Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ретро-майки «Металлурга» - в продаже!

Ретро-майки новокузнецкой хоккейной команды, в которых «Металлург» в декабре 2015 года провел матчи чемпионата КХЛ против «Барыса» и «Авангарда» во Дворце спорта, поступили в продажу. Приобрети майку игроков «Металлурга» с автографом хоккеиста может любой желающий по фиксированной стоимости. 

В этом сезоне «Металлург» впервые в своей истории сыграл 2 матча чемпионата не в привычных образцах домашней и гостевой игровой формы, а в третьем – альтернативном варианте, так называемой ретро-форме. В игровых майках аналогичного дизайна команда «Металлург» выступала в последнем первенстве СССР.

Вы можете стать обладателем раритетных игровых свитеров «Металлурга», в которых хоккеисты «Кузни» провели домашние матчи против «Авангарда» и «Барыса». Вы можете приобрести майку любого хоккеиста «Металлурга», в которой он выходил на лед, с автографом этого хоккеиста. Таких игровых маек был изготовлен лимитированный комплект. То есть, на одного хоккеиста команды – одна такая майка. Дозаказываться майки такого дизайна больше не будут. Так что у вас есть уникальная возможность приобрести настоящий эксклюзивный игровой свитер «Металлурга».

На сегодняшний день проданы уже три майки – Романа Манухова, Даниила Ердакова и Артура Амирова. Все остальные – доступны для покупки.

Стоимость игровых маек фиксированная. Хоккейные свитера ретро-формы Кейда Фэйрчайлда, Кирилла Капризова, Райана Стоа и Максима Казакова – цена 15 тысяч рублей. Все остальные – цена 10 тысяч рублей.

Узнать больше подробностей и забронировать покупку вы можете написав на адрес электронной почты sport-nk@mail.ru с темой письма «Майка», при этом обязательно указав номер мобильного телефона для связи.

Все деньги, вырученные от реализации ретро-формы, будут переданы хоккейным клубом «Металлург» и семьей Асаиловых на благотворительность нуждающимся в помощи детям.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила