Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Сибирские Снайперы» (Новосибирск). Анонс матча

Новокузнечане проведут заключительный домашний матч перед началом выездной серии из 8 игр. Начало матча в Новокузнецке сегодня в 17:00.

Сегодня новокузнечане проведут второй матч за 2 дня против «Сибирских Снайперов». В понедельник встреча команд завершилась победой «Медведей» со счетом 2:1, которые имели все шансы на успех и с более крупным результатом, однако большое число созданных голевых моментов осталось без реализации.

Набрав 3 очка в предыдущем поединке, наша команда в дивизионе «Урал-Сибирь» продолжает занимать 5 место, но при этом имеет одинаковое число набранных очков со «Снежными Барсами», у которых на 1 сыгранный матч меньше. Отставание от 3 места, где находятся «Мамонты Югры», составляет всего 3 очка и у ханты-мансийцев на 1 игру больше, чем у новокузнечан. «Сибирские Снайперы» в дивизионе сохраняют за собой вторую позицию. Новосибирцы имеют на 8 набранных очков больше, чем «Медведи».

После 31 проведенного матча самым результативным игроком в составе нашей команды является ее капитан — Дмитрий Старченко. Нападающий за 29 поединков набрал 34 (7+27) очка. В двух предыдущих играх Дмитрий остался без баллов за результативность. До этого же у Старченко была серия из 10 матчей, в которых нападающих набирал очки. Причем в 7 этих встречах форвард зарабатывал не менее 2 очков за игру.

Главным снайпером «Медведей» является нападающий Александр Креган. Хоккеист отличился 11 раз в 25 матчах. По 10 голов забили Иван Емец (31 матч) и Савелий Малетин (23 матча). У Александра Крегана и лучший показатель полезности в команде («+5»). У нападающих Савелия Малетина и Константина Пархоменко по «+4».

У защитников лучший показатель полезности у Тимура Фаткуллина и Антона Мезенцева, заработавших по «+4». Больше всех набранных очков среди игроков обороны имеет Фаткуллин — 17 (7+10) в 30 матчах. Он же занимает первое место среди защитников и по числу голов в чемпионате. По числу набранных очков во всей МХЛ, Тимур среди игроков обороны находится в десятке лидеров. А по числу заброшенных шайб делит в чемпионате среди защитников 2-7 места.

После сегодняшнего матча «Кузнецких Медведей» ожидает выездная серия. В гостях новокузнечане проведут 8 игр подряд.

На сегодняшний матч букмекеры принимают ставки на победу «Медведей» с коэффициентом 2,40. Ставки на победу «Снайперов» 2,32.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
12.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
НВК 12.01.2016 12:15:45
0

Молодцы Медведи!! Пока радуют!!Продолжайте побеждать как можно больше в новом году!!!