим Губернатом!Спасибо товорищ Тулеев за наше счастливое детство!!!

Вип 10.01.2016 06:00:59
0

Уберите фанатам бесплатные билеты и посмотрим кто будет сидеть дома )))))))))))))))))))))))))))))))

Болела. 10.01.2016 03:57:50
0

Первому инкогнето! Вот имено болельщики пойдут и будут поддерживать свою команду. А вы сидеть дома и как обычно сопли жевать.

Incognito 09.01.2016 16:20:42
0

0-0 и 1-0 по булкам)

Incognito 09.01.2016 14:28:05
0

1-0 Скутар, шатаут Подъяпольского

Incognito 09.01.2016 14:05:19
0

5:3(2:1,1:1,2:1).Глебов,Неколенко,Романов-2,Плотников.Броски 5-45.

ветер 09.01.2016 13:59:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
У нас болельщики мазахисты и сегодня пойдут толпой на эту игру!

НЕ мазохисты..а ЛЮБИТЕЛИ хоккея...мне например доставило удовольствие ...посмотреть мастеров. Мозякина ..Семина и т ,п...на хороший хоккей со стороны Магнитки...а стыдно должно быть другим людям и в том числе ...как их обьявляют ..ГЕН,СПОНСОР х/к Металлург ..ЕВРАЗ...когда спонсируемая команда летит 0-6 ..это не реклама...это позор спонсоров!!!!

Incognito 09.01.2016 12:41:28
0

6-1

Incognito 09.01.2016 12:26:44
0

0-6

Incognito 09.01.2016 11:58:07
0

победа Кузне 4-2. дубль скутара и голы Ердакова и Романова. Три ассиста Глебова и 49 сейвов подъяпольского

Павел 09.01.2016 10:25:51
0

Предыдущие комментаторы, все вы нытики!

Жека 09.01.2016 09:09:36
0

По количеству зрителей явно прибавляют! 2500 -3000 ходит,а пишут на 1000 больше...

Incognito 09.01.2016 08:52:39
0

Коусал бы еще забивал.... А так свой же рекорд он уже перебил

Уважаю МИКОМ 09.01.2016 08:14:02
0

Они у нас верят, а сезон кончится начнут петь, что костяк сохраним и попрем в сезоне 2016-2017. В общем мазохизму нет предела.

Incognito 09.01.2016 07:12:45
0

Не получил побед кузня!!!! это плохой ворот молодые!

Incognito 09.01.2016 06:33:58
0

У нас болельщики мазахисты и сегодня пойдут толпой на эту игру!