1:2 - Коусал (Лямкин), 14.42 (в большинстве)

2:3 - Сестито (Саулиетис, Мейя), 50.53 (в большинстве)

3:3 - Сестито (Скворцов, Индрашис), 59.24 (в большинстве)

4:3 - Джериньш (Галвиньш, Индрашис), 63.03

15.01.2016

Комментарии: 37

Уважаю МИКОМ 17.01.2016 12:20:02
0

Когда чемпионаты мира наша сборная берет, тогда радуюсь, когда лучшие игроки вылетают из КС, чтобы приехать в сборную тоже радуюсь. Еще счастлив изредка, когда сильно пьян. А так грустные будни они и в Африке будни.

Incognito 17.01.2016 10:04:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Смешно ей-богу, уже одному очку радуются. Во, народ дает!

А ты, убогий, радуешься чему-нибудь в жизни?

Incognito 16.01.2016 18:28:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Во первых риге дома проиграли 1-4. Во вторых в риге за всю историю кхл металлург не побеждал. Капризов явно на матч звёзд не тянул. Катание у него спецефичное. Красивое исполнение Булитов ? Ни одного не забил

Капризов и на МЧМ ничего не показал, приехал с минусом и это при том что проиграли только один матч в финале. Из него какую то звезду пытаются сделать.

0

2 шайбы в хоккее-не преимущество. Очко взяли-и то хорошо.

Incognito 15.01.2016 20:06:21
0

Выигрывали у Йокерита дома-проиграли, выигрывали дома у Торпедо 3-1 проиграли 3-4, выигрывали у Риги 3-1,проиграли 3-4. Во всех играх в воротах играл Подъяпольский. Вопрос. Сколько очков и из-за кого мы не досчитались?

Incognito 15.01.2016 20:04:55
0
Мозга есть у ндс? Ну зачем пацанов в конце выпускать, б... два периода сдерживал а в 3 дал играть

0

Ну какого фига Глебова выпускать 4х4, он и в полных составах не может. Я просто диву даюсь, просрать победный матч.

0

Ну что, как говориться нам бы день продержаться да ночь простоять! Ждем 3-й период.

Уважаю МИКОМ 15.01.2016 18:47:35
0

Латвия все скопировала с НХЛ. Аж журналист за бортом стоит. Частенько можно увидеть схожесть трансляций, когда смотрю матчи НХЛ по утрам.